Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Милаша, если тебе самой интересен результат, то сдавай, а врачу ничего нести не обязательно, она сама, по результатам общения, по усмотрению посмотрит тебя или на узи направит.

Ты хгч не сдавала пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А скажи мне пожалста, где ты взяла табличку на английском по приросту ХГЧ (у тебя в профиле подсмотрела :cool: )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, аха, спасибо большое. У меня получилось Doubling time =2.09 days.

Нормально что ли?

А, ну в принципе, удвоение за 2-3 дня, если не ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, а ты хгч повторно не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, думаю каждые 2 дня это нормально

Ekaterinakrr, сдавала 2 раза на 11 и 15ДПО, теперь , наверное буду сдавать на 22 ДПО( как раз будет 3 недели от зачатия ) , если не лень будет ехать перед работой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, постарайся не лениться, надо сдать, я думаю, чтоб спокойненько спать :grin: Не то, чтобы спокойненько, а как в танке!

Девочки, у кого-нибудь прихватывает на секунд 5 как перед М.? У меня 2 раза ночью так было, просыпалась от этого, потом проходит также стремительно затихает-и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr , у меня бывает поднывает- похожее на мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr, я вот как то после тех двух раз спокойно сплю, удвоение каждые 1,34 дня, всё отлично! Вдруг сдам, а там медленно растёт и буду паниковать :) короче подумаю ещё 300раз сдавать или нет. А по поводу живота, у меня потягивает немного иногда это спазмы, я если дольше минуты тянет сразу свечу папаверина и всё ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаша, у меня в субботу и воскресенье ночью схватывало, я просыпалась-больше вообще никогда не болело кроме этого, думаю, надо сходить к Г., хотя бы убедиться, что все нормально, чего тут гадать, дожен специалист вердикт вынести, я думаю, самое главное, чтоб выделений плохих не было. Я пойду точно завтра, пообщаюсь, пусть сама решит смотреть или нет и насколько эти симптомы безобидны. первая беременность-сравнивать не с чем, надо быть очень аккуратными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr, согласна- первая беременность и дай Бог не последняя. Хорошо что сайт есть и такой замечательный форум. :friends: :drinks:

Я вообще лох в этом деле, я даже не понимаю что с родовым сертификатом делать- и имеет ли он отношение к платным родам...если кто знает расскажите пож.

Девочки, кто уже дошел до врача- поделитесь на какие анализы направили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже дошел до врача- поделитесь на какие анализы направили.

Милаш, масенькие мы все ещё :dance: , пока никто в ЖК не встал.

Девочки, давайте отчет сразу, как только кто встанет. Я со своей стороны обещаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ж/к буду вставать на учет во втором триместре. И мужу меня легче на машине туда возить. Да просто как вспомню эти очереди, ожидание с 6-ти утра, чтоб анализы сдать! Ужас! Мне в принципе от ж/к декрет только нужен и сертификат. А так я всегда на связи со своей гиней, которая работает в стационаре и к которой я всегда смогу обратиться :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не понимаю что с родовым сертификатом делать- и имеет ли он отношение к платным родам

Если ты хочешь рожать платно официально , то сертификат не нужен, но на нём корешок, который потом в детскую поликлинику понесёшь, поэтому выходит всё равно нужен. Сертификат дают в ЖК в 3-м триместре вроде, с ним ты можешь в любом роддоме бесплатно рожать, если у тебя нет сертификата, но есть полис ОМС, то в роддоме по месту прописки тебе дадут это сертификат всё равно, и в этом же роддоме рожать будешь. Короче родишь полюбму, но вроде в роддом обязательна обменная карта, где все твои узи и анализы, вот без неё вроде в роддом не пускают,без неё вроде в инфекционное какое-то отделение. Короче в ЖК лучше встать на учёт, но не частить туда ходить, если есть возможность наблюдаться в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нашему счастью, в ЖК тоже работают врачи, с которыми можно договориться и не высиживать очереди, я тоже в частной клинике при планировании наблюдалась у рекомендованного"лучшего-прелучшего" врача-акушера, но в итоге обычное воспаление яичника она рекомендовала лечить мне в декабре курсом антибиотиков с капельницами и пр.(и это при планировании), когда я отказалась и сказала, что попью декабрь-январь травки она засмеялась и сказала : "травки тебе не помогут забеременеть, детка!".

Это все было сказано при чистых анализах, отсутствии инфекций и патологий.

Сколько денег она на мне заработала за приёмы, а клиника за УЗИ и анализы сложно сосчитать, но не мало, а ради чего, спрашивается. Просто хотели ещё на курсе антибиотиков срубить штук 10 минимум, подсадив мою печень и отодвинув этап планирования. Я так это поняла. А ведь к врачу ходила с радостью, открытым сердцем и надеждой скорейшей Б.

Спасибо Господу, что не дал мне потерять рассудок и поддаться на лечение-колечение...

Я теперь прийду к ней за оригиналами своих анализов и радостно скажу "Я беременна, Анна Андреевна!"

А теперь мы подняли знакомых и меня прикрепят к ЖК при лучшем роддоме города, думаю там меня пичкать не будут, а будут делать всё для нашей с малышастиком пользы!

Вывод-всегда сохраняйте трезвые головы и не всегда делайте так, как говорят врачи, даже самые зарекомендованные. Помните про коммерческий интерес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr, у нас разные ситуации, в Москве всё не так, знакомых найти сложнее, да и понять какой из ...надцати роддомов лучший тоже сложновато. А в районных ЖК и поликлиниках прям в руки смотрят и ждут пока им денег дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr, у нас разные ситуации, в Москве всё не так, знакомых найти сложнее, да и понять какой из ...надцати роддомов лучший тоже сложновато. А в районных ЖК и поликлиниках прям в руки смотрят и ждут пока им денег дадут.

Согласна насчет того, что разные ситуации, но думаю много девочек из небольших городов, которым это будет интересно.

В ЖК к хорошим врачам конечно без конверта не получится попасть-это факт! мне денег вообще не жалко, когда они тратятся на меня и во благо, вопрос в том, ради чего врач с тобой общается, лишь бы у него конечная цель сходилось с нашей.

Девочки,пусть нам попадутся самые внимательные, сердобольные и компетентные специалисты в лице врачей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему про врача спросила- вы меня тут понапугали внематочными...Вот я и решила что надо бежать срочно..Я еще будущим бабушкам ничего не сказала- боюсь скажу, а вдруг что не так :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам :Hello: всех поздравляю с событием, и себя за одно :grin:

 

до сих пор не верится, что произошло, в оголове как туман - в растерянности, что делать, о чем думать в первую очередь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, lamflower!

Поздравляю тебя!!!

Сама в шоке нахожусь- не могу поверить до сих пор!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаша, ты подумай бежать ли ? тебя беспокоит что-то? ты тут начитаешься ещё не того!!!! я раз сходила пожаловалась, что правый бок колит, так мне диагностическую лапару зафигачили, а оказалось О чувствительная была, так они этого даже на лапаре не определили!

lamflower, думай о хорошем, о себе и малыше, дыши воздухом,кушай фрукты и всё будет хорошо.

 

 

Девочки- раньше узи не было и нормально рожали наши мамы нас, ну зачем сразу о плохом думать, такое ощущение что маточная беременность это исключение , а не наоборот :) Расслабьтесь девочки, ещё набегаетесь по врачам, сами не рады будете, что так много анализов и прочей диагностики. Пока есть несколько недель - наслаждайтесь своим положением :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi :friends: всё я успокоилась- перестаю куда-то бечь. Отдыхаю и получаю удовольствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаша, вот и умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr, у меня иногда потягивает немного, а еще частенько матку ощущаю

 

kibadachi, ну не все врачи в Москве в ЖК такие, вот мне моя очень нравится даже :D

 

lamflower, приветик, поздравляю :giverose: Ставь линеечку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernStar, не всё конечно, но большинство, так что тебе очень повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И я хочу с удовольствием к вам присоединиться.

Так долгожданно и так волнительно, что не передать словами.

Милаша, а мы с тобой одной даты рождения, только я 81-го года :D

Никто кроме мужа еще не знает. Правда - начиталась историй, и теперь переживаешь, прислушиваешься и приглядываешься.

Пока такое ощущение, что до конца еще не веришь и поверишь только после родов :grin:

 

Всем нам спокойствия и квалифицированных врачей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...