Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Рекомендованные сообщения

Маш с выпиской вас :giverose: а чтобы с грудью не мучатся молокоотсос электрический рулит :grin: я уже к новому году молоком в пакеты для заморозки запасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен, спасибо. Пока справляюсь ручным, но может действительно прикупить электрический :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш если ручным справляешься, то не траться, электрическим конечно одно удобство-это скорость, я за 4 минуты 100мл накачала, ручным по более времени уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Светочка, с рождением дочурки!)))

~Zhukova~, Ну сказала! Красиво закрыла ноябрь)) Аж до слез пробрала!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, красиииво, блин...... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем скучать по нашей страничке!!! Насть, супер !!! Пробрало :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, Хорошо написала, я аж прослезилась и заскучала по пузику и времени когда все тобою описанное происходило :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я тоже пока писала заскучала))

а вообще странные мы все-таки все) сначала стремимся к чему-то, идем вперед, спешим жить, а потом начинаем дико скучать по прошлому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, это точно - странность из нас так и прет))))но тут ничего не попишешь - такова жизнь :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, RedCat07 родила сыночка 02.12 3650, 52 см сама без разрезов и разрывов.

 

Мы с дочей тебя поздравляем!!!!! УРРРАААААА!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedCat07Поздравляю!!!!!Растите большие и здоровенькие. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedCat07 поздравляю fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedCat07 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedCat07, Поздравляю с рождением сыночка!!! Главное в мире сокровище пусть никогда не огорчает свою мамулю, всегда весел и здоров будет! :giverose:

g19284.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы с дочей, "распечатавшие" нашу тему в августе, от всего сердца поздравляем всех вас с самым долгожданным и счастливым событием в вашей жизни! Пусть малыши растут здоровыми, крепкими, умными, красивыми, счастливыми!!!

Таня и ЮляCveti42.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! спасибо большое за поздравления!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

наконец-то перейду в Мамскую болталку!!!!!!

выписали нас вчера, все хорошо. только уздечка языка короткая. надо к стоматологу - подрезать. малыш бедненький сосок правильно из-за этого захватить не может и часто просыпается, чтоб покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatianka17, спасибо! Татьяна и тебе и твоей Юленьке тоже желаем здоровья, счастья! Пусть теперь все беды и несчастья обходят вашу семью стороной! :giverose: Вы умницы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!

Поздравляем всех родивших и родившихся за последние две недели.

Мы появились на свет 1 декабря (в ноябрята так и не попали :-)))

Роды были тяжелыми, долго не опускалась голова, большая кровопотеря у меня,

но сейчас весь ужас потихоньку забывается....

Родился у нас сынок вес 3600, рост 53 см, 8/9.

Назвали Леонидом,папа уже и документы все успел оформить.

Вот и у нашей семьи начилась навая жизнь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anayta, поздравляю тебя с новым статусо-мамуля! :drinks: сыночек пусть тебя никогда не огорчает, всегда весел и бодр будет. А вам с мужем терпения, терпения и ещё раз терпения особенно в первые пол года ;) И желаю быть тебе дойной бурёнкой (если планируешь ГВ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки выкроила минутку что б поздравить все ноябрятских мамочек!ура ура ура!вот и дождались своих малышастиков!надеюсь у все все хорошо!

у нас все оки кроме гв так и не поучилось наладить т.к. девочка моя ленюшка и оказываеться две недели сисю как соску сосала а молочко не тянула в итоге много потеряли пока я поняла в чем дело...теперь сцеживаюсь что есть(в час по чайной ложки) и кормлю из бутолчки и конечно же подкармливаю...обидно капец как так хотелось сисей кормить...да и выматывает это капитально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУ! Кто еще остался тут? :wave:

Раньше по 10 страниц в день набалтывали, а тут тишина уже...скоро замочек на темке увидим :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello: привет всем!

Нам сегодня уже 2 недельки. Сидим на ГВ. Но вот зараза я, заболела во вторник, сходила в аптеку называется, и молоко хуже стало идти, температура 38, сопли...пришлось покупать ручной авентовской молокоотсос. Хажу в маске дома :banghead: Вчера все титьки замучала, ночью уже сама кормила. Девченки берегите здоровье..и так после родов имунитет ослабленный.

Всех кто родил за эти 2 недели- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...