Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

lutic, поздравляю с беременностью))) Ты на недельку старше нас, какие вы уже большие))) Расскажи,когда узнала, сдавала ли хгч, а то у тебя графика нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

добрая багира, зачем тебе токсикоз?!!!! нет его и хорошо! у меня нет и не хочу! токсикоз когда организм зашлакован сильно, если ты хорошо питалась до Б, то токса может и не быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, Не, шлаков нет точно :D Зато беременность 5-я. Я точно знаю: если токс резко, в один день проходит, то ффсё, финита ля комедия. А если все идет как надо, то токсик присутствует. Это ж не обязательно в обнимку с унитазом. Может быть просто непереносимость каких-то запахов например. Или вкусовые пристрастия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, я с тобой насчет токсикоза абсолютно согласно, конечно должны ощущаться изменения-головокружения в несколько секунд пару раз в день и прочие терпимые мелочи, но когда ты не можешь жить обычной жизнью-это значит, что оранизм не был подготовлен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки единицы измерения ХГЧ равны между собой мМе/мл=мЕд/мл

 

а по поводу токса, я сплю целыми днями, просто носом клюю на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убегаю на неделю в отпуск. Нета пока в дом не провели, юзала на работе. По этому, оставляю вас в нашем домике, желаю всех впускать и побольше! Вернусь более брюхатая, чем сегодня :grin: ,обещаю лежать раскинув лапы и не читать страшилок, нюхать свежий воздух и гулять вдоволь, прийду с хорошим настроением! Всех люблю и всех целую!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leoalla, хорошо отдохнуть вам с малышом! береги себя и только позититв! :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leoalla, ждём тебя !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того, что старше на недельку это еще не факт, я знаю конкретный день зачатия и думаю что недельки 3 нам :)ХГЧ сдала 24.02 - 2500, пойду 1.03 снова смотреть как растет )) График еще не сделала, я же тут новенькая, еще не разобралась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, а график уже и не нужен тебе, график строится на этапе планирования, мы тут усердно каждое утро с градусниками в попе лежали , чтобы график построить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, прощай градусник в попе каждое утро!! уррра!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я меряла одно время, это для меня не выносимо было :pardon: просыпаться в одно и тоже время, да вставлять этот градусник :Crazy: вообщем я быстро бросила это дело...почему то потом овуляцию я чувствовала и знала в какой конкретный день она начиналась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество сообщений - это количество темок в личном форуме)))

количество сообщений - это количество сообщений на форуме. НО! Из Правил:

1.2 В любом разделе может быть прикреплена тема с дополнительными требованиями к общению. Обычно такие требования носят характер уточнений. Обращайте на них внимание.

В данном разделе это Правила Болталки

 

Прошу ознакомиться и принять к сведению!

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leoalla, хорошо отдохнуть вам с малышом! береги себя и только позититв! :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запашечка , предыдущая беременность была сложной, т.к. доча низко закрепилась, было предлежание хориона а потом плаценты, кровило сильно, потом, через 3 мес, плацента поднялась (есть термин "миграция" плаценты) и всю остальную беременность хорошо доходила. Вот поэтому над этой трясусь, вечно проверяю нижнее белье, муж смеется! Уверена, на этот раз все ок будет) Дочке сейчас 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martusya, не переживай, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет всем :Hello: я думаю к вам так что принимайте в свои ряды :pardon: но может буду к октябрятам заглядывать ;) у меня таксикоз всегда начинаеться с 6 недель :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, поздравляю с четвертой Б. :giverose: Какая ты умничка! Присоединяйся, октябрята уже давно во всем оперередили нас, они постарше ведь, приятно оставаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, Добро пожаловать:)Поздравляю с беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запашечка, Оленька точнее, привеееееееет :clap: Как спалось? Как дела?

Я сегодня в 2 ночи глаза открыла, так и проворочалась, с утра сдала ХГЧ, переживаю чего-то после всех событий с близкими, уж скорее бы результат получить и успокоиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,моя дорогая!Рада тебя читать:)Не переживай,все будет замечательно.Помни,мы все выносим и родим здоровых малышей:)Во сколько анализ забирать?Вот увидишь,результат будет классный:)А чужие беды на себя не примеряй.Я тебя понимаю,но нужно думать о хорошем:)Я сегодня спала как пожарник,легла вчера в 11,а сейчас только проснулась:)Утром делала тестик посмотреть динамику.Прошлые были еви с чувствительностью 20 Ме,а сегодня фрау 25 Ме,но полосочка очень яркая:)Вот такие у меня новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я ну никак не могу поверить в то, что я Б.!!! Вокруг уже некоторые по второму имеют, многие подруги родили или с пузами уже и для меня это было - как полет на другую планету. Я так долго лечила всякие болячки по гинекологии, потом гормоны, постоянно сдавала кровь, потом когда гинеколог разрешила Б. у нас несколько месяцев ничего не получалось, мне уже хотели делать узи труб, а это очень больно как мне рассказывали...и теперь мне не верится что это происходит со мной и мне очень очень страшно что что-то пойдет не так :huh: ...что это у других всё так просто получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запашечка, молодцы вы!!!Такой позитивчик)))) Буду после 10 звонить насчет анализов, а мои полосочки яркие, но все равно до контрольной не дотягивают пока, хотя это у многих, всё от работы почек зависит, я водохлеб к тому же, пью много! Кружек 10 чая больших в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара* , ну ты и малачина - 4-й ребеночек! Скажи, пожалуйста, как после Настюшки носила и рожала Рому? Какие роды легче? Как потом справлялась? Т.к. у меня такая же разница между детками будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаша, я думая, мы все тут не можем поверить в свое счастье) Ведь Б всегда волнительный момент))) Я рада, что у вас все получилось) Кстати, узи труб это не больно, не знаю, кто тебе наговорил. Я сама делала гистеросальпингографию (ГСГ (гистеросальпингография)), это не под контролем узи, а рентген - не больно.

Ekaterinakrr, не переживай, до 10 осталось несколько минут, и звони)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...