Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Я тоже часто и понемногу.Утром молочную кашу с фруктами, в течение дня 2 приема свежих овощей и 2 приема фруктов. Обязательно суп и мясное блюдо. Ещё постоянно трескаю спесь орехов и сухофруктов. Не пью черный чай и кофе уже месяца 3. В день 1 стакан зеленого чая, 1 стакан шиповника, 3-4 стакана ягодного морса и на ночь активию)))И конечно витрум пренатал, фолю и витамин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Запашечка, Ekaterinakrr ,ой а мне тоже джинсы давят,я и так немаленькая кажется что уже поправилась,ем мяско кашки и фрукты,ну без сладкого немогу ,сегодня натрескалась шиколада,на следующей недели иду на учет ставать,была на первых недельках ,были боли внизу живота,и сейчас иногда бывают, Г поставила угрозу и сказала чтоб в начале марта уже пришла,прописала вит Е и вот дуфастон,грудь увеличилась,муж говорит что больше чем на розмер но уже меньше болит ,а то прям дотронутся нельзя было!!!!вот так! :grin: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременюшкам, принимайте в свои ряды, ПДР вроде на начало ноября. Очень рада, что будет пузико :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет:)Мы очень рады,что наши ряды пополняются!Давай знакомиться!Я Ольга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martusya, добро пожаловать!!!! поздравляю с Б. :giverose: , пусть малютка радует мамочку :)

Запашечка, приветик, как самочувствие, настроение, самоощущение?

У меня ночью живот впервые нехорошо так тянуло, пришлось ношпу выпить, вчера получила плохие вести, у моей близкой подруги Б. замерла, они старше нас на 2 недели, всю ночь мне все это снилось и я проплакала весь сон :bye: Мы так мечтали ходить и родить вместе.... благо муж подбодрил, провел со мной беседу, что не надо переживать и ровняться, Б. должна быть в удовольствие и не надо искать в себе плохие побочные признаки от этого состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr , привет! Очень сочувствую, но полностью согласна с твоим мужем. Не думай о плохом, мысли материальны! Все мы тут выносим хорошо и без проблем и родим здоровых и красивых малышей))) Даже не сомневайся! На счет живота...У меня вчера вечером тоже немного тянуло, выпила половинку но-шпы и все прошло. Заметила ещё больший аппетит и стала вставать ночью в туалет)) Вот такие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, ну молодцы мы значит, просто всё меняется, вот и потягивало вчера! Мы завтра сдаем кровь на ХГЧ и Прогик, надеюсь на блестящие результаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отличные результаты будут)))Как быстро у вас анализы готовятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально быстро, сдаешь в 7.30, результаты к 11 готовы-можно по факсу :good: Безумно удобно, ХГЧ и Прогик по 300рублёв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера вечером сделала тестик - две полоски Я БЕРЕМЕНННА!!!! :shock:

сегодня 3й день задержки

И радостно и боязно...

Так что принимайте в свои ряды. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 1.5 часа готовят.Я вот думаю, идти ли мне на узи на следующей неделе?Без него в больничку не положат, а делать его так рано не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаша, привет!!!Очень рады тебеf8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gifПоздравляю с беременностью!Растите здоровенькими и крепкими)))Ставь линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаша, а чего бояться, теперь только радоваться!!!Всё очень хорошо, ты так давно на сайте, какая трусишка-мамочка досталась малышу :grin: . Теперь только уверенно шагать 9 месяцев в наших общих рядах! ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

Оль, ну если уж не положат на основании ХГЧ, то тогда придётся идти на УЗИ, постарайся отложить, если это возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr , сама понимаю, что и хгч должно быть достаточно.А отложить вряд ли смогу наверное.Если не положат в больничку, придется выйти на работу, а работаю все время за рулем в разъездах.Живот тянет от педалей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в эту беременность делать узи постараюсь как можно позже и реже. В предыдущую беременность раз 8 делали, и в первый раз побежала делать, как только тест + оказался. Может поэтому доча такая бесспокойная и спит плохо. Беременность первые 3 месяца была под серьезной угрозой. Поэтому до середины мая мне точно покоя не будет теперь! Но тестика пока ярчают, это успокаивает, к врачу завтра схожу. Вот только не знаю, можно ли лезть к масику моему уже иль подождать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запашечка, ого, а что за работа у тебя? За рулем ни к чему сейчас конечно, от резкого торможения низ живота хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,работаю инженером в строительной фирме, постоянно разъезжаю по объектам и по архитектурам , экспертизам всяким.В общем, приятного мало. Мартуся, я была уже 2 раза у Г и ни одна меня смотреть не стали. Есть тесты и анализ хгч. им этого достаточно.Я бы подождала и сдала хгч, а к врачу через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запашечка , я тоже за рулем ездила, моталась по всему городу, а потом мазня началась (может и не из-за этого, но поберечь себя стоит, хотя бы пока малыш прикрепится надежно, а это будет только к 9-10 неделе)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому у нас в семье и раздумья... На другую должность со спокойными обязанностями меня не переведут...Сейчас до 5 на больничном, потом с 7.03 в больничке недели 2 полежу, уже 7 неделек будет.А там либо еще один больничный, либо увольняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! :friends:

А подскажите как линеечку прикрепить, я её уже создала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заходишь в моя страничка- сообщения - профиль - подпись, копируешь туда ссылочку и ставишь галочку присоединить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запашечка, ну увольнением только себе хуже, уже тогда на больничном сиди-хоть декретные получишь и попобие достойное, стаж будет идти, теперь уже это не твои проблемы и надо думать только о себе и малыше, деньги вам нужны, да и стаж не помешает, все равно все выплаты за счет соц. страха, работодатель не из своего кармана платит, пусть найдёт замену тебе, это уже не твоя головная боль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, да кто б мне ещё больничный дал...Сейчас договорилась с терапевтом, типа орз. А потом он меня в ЖК пошлет, а Г больничные не дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Г. это те же люди, тем более пожалуйся, что переживаешь, расскажи о характере работы, скажи что тебе сейчас надо быть дома, выпишут, я думаю с пониманием отнесутся. Надо врача хорошего, которая на женщин не в обиде, у которой дочки нашего возраста примерно :grin: Тогда такая Г. будет и ласкова и внимательна, и больничный когда надо оформит типа дневной стационар и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на участке Г девочка лет 28.,Я ей все рассказала, объяснила, а она - мы больничные не даем.И написала направление в больницу...Менять врачей у нас не практикуют, поэтому мне ходить к этой.Катюша, а ты нормально себя на работе чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...