Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, привет! Чего не спится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

привет!да хоть немного побыть одной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ага, я также перед компом сижу. :)

 

Даша, зачем тебе ху#лихуп, читай вот эту тему за обедом и схуднешь. viewtopic.php?f=23&t=2848 :D

 

Федельта, ну кааак же так...?

 

Герусик, подходим, не стесняемся!

 

Надя, я подумала и не написала - поздравляю Алиночку с паспортом! :giverose: Она уже ощущает себя крутым гражданином? :dirol: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, оооо, принимаю в тупые полуночницы. Сначала побываешь одна каждую ночь до 2х, потом встаешь в 8 и ненавидишь весь мир! :friends: Да, хочу прикупить какой-нить, если кто-нибудь скажет, что это действует (Гела говорила, что действует, но она, не в обиду, может есть как лошадка, при этом таять на глазах, так что я бы хулахупу этот процесс не приписывала).

 

ДЕВКИ, ПОМИРАЮ СО СМЕХУ:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :friends: да-да всё так :spiteful: я не знаю ак действует,но долго крутить не могу,массирует прилично.у нас как раз 2 ночи пора в кроватку,а то ща уже квартирантка подселится. неё ещё и носи забился,чую буду ночью веселиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ночные болтушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, прикольное видео. :)

 

MUTTI*S*, привет, что значит твой новый ник? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня что-то не грузится видео... А у меня Вибротоне есть, но руки до этого дела не доходят. Надо наверно начинать.

У кого-нибудь есть такой салотряс? Интересно , помогает ли...

Argelles, Mutti значит мамуля-мамочка, ну а S-это моя доча. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUTTI*S*, клево. :) А ты чего не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, думаю как сало растрясти. :D Да у нас еще 11 нет, попиваю чаек и вас почитываю, да за соседями наблюдаю, как они весь балкон флагами увешали. :Crazy:

Девочки, вы верите в экстрасенсов? Я Битву их смотрю, интересно это все правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUTTI*S*, я ни разу эту передачу не смотрела. Я сейчас по другим веткам на форуме гуляю. :) Столько народу здесь оказывается. А я думала Ноябрята уникальны... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUTTI*S*, я сторонник версии, что любой вибротренажер вреден для внутренних органов. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, что там интересного нашла?

Dashuchok, вот и я 1 раз попробовала и что-то как-то не очень по ощущениям, что весь ливер ходуном ходит, поэтому и забросила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем

Даша за дитём четвёртым сама не пойду, но зарекаться не буду...мало ли что в жизне бывает :pardon:

Леночка ааа! как я рада! С удачным призмлением в новом свете!

 

у меня круг есть , с пупырЫшками...крутила я его, но он зараза выше жира крутится, а пузо так и висит.мне помогает только одно..не жрать!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, скажу тебе как инструктор, один только круг не спасет отца русской демократии.. мышцы пресса надо прорабатывать, классическим скручиванием, нижним, верхним и боковыми разумеется.. так уж он устроен...

вспомнила историю как мы с подружкой (она жила этажом выше) решили взяться за фигуру, где то в классе 11 . Моя Ма как раз тогда купила орбитрек или :Dэллиптический тренажер ( у меня и сейчас такой дома есть), а подружкин Па купил тренажер для пресса и миостимулятор для пресса.. ну мы та к и занимались, у меня бегали у нее пресс прорабатывали.. месяца 3 наверно стабильно, потом порыв стройности стал угасать.. и уже не занимаясь месяца 2, мы сидели и трескали мороженко и попали на передачу о чудесах медицины на какой то японской выставке. Создали там костюм робот тренажер, одеваешь задаешь программу и он над тобой работой в течении заданного времени как захочешь.. ну мы давай мечтать, мол , нам бы такого зверя.. а потом я говорю "ну ты прикинь его ж надо еще надеть ", а подруга "ага, так еще и включить " :lol: :lol: ржали долго.. как я говорю своим занимающимся, в нашем деле самое трудное - это растелить коврик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мои дорогие, я вроде бы нашла минутку написать свой отчет, пока вы спите.

Значица, так. Сборы наши проходили в авральном режиме. Конечно же, мы протянули до последнего, и накануне отлета носились как сраные веники по дому, собирая свои манатки. Кое-как собрались только к 11 часам вечера, а в 4 утра уже надо было выезжать в аэропорт. В итоге поспать удалось только 2 часа. В аэропорту все прошл гладко, быстро зарегистрировались, прошли паспортный контроль. Летели через Лондон. Самолет до Лондона был практически пустой, так что мы вольготно расположились, заняв по целому ряду на человека.

Бусик традиционно усрался на взлете с уделыванием одежды. Кое-как отмылись, переоделись и даже постирались. Потом он проспал большую часть полета, лежа на отдельном кресле. Я тоже пыталась подремать, но боялась, что он свалится с кресла, поэтому старалась бдеть в то время, как все три моих мужичка мирно похрапывали. В Лондоне мы провели 5 часов. Слонялись по терминалу, перекусили, подремали, и наконец-то отправились на самолет до Сан-Франциско. Тут нам уже не повезло, самолет был переполнен. И долгие 10 часов полета мы провели в плотно набитой бочке. Надо отдать должное Бусику - он редкий умничка. Вел себя просто образцово-показательно. Пару раз похныкал, а в остальное время был очень покладистым мальчиком. Оба перелета вместе со взлетами и посадками перенес на отлично. Мне, конечно же, поспать почти не удалось. И к моменту посадки я была уже изрядно потрепанная. Прилетели, взяли такси и поехали домой. Надо сказать, Сан-Франциско встретил нас жутким холодом. Яркое солнце и ледяной пронизывающий ветер. Мало того, что мы весь полет дубели в самолете (не знаю, зачем, но американские самолеты подвергаются какому-то жуткому кондиционированию), так еще и по прилету пришлось померзнуть, пока мы ждали машину. Приехали домой уже чуть живые, покидали вещи, быстро приняли душ и завалились спать.

Первая ночь прошла не без проблем. Бусик все время просыпался, плакал, кряхтел, ворчал. Я полночи скакала с ним на руках, а между тем уже подходили к концу вторые сутки практически без сна. Саша и рад был бы мне помочь, но у него на руках малыш заходился жутким воем и успокаивался только у моей груди.

На следующий день мы отправились в детский магазин затариваться детским стафом. Купили Бусику автокресло, игрушки, средства гигиены и пр. дела, а потом поехали за продуктами. В продуктовом магазине мне было уже все абсолютно до лампочки. Я была просто живым ходячим трупом. И на вопрос "Что покупать?" могла только промычать: "Мне все равно. Бери то, что ты обычно покупаешь". Потом я просто отрубилась в машине с Бусиком на руках, даже не стала сажать его в автокресло, и когда мы приехали домой, просто на автопилоте прошествовала в спальню и, не раздеваясь, с Роби, завернутым в плед, плюхнулась на кровать. Рядом со мной упал и муж. Влад потом рассказывал, что постучал к нам в комнату довольно громко, чтобы о чем-то спросить, заглянул, а мы лежим втроем, храпим и никак на него не реагируем. Так мы проспали до 2 часов ночи, потом Роб решил, что спать хватит и неплохо бы поиграть. Угомонился только к 4 часам утра.

Следующий день был чуть полегче. Но физически все еще хреново, днем хочется спать невероятно, организм помнит, что в Москве ночь. Сегодня уже более-менее, но иногда накрывает волной.

Здесь очень интересно классифицируется детская еда. Она идет не по возрасту, а по стадиям развития ребенка: лежачий, сидячий, ползучий, ходячий :-) То есть, если ваш ребенок самостоятельно сидит и может делать то-то и то-то, то он может есть эту еду. Ассортимент детского хавчика просто поражает воображение. Пюрешек каких только нет! Из абсолютно немыслимых для российских мамашек ингредиентов. Все то, что у нас считается запрещенным для таких маленьких деток, здесь миксуется за милую душу. Мы набрали всего понемножку, пробуем. Вчера Бусик ел грушевый йогурт, ему очень понравилось. А сегодня трескал клубнику из ниблера. Уделался весь по самые уши. Теперь жду реакции. Надеюсь, что ее не последует. Да, еще вчера он пробовал обед из курицы с овощами и макаронами. Вчера ему понравилось, слопал с удовольствием полбанки, а сегодня отказался это есть, выгибался и требовал сисю.

Сегодня мы сходили на молл за покупками для Влада. Купили ему несколько маек, шорты для купания и шлепки и отправились плюхаться в бассейне. Бусика опускать в этот бассейн я не рискнула, потому как не знаю, чем обеззараживается вода. Саша узнает у служащих, можно ли в этой воде купать малышей, тогда и попробуем, если можно. Пока мы с Владом купались, Бусик сидел в коляске и с восторгом наблюдал за нами. Потом немножко помочили его ножки в джакузи.

Что еще сказать? Пока очень сложно давать какую-то оценку происходящему, голова все еще мутная, чувствуется сильная усталость, организм еще не перестроился. Дома хаос, вещи разбросаны, не хватает сил навести порядок. Постепенно все, конечно же, нормализуется, но пока тяжко. Понимание того, что мы здесь не в отпуске, а приехали жить еще отсутствует.

Девы, простите, что все так сумбурно описываю, каша в голове. Вы спрашивайте, если что-то интересно, а я постараюсь по мере сил и возможностей рассказать.

Кота увезти нам не удалось, моя подруга должна будет отправить его в следующий вторник. Надеюсь, что все пройдет гладко, и Тиша прибудет к нам в целости и сохранности.

Все, пойду к Бусику под бочок, пока он дрыхнет, покимарю с ним. Скоро муж должен с работы вернуться, надо будет кормить его ужином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Gel@, еще раз с переездом, ну и быстрее адаптироваться и хорошо обустроиться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :giverose:

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :giverose: :give_heart:

 

Именинница вчера весь день провела в шоппинге и на день рождение получила в подарок платье и развивающие кубики :good:

Gel@, С приездом ещё раз!!! Ну наконец-то вы ДОМА!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, Onair, ОляЛя, поздравляем именинников с днюшками! Девочки, даже не верится, что детки уже такие взрослые. Счастья им и здоровья и всего самого замечательного родителям! :giverose:

 

Ленок, читала тебя и в голове тоже возник сумбур. :grin: И рада, что вы все наконец вместе, и как-то даже усталость возникла, когда читала, как ты хочешь спать! :) Конечно все устаканится, войдешь в колею, станет полегче. Вот тогда ты осмотришься по сторонам и будешь нам рассказывать подробности "ихней" жизни! :friends: Бусик молодец, тут взрослые-то при таком длительном перелете капризничают, а сын - настоящий мужчина! :good: А кошак как полетит? Я даже не знала, что можно их отдельно высылать! :scratch: А ты у нас теперь будешь в основном по ночам на форуме, да? Или сейчас немножко придешь в себя и начнешь своими ночами в нашем форуме торчать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, дождались рассказа от Гелы! Ну Вы наши герои! :give_heart: :give_heart: :give_heart: ЧЕстно говоря, мне тоже кажется, что Вы уехали в отпуск, и вот-вот позвоните пригласить нас топиться под марьинский мост. :pardon:

 

sadhana, во-во, правильно про коврик подметила. :grin: Тока я пресс никогда не качала, даже в школе забастовку устраивала, физрук смирился. Я что-то не так делаю, у меня сразу голова кровью наливается как будто лопнуть собирается. Видимо, придетс жирной походить, пока кормлю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, умницы вы с Бусиком! главное уже дома, а там в ритм войдете, куда деваться..

Dashuchok, а как у тебя с бегом??? отлично помогает согнать лишнее.. правда мне сейчас ничего не помогает :( я ем как слон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетки, а чего так мало пишите? Совсем форум затух.

Спасибо всем на добром слове.

Dashuchok, а если я вас приглашу топиться под Голден Гейт, приедете?

Мы сейчас собираемся поехать на диллер шип, посмотреть мне машину, а потом на океан загорать. Саша купил Робику специальную пляжную палатку от солнца, будем там его прятать. Нафотаемся, выложу картинки.

До встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет козы

еле вас нарыла

я все еще без компа

у нас все ок...жрем все подряд.ссым где попало.тухнем от жары..воняем и течем.как чмы

 

Гелка...111111111111111111111111111с переездм тя..ненавижу тебя.козу драную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!

Гелочка, еще раз с переездом тебя, пусть у вас скорее все устаканивается, теперь у тебя любимый муж рядом и все у вас будет просто отлично! Какая прелесть, что семья воссоединилась наконец, очень за вас рада:)))) :giverose:

Катрусь, про течем и воняеми поподробнее, эт ты про что?

А у нас второй зуб!!!!!!! вчера вылез. Такие они широкие эти центральные резцы :scratch:

 

Нашу любимую и самую красивую Алиночку с 7 месяцами!!!! :give_heart: Остальных именников с днюшечками!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, про жару и отсутствие кондера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...