Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Позвонила в клинику-сказали, что не раньше 14 часов будут результаты, за срочность надо было оплачивать, раньше всегда брали сами за срочность, видимо. Ну буду ждать, теперь ничего не поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterinakrr, Ну ничего страшного))) Мы тебя отвлечём от дурных мыслей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запашечка, а вы мальчика хотите, подтекст просматривается, все линеечки голубые)))) Первого для папы, а уж вторую мамину дочу :grin: , так я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катюнь, ну и делали все,чтоб парень получился))) А мальчика я даже больше хотю, чем муж)))Ну а вообще, главное, чтоб здоровый !А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martusya, tolko ne padaite v obmorok,nosila vseh normalno tolko vse oni u menya kesaryata :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, а почему самой тебе не дали рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martusya, tolko ne padaite v obmorok,nosila vseh normalno tolko vse oni u menya kesaryata :Crazy:
:shock: вот это ДА!!! смелая ты!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запашечка , я посмотрела твой график, все указывает на то, что пацан должен родиться. А мы с мужем и первого ребеночка хотели мальчика, а получилось, что бросили над мальчиком усиленно стараться именно в том цикле, и тогда доча получилась! Вот и в этом месяце думали, что не получится и не старались, а мальчика то хочется. Если честно я и не знаю, когда тут овулька была. Будет мой муж жить в бабьем царстве :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martusya, ой, как хочется))) А я думаю, у тебя О на 14 ДЦ была, а ПА после него, так что надеюсь, у вас тоже парень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катюнь, ну и делали все,чтоб парень получился))) А мальчика я даже больше хотю, чем муж)))Ну а вообще, главное, чтоб здоровый !А вы?

А я не придаю значения полу, я буду безмерно счастлива любому козявочке :give_heart: , правда чую что бандит будет, муж только мальчика хочет, сказал что с дочей буду жить в роддоме :D

Ну-ка расскажите,девочки, как это вы специально старались и каким методом вы пол определяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наша Г говорила отслеживать О по тестам и ПА обязательно в день О или на день позже, чтобы шансы у более быстрых, но менее живучих мальчуковых спермиков были больше)))Да и так, признаки всякие, конечно косвенные, но верить так хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запашечка, смутно представляю эту теорию в действии, если нет ПА в день О и на след. день-то, по идее, не будет и беременности! тогда поучается, что все мальчики должны рождаться. Или если ПА до О. и спермики дожили-то тогда девочка? У меня согласно теории твоего Г. 50/50 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это не будет?Вот у меня первый раз спермики 5 (!!!) дней до О ждали и я заБ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это не будет?Вот у меня первый раз спермики 5 (!!!) дней до О ждали и я заБ)))

Оль, а по какой причине сорвалось всё?что врачи говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, я тебе в личку напишу.ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запашечка , если бы на 14 ДЦ овулька была, то тесты бы так рано беременность не показывали (7 ней на имплантацию + 5 дней до повышения уровня ХГЧ до чувствительности теста). Я думаю это было на 11 ДЦ, тогдаже и цервикальная слизь была "Я". Девочке тоже будем очень рады, только придется мужу 3-го рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martusya, все может быть)))Мы предполагаем, а решать не нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, видать, мы пока самые активные, всех надолго не хватает :D Какой же аппетит зверский у меня, уже дождаться обеда не могу, через 15 минут пойду кушать, пузико кормить :yahoo: как у тебя с аппетитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоненок))) И этим все сказано))) Катенька, я побежала в поликлинику укольчик поставлю и вернусь. Приятного тебе аппетита :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запашечка, удачечки, до встречки в сети!Спасибо!

 

Урррааааааааааааааааа!!!! :yahoo: Мы растем!!!!

ХГЧ 1489(нам без 2 дней 3 недельки) :give_heart: , Прогик-36,42 (норма 19.8-26.7)

Интересно, это хорошо или плохо, что прогик высокий, девочки, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,по-моему нормальные у тебя анализы.Это нормы твоей лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,по-моему нормальные у тебя анализы.Это нормы твоей лаборатории?

Ну да, Оленька, ХГЧ -сейчас 19 ДПО (2,5 недельки), нормы 3-4 недели 1500-5000. Прогик мне по неделькам референты дали, 3-4 недели 19,8-26,7

Я думаю, что Прогестерон хороший, просто особенность моего организма, он всегда чуть выше нормы был, но эндокринолог говорила, что это хорошо-Н/З для беременности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь,а ты переживала:)Поздравляю вас с отличным х.г.ч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще глупыха, муж сказал, что вечером промоет мне мозги, что я всю ночь не спала, мучаю себя страхами и его на уши подняла :friends: Пусть простит меня моя крошка, больше не буду переживать, буду ночью спать теперь :give_heart:

Оль, а ты ХГЧ уколы делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с твоим любимым!Не загружай себе мозги плохими мыслями,масик обидется:)Да,мы ставим хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...