Перейти к публикации

Ноябрята 2023


tanyshik

Полезные сообщения

Привет всем! Давайте выходить из тени и знакомится 😅

 Меня зовут Таня, жду 6 малыша. ПДР 19.11.23. 
Присоединяйтесь, делитесь радостью и страхами, будем поддерживать друг друга. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, я так боялась создавать темку, тк в прошлый раз была не благополучная беременность, пока сб не услышу, пока нипт не сдам, не смогу спокойно жить))) 

Я Настя, жду 5 малыша, ПДР 11.11

Страхов уже тьма, все сразу и не перечислить🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Можешь начинать делиться, у нас впереди мнооооого времени 😅, 8 месяцев целых. Точно знаю, что когда поделишься, то как-то легче. 

Я тоже боюсь, вообще не знаю как забеременела, у меня вместо труб одни рубцы должны быть, операция сложная была, причём 2 раза. 2 года ничего вообще, я уже забила, приняла то, что теперь только ЭКО. Муж даже слышать об этом не хотел, боится ужасно, последние роды чуть не закончились очень плохо. 
а тут 8 марта, что-то меня дернуло за тестом пойти. Днем делаю, причем 2 разных и на обоих 2 полоски. Я чуть в туалет не провалилась. Уже 3 раза сдала хгч. Рост есть, пока так, тревожным кабанчиком жду узи 😑

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyshik мы тоже готовились к эко, после рождения сына, а летом это 3 года было бы, не предохранялись, было одно бхб, второе зб, по мф собирали документы на эко и вот я точно как ты, чуть не упала, бац, а там полосочки)

Теперь панические страхи, хгч будет падать, не найдут эмбриона, не будет сб, нипт плохой, я поняла, что чем старше, тем больше кукуха едет🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Меня зовут Оля, мне летом 40 лет. Живу в г Новороссийск. У меня 2 дочки от первого брака, сейчас жду 3 ребёночка) Сегодня срок 5нед и 5 дней. 
Очень рада знакомству! И наконец то у нас есть своя темка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Super-Mama-Olka привет, мне тоже 40, правда на следующей неделе уже 🤪

Тоже от первого брака 3 дочки, от второго сынок, вот ждем еще, очень надеюсь и верю🙏мы шли на эко по мф, и тут такое чудо произошло🙏

@tanyshik а как темку в клуб перетащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog вот уж не знаю… а в чем разница?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если честно я в шоке) Вы ждёте 5 и 6 малыша! Да вы мамы -героини!!! Я думала в наше время это огромная редкость. Я кому сообщила, что жду 3-го и то были сильно удивлены, как я так решилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Super-Mama-Olka у меня девочки уже взрослые (20 летом, 17 и 13), уже легко, будем считать жду опять второго :Crazy: мелкому 2 и 9 месяцев 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog ну тогда да, помощницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Super-Mama-Olka вот это точно нет😂 старшая уехала, живет отдельно, средняя вся в учёбе и любви🤪 а у младшей такой жуткий переходный возраст, еще развод до сих пор переживает, хотя прошло уже 4 года, вот ее частенько накрывает 🤯 а мелкий бегает и разносит квартиру:girl_wacko: так что я сам себе помощник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Super-Mama-Olka Да не, ну какое там. Героиня это 10 😅. У меня совсем мелких сейчас нет: 14,13,9,6 и 5 лет. И я лично не заметила большой разницы между тремя и пятью, но это, видимо, просто потому, что мозг отъехал от двух пар погодок 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я - Рита. Жду 4ого. ПДР 12 ноября. 
 

У младшей дочери кардиостимулятор, средний переболел лейкемией недавно, 2 года назад была замершая на 8 неделях. Мне 39 лет, 15 ноября будет 40. Хочу успеть родить ещё в 39 :). Учитывая моих детей - боюсь ужасно но ещё сильнее хочу ещё ребенка. Недавно уволилась с очень хорошей работы, сижу теперь дома. С детками. Как то так. 
 

Приятно видеть нас таких взрослых и многодетных!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mibra Рита, добро пожаловать к нам) Желаю тебе легкой беременности и здорового малыша! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую 😉 у нас все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то на узи уже ходил? Или ждемс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у врача была. Она дала направление на 29.03, раньше сказала не лезть и успокоиться. Это супер-врач, заведующая областным перинатальным центром, я ей доверяю, так что сижу и не рыпаюсь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую через неделю сходить на узи, а потом уже на скрининг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Super-Mama-Olka это через неделю будет 6н5д? У меня 29-го будет 6н3д, надеюсь уже сердце услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyshik да, 6 н 5 д, должно уже будет слышно СБ. Дождаться не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Super-Mama-Olka как самочувствие? Токсикоз подкрадывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyshik нет, токсикоза нет. Вчера подкатило в Ленте и всё. У меня обычно начинается после 6 недель. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь вареной амебой. Сил нет ни на что. Ну и дневной сон вошел в мой режим, причем даже не спрашивая. Я вчера сидя с чаем на кухне уснула 😁. А с мозгами просто беда - куда что кладу, куда иду, зачем :malicious: врач сегодня 3 раза спросила сколько дней длятся месячные, а я ей рассказываю про то, что 28 дней цикл, но тут был сбой и вообще :durdom: поржала она знатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyshik я тоже днём сплю) причём глаза закрываются на ходу. А как посплю - сразу бодрячком. 
В прошлую беременность я уснула на работе прямо за столом и зашёл директор 😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mibra сказал(а):

Девочки а кто то на узи уже ходил? Или ждемс?

@Mibra привет, добро пожаловать, лёгкой беременности ❤

Я сходила сегодня на УЗИ 🙏 ПЯ 10мм, ЖМ 2мм

Токс подобрался, мутит целый день, спасает гранатовый сок, питаюсь практически только им

Ну и конечно спать хочу ужасно, просто рубит на каждом шагу🤪

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...