Перейти к публикации

ноябрята, 2022! давайте знакомиться!


mydreamtwins

Полезные сообщения

Привет, девчата! давайте знакомиться! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Я Аня, мне 30 лет, есть дочь 3 года, беременность недель 6-7, пдр на 2 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Аня!  я Наташа. Дочке 5 лет. Беременность 4,  3 недели 🤗 пдр на 17 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я с вами) 4 недели, 5 дней 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Вика.

Срок 5+3. Пдр10.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с вами) у меня 4я беременность) есть 2 дочки и сынок. Пдр на 12 ноября 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня 2 беременность, 4+5, ПДР 16.11 🤗

 До родов ещё далеко, а уже страшно 😆😩

Есть дочка, 6 лет, вот хотелось бы мальчика) 

Кто встал уже на учёт? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Аня мне 36 пока что) если вы не против можно я пока у вас по сижу?)у меня пока что только тест показал овуляцию) ну вот через пару недель возможно всё получится, а может и нет) есть 3е деток) дочи 14,ещё одной 11 и сыночку 1г3м)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 конечно) удачи!

3 часа назад, Мурзилкин Пуз сказал(а):

Всем привет! У меня 2 беременность, 4+5, ПДР 16.11 🤗

 До родов ещё далеко, а уже страшно 😆😩

Есть дочка, 6 лет, вот хотелось бы мальчика) 

Кто встал уже на учёт? 

У меня, судя по всему, самый большой срок из ноябрят, но на учёт ещё не встала...Живу в Италии, здесь долго это всё...Но я и не спешу особо... Первое УЗИ назначили аж на 13 апреля, это уже 11 недель будет.. 

Единственное, что беспокоит, так это тонус...с самого начала чувствую бугорок иногда ..в прошлую беременность тоже самое было, ничего не помогало, но родила всего на 2 недели раньше, всё ок. Надеюсь что ничего страшного...

 

И у меня уже начался токсикоз..Пока только часто отрыжки и сильно укачивает в транспорте, сегодня даже вырвала, когда с автобуса вышла🤮

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не вставала на учёт, вроде рано ещё.

девочки, кто-то сдавал хгч? Какие у вас цифры? :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала, у меня на 6 неделе 23688 U/L , но для вас это вряд-ли информативно, я сдавала в Италии и не понимаю, какие это единицы измерения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ ☺️@Счастливая женщинa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mariachernych сказал(а):

Я пока не вставала на учёт, вроде рано ещё.

девочки, кто-то сдавал хгч? Какие у вас цифры? :molitva:

Примерно на 20 дпо 3711

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Я Маша. Мне 37. Детей пока нет. ПДР 10.11.

ХГЧ сдавала на 14 ДПО, 473.1

У меня образовался децидуальный полип :( и пришлось топать ко врачу и на УЗИ.

На учет планирую вставать в начале апреля.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет😉,у меня 2 беременность,срок 4+1,есть сыночек семимесячный,хочется девочку)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня сдала ХГЧ, завтра результат. Репро настояла на его сдаче, хотя я не понимаю, к чему он?? Б же есть и все хорошо 😌 . Ну да ладно, надо так надо…правда нервничаю часто, ребёнок заканчивает сад, эти проверки перед школой 😩😩😩 воюю с дочкой, математика вообще не идёт, не понимает совершенно, а в садике требуют! Не знаю, что дальше будет …🙄😩

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы! У меня срок 7 недель сегодня. Пдр 1.11

Есть сынулька 2,5, надо девченку еще. И да, я старушка - 38 мне)) 

23 часа назад, mariachernych сказал(а):девочки, кто-то сдавал хгч? Какие у вас цифры? :molitva:

 

По дпо не скажу, сдавала на 35 дц - 6199, на 45 - 56008.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ну наконец то сделали болталку ноябрьскую:udachi:

Меня зовут Лена, мне 36 :girl_wacko: есть две принцессы, 9 и 6 лет. 

Планируем с мужем уже 2 год. За прошлый год 2 ЗБ, последняя в декабре вакуум. 

Верю что третья будет удачная беременность :aistbp:

В этот раз я никуда не хожу. Сдала один раз хгч, на 16 дпо ( хотя мне кажется что это было 14 дпо) показал 280. Больше не ходила. Тест сегодня стал ярче контрольной. 

По месячным срок ровно 4 недели. Циклы у меня короткие, 23-24 дня. 

Пдр на 22.11.22 ( ооооо, какая дата красивая :D

Ко мне можно на Ты)))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. До сих пор не могу поверить в своё положение🙂 Зовут меня Наташа, 37 лет. Есть 3 сыночка 11 лет, 10 лет и 1 годик. Да, признаюсь, беременность для нас стала неожиданностью. Не думали , что ещё решимся. Очень хочу дочку ☺️. ПДР 12 ноября. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Оля мне 36. Срок 6.1 недель. Есть сын 16, дочь 11, дочь 5 лет , 4 Зб из за нехватки прогестерона. С мужем захотели еще родить. Уже неделю как постоянно мутит  . ХГЧ не сдаю. Жду 22.03 будет 7 недель .Схожу на узи .Пдр калькулятор расчитал на 7.11.Но как показывает опыт перехаживаю и роды + 2 недели.Рада знакомству.Вместе интересней.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня пришли результаты хгч, все по норме. Теперь нужно сделать узи и читать на учёт, планирую это все сделать в апреле!)

У некоторых мамочек столько детишек))) молодцы! Я спустя только 6 лет решилась на второго))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки героини!!! Я очень хотела первого ребенка, вымолила выплакала! Она у меня капризная и громкая с самого рождения, столько с ней трудностей и нервов, сейчас дочке 3 года. После неё детей не хотела хотя бы пока ей лет 5 не стукнет и вот на тебе))) Как увидела 2 полоски, то была в шоке полном! Сейчас свыклась, уже хочу ребенка второго, но очень боюсь, справлюсь ли... И беременность первая была сложной с постоянным тонусом ,кучей таблеток и другими неприятностями... Очень надеюсь, что сейчас будет легче, но что-то тонус уже начался....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa @Счастливая женщинa Аня, все дети разные и беременность проходит по разному. Не переживай все будет хорошо !!! У меня последняя дочь, та еще штучка . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , очень рада всех видеть , как смотрите на то , чтоб создать чат в Вотсапе ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...