Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

румяшка , а теперь представь, каково мне :grin: я уже давно сгораю от желания родить. а малыш, жентельмен млин, девчонок пропускает вперед. но ничего, найдут завтра на него управу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тяжеловато не то слово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), LENKA336, румяшка , с неделькой ВАС! :giverose:

Мы тут еще сидим.

После похода в ЖК, мне надуло левую сторону спины. Видишь ли у них жарко в кабинете и проветривали.... допроветривали :rant:

Всю ночь не спала...мышцы болели..я так поняла как межреберная невралгия. Не вытерпела натерла Фастумгель и уснула. Жуть болит как... лежать не могу,сидеть чуть-чуть...только ходить :banghead:

Мася что то притихла уже 2ой день. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninel02, смотри ;) мне так тоже спинку надуло с первой дочкой, а оказалось, что это роды так начинались :friends: Тоже всю ночь крутилась, а потом оказалось, что уже и открытие приличное, чего и вам желаю. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Давно сюда не заходила.... но когда-то была частым посетителем среди хочушек и пузатиков :))) Недавно сделала видео о тех счастливых 9 месяцах для себя и своих подруг. Хотелось бы поделиться и с вами тоже :)))

Легких родов вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, хорошо бы! Когда ночью лежала и немогла найти место - промелькнула мысль. Но после как намазала - прошло. А сейчас хожу по дому, а спина ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!!

Ninel02, Спасибо!

так .. ну и где наши ноябрьские стрельчата оставшиеся засиделись?!!! :club: Мы декабрьские только Вас и ждём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Вы не поверите - меня из РД развернули :lol: :lol: :lol: сказали : Манурова! опять ты?! вас на прошлой неделе выписали, срок стоит 40 недель. че пришла? :shock:

в общем сделали КТГ, первые 10 мин деть двигался, а потом уснул :lol: шейку даже смотреть не стала, говорит: в прошлый раз смотрела, было все ок.

 

теперь сказано приехать в понедельник с вещами уже со всеми и едой на первые сутки. так и буду в декабре рожать :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мдя ! Вместе будем рожать :D если моя надумает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninel02, ага :friends:

врач сказала, что ребенок сам запустит процесс родов. на мой резонный вопрос, а вдруг нет? сказала, что ему лучше знать :scratch: а ленивец мой и не думает выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :giverose:

Пока сынишка спит,вырвалась к компику :spiteful:

SoGentle, ну ты даешь... так рожать хочется :grin: я тож хотела,а теперь как познала все прелести материнства, думаю что я б тоже еще погуляла :pardon: Так что гуляйте девочки пока есть возможность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже ещё здесь - ночью "треники" замучили, а вчера какой-то депресняк напал. Сказала сама себе: "держаться!!!". Чего и вам всем желаю!!! Девчонки, видимо плавно переходим в декабрят! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

румяшка , :shock: не хотелось бы в декабрята перейти. Нас и тут неплохо кормят. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Kotya=), что-нибудь слышно??? Она в РД уехала с утра со схватками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем опять привет!!!

Перекличка сегодняшняя

 

МамусяИруся)))-последний раз была на сайте 23 - наверное уже с лялькой!

машкавас -тусуюсь

Happy_Mama-тоже тусуется, только не пишет

RedCat07-была 24

zadumka-была 20

Zemlenika-была 22

Kotya

Ninel02-тусуется

Anayta-была 23

румяшка-тусуется

SoGentle-тусуется

 

Итого, остается 5 пузиков, которые ни в одном глазу :shock:

 

Меня опять смотрели - палец только, но шейка уже не дубовая, опосля осмотра живот ноет капец, прошлась по городу как уточка, треники ночью тоже замучали...

Хочу уже рожать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже тут. но живот потягивает наконец-то. ну хоть что-то.

не хотелось бы в декабрята перейти. Нас и тут неплохо кормят.

согласна. в Мамской болталке все равно же в Ноябрятках будем :friends: . в Декабрятах мы никого не знаем и делать нам там нечего (так мой мужа про армию говорит :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на декабрь я никак не согласна.

Мну завтра нравится- и датой- я тоже 26 числа родилась и тем, что пятница, и вообще, ХОЧУ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Мы тоже дома, нас ещё 23 выписали, но ни сил ни возможности не было выйти в и-нет. Послеродовая дипрессия так сказать...но связана она с габаритами квартиры, я с маськой первый день чуть все косяки не пересчитала, ну не помещалась я с ней в дверных проёмах, да и адаптация у всех троих вкл. папу, происходила. Моя доча первые двенадцать часов на титьке через каждые 20 мин висела (а в РД мы по 6-7 часов могли проспать). Сейчас входим в режим, спим после кормления по 2,5-3 часа.

А имя малышке мы так ещё и не дали, то папе не то, то маме... :spiteful:

Topolina, тут давала ссылку на накладки для груди силиконовые. Так вот мы грудь берём только через эти накладки, по другому ни как...сосок всё равно прячется без них. Ну и пусть через силикон, главное малышня на ГВ!!!

Девочки, "бедненькие" вы наши, кто засиделся здесь. У некоторых смотрю папы пузожителям говорят ещё посидеть....наш тоже так говорил, а потом сказал:" Всё доча пора!" и провёл курс папатерапии...итог-доча появилась на свет через 14 часов (в выписке стоит продолжительность родов 4 часа 50 мин).

Так что уговаривайте пап, а не пузики на приближение родов ;)

Всем желаю удачи и скорого родоразрешения, главного лёгкого! Хотя негатив от рододов улетучивается быстро, когда твой ангелочек рядышком :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, zadumka родила 21 ноября, сынулю Артемку, вес 3720, рост 53см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, надо настраивать масиков на ноябрь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, Замечательный ролик, очень трогательно!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, пасиб за хорошие новости!!!!!!!!клево так!!!!!!!!! ну хоть кто-то рожает.

в третий приезд нас уж не воротят домой с мужей и пузом :grin: только с малышом :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, пасиб за хорошие новости!!!!!!!!клево так!!!!!!!!! ну хоть кто-то рожает.

в третий приезд нас уж не воротят домой с мужей и пузом :grin: только с малышом :drinks:

~Zhukova~, спасибо за инфу!!

zadumka, поздравляем с малышом!!!! Здоровья богатырского, спокойных ночек и сладенького Вам молочка!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

УРРААААААААААААААААААААААА!Список сокращается. румяшка , и только так!!!

engel, рады, что у вас все хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Машкавас, похоже мы остаёмся последними! У меня вообще все признаки чего-либо пропали. :scratch: Так что, похоже буду всех провожать!!! :bye:

Zukova, спасибо за позитив!!! а то складывается полное ощущение, что рожать все временно прекратили!!!

Zadumka, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

румяшка , с ПДР тебя!

Давай мать, ровно в 40!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...