Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

доброй всем ночи) Еду завтра в РД на осмотр.. На этой неделе, наверное что-нить со мной решат) Т.к. гулять мне дают числа до 27 только...Но блинн, так не хочу стимуляции...

~Zhukova~, Насть, тож ава у тебя хорошенькая) Как ты? уже освоилась с тем, что мама? ;)

И, конечно, Оленьке огромной-преогромной удачи))))))))

А вот так мы встретили наш день "х" :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:Hello: ВСЕМ!

Я тоже тут :friends: и никуда мы не собираемся похоже. Одни только предвестники..достали уже :banghead:

Удачи пожелаю Аскеренок в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПЛАМЕННЫЕ ПРИВЕТЫ ОТ НАС С ДОЧЕЙ)))))))))))))

 

Новоиспеченных мамочек спешу поздравить с этим событием) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Смотрю как мало здесь осталось уже народу.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну что никто так и не решился скорпиончиков закрыть???? Все стрельчат ждут! Мы отмечаемя :D - все еще дома. Вот ходила утром мочу опять отнесла, завтра на прием. Но сегодня прихватывает живот, редко, но довольно "метко",а сейчас еще и знобить стало. Что это все значит, пока не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! тоже отмечусь - еще тут. :grin: ох, как меня достали эти свечки с красавкой :banghead: :banghead: :banghead: но на что только не пойдешь, чтоб матку стимулировать к родам.

звонила вчера свекрови, она меня успокоила немного. сказала, что с моим циклом есть время еще подождать. но если до четверга ничего с места не сдвинется - поеду в РД сдаваться нафиг. пусть хотя бы узи сделают, плаценту посмотрят.

ночью немного прихватывало - может шейка еще открывалась. но на утро - вновь тишина. :doh: :doh: :doh:

 

капец, дожили! собралась на улицу выйти - не могу кроссовки зимние зашнуровать. :blink: деть головой так прижат, что я даже согнуться не могу. а когда муж уходил - не успела попросить помочь мне. вот теперь сижу и жду, когда он сначала машину переобует, а потом за мной придет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки! :drinks:

Девочки, родила Оля Аскеренок свою Сабиночку вчера в 23.35 весом 3050 50 см.все хорошо ЕР :yahoo: :yahoo: :yahoo:

~Zhukova~, пасибки!как вы там с Ванюшкой? :give_heart:

Пришли мы от гини с малышкой,сказала если не рожу до понедельника положит в стационар,вес малышки поставила 4 кг уже :shock: не вериться мне чет :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки! :drinks:

Девочки, родила Оля Аскеренок свою Сабиночку вчера в 23.35 весом 3050 50 см.все хорошо ЕР :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Пришли мы от гини с малышкой,сказала если не рожу до понедельника положит в стационар,вес малышки поставила 4 кг уже :shock: не вериться мне чет :no:

уррррра!!!!!!!!!! Аскеренок, похоже, закрыла Скорпиончиков! интересно, кто же откроет Стрельчонков?????

 

я вот тоже хочу узи сделать, пусть хоть что-то скажут. а то "ждите-ждите"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Утренняя перекличка:

МамусяИруся)))

машкавас

ludokk

Happy_Mama

RedCat07

zadumka

Zemlenika

Kotya

Ninel02

Anayta

румяшка

 

Все по местам, как я понимаю. Ех пендели волшебные, да что-то не к делу оказываются. Вон уже смотрю декабрята появляются полным ходом.

Даешь молодежь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне сказали, что у нас до 41 недели вообще не трогают - в смысле ходить нам еще недельку спокойно. Пробка отходит, треники мучают, ждем-с.

УРА! Очень рада, что Оля отстрелялась - и вес нормальный у Сабинки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм,я на узи недавно была,спрашивала видно ли на узи когда рожать,с меня посмеялись и сказали нет конечно :grin: можно разве что плаценту посмотреть на зрелость и обвитие и вес и все :pardon:

машкавас, мы тута :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Утренняя перекличка:

МамусяИруся)))

машкавас

ludokk

Happy_Mama

RedCat07

zadumka

Zemlenika

Kotya

Ninel02

Anayta

румяшка

SoGentle

Все по местам, как я понимаю. Ех пендели волшебные, да что-то не к делу оказываются. Вон уже смотрю декабрята появляются полным ходом.

Даешь молодежь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мне сказали, что у нас до 41 недели вообще не трогают - в смысле ходить нам еще недельку спокойно. Пробка отходит, треники мучают, ждем-с.

 

себя тоже дописала :blush:

вот и мне так сказали. получается, что эта неделя для меня 41.

 

Kotja, вот я и хочу, чтоб плаценту посмотрели. ее зрелость. ведь если она стареет, а малыш выходить не хочет, надо в РД бежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я где-то читала что если малышу плохо ,т.е плацента плохо снабжает кислородом,то у плода вырабатывается гормон страха который вызывает роды :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), ну дай бог, чтоб так и было. до четверга у меня еще время есть. а так - полна решимости выгонять его с теплого места :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мне врач сегодня говорит,вы поговорите с ней чтобы выходила,говорим,а толку и братик каждый день уговаривает,правда папа наш говорит пускай еще посидит,деловой,блиин :glare:

я сегодня спала от силы час за всю ночь,бессонница достала уже,ноги крутит пи-пи часто бегаю,а он пускай посидит,готова была его прибить ночью,аж разревелась уже,блин..гормоны...бесит прям он спит,а я шарюсь :rant: :club:

Ксати врач сказала что головка высоко так и осталась не опустилась вообще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), Хаха. У меня тоже муж говорит..пусть еще посидит...точно деловые. А сын уговаривает и я уговариваю, а она :nea: "кукишь"

А у меня еще и тахикардия..перенашивать не желательно :blink: и так в последнии неделе на рибоксине сижу, нормализую серцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), Ninel02, ну у вас понятно, что еще сидят пока детки. а мой-то с чего вдруг? :blink:

а головой прижатый мой уже давно, недель с 38 наверно. а толку - чуть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, меня в ЖК потеряли..сегодня звонили ..думала родила :D . А я в четверг не пошла на прием, т.к. сын приболел. Обещала завтра прийдти. Буду настаивать если не рожу до 1.12, об направлении в РД. Я не хажу, а ползаю. Все почти сидя делаю..стоять не могу, спину ломит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninel02, вот потому и не хотят наши принцессы вылазить,папины доченьки,послушные какие :glare: и у меня тахикардия,на последнем доплере было 136 лежа сердцебиение,106 на боку,написали тахикардия у матери,блин...а чем она опасна??? :worried:

SoGentle, а твой кавалер дам вперед пропускает наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня с 37 прижата к выходу и поход в ЖК 09.11 обещал врач, что дней 10 и все, якобы доча на выходе. Хаха! Прям разбежалась на выход :grin: Ей и в пузе хорошо. Сегодня только притихла. Муж с утра подколол - Затишье, перед бурей! :beg: Я бы рада была бы очень - Его слова, да в богу в уши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), ага, кавалер блин! сегодня же пойдем с мужей сыну покупать машинку. ну что-то же должно заставить его вылезти наконец-то. а тут стимул будет :grin:

Ninel02, проси направление. там хотя бы посмотрят как дело обстоит. меня врач в ЖК отказалась смотреть. зато в РД посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotya=), у меня синусная тахикардия с 2002 года, после шокового состояния, когда умерла моя бабушка (она меня с пеленок растила..долгая история). Это когда сердце бъеться то очень медленно, то быстро, чтобы догнать. Опасно - износ "двигателя". Я когда ругаюсь с мужем и он меня доводит... меня начинает душить, боль в груди, могу упасть в обморок. Нервничать вообще нельзя - запрет. А роды это очень большое напряжение на сердце и его деятельность...соответственно и нервы, чтоб с ребенком было все хорошо. Чем больше вес ребенка, тем сложнее рожать, соответственно и нагрузка на организм. Поэтому буду настаивать если что на госпитализации в Рд на следующей недел..Ждать ихней 41 небуду. У меня М. всегда 28 дней по 3и дня и небываело сбоев. Поэтому на это они не смогут сослаться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, буду требовать осмотра внутреннего. Если не станет смотреть, а мой Г всего боиться, буду просить в РД направление на осмотр :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninel02, правильно,пусть там смотрят.мне сразу спокойнее стало после осмотра.

сейчас задала в калькуляторе ПДР свои даты, он выдал, что 24 ноября должны начаться роды. вот и пойми эти календари :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ПРИКОЛЬНО! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у тебя же М 2.02. А сколько у тебя вообще в среднем цикл м/у месячными??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninel02, ой, цикл у меня нерегулярный. могу сказать только одно, что М были 1 января, а потом 2 февраля. в декабре не было. начались с 31 дек. на 1 янв. :pardon:

когда в РД поступила, мы с врачом сидели вместе считали :lol: я когда на учет вставала 24 марта, тело матки было на 5 недель. вот и получается, что эта неделя для меня 40-ая. потом считали от первого узи, тогда эта неделя - 41. пришли к среднему сроку - 40 недель. а за три дня что была в РД даже не догадались сделать узи. ладно хоть ктг сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...