Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

lavanna, эээм, я даже и не знала :lol: вообще я в основном везде Tasha, ну так как это довольно распространенный ник, пришлось придумывать что то на замену, ибо циферки и всякие закарючки в нике не лю. А так как с фантазией у мну туго, я у мамы нашла какой то древний справочник имен народов снг и чего то там еще, вообщем нарыла там, женское имя, а какого народа в упор не помню :grin: а вообще я мирная :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Bellona, :duel: прикольный ник! :)

А я думала, что у тебя ник - фамилия + имя.

Ой, а ты еще и островами владеешь, и астероидом, и объединение международное забацала!! :blink: :D

 

Дездемона, Алисоньку с днюшечкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, вот общаешься с человеком и не знаешь! :) А мне случайно в художественной литературе попалось, вот я и удивилась, думаю странное сочетание - бебиплан и богиня войны :scratch: :)

Гляньте, что моя любительница фильмов делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, молодец Ксенька! :good: Смотрите "Шоу Трумана" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Алисоньку с днюхой!!!

Гела, мы тебя тоже любим и ждем на форуме!

Я довольная аки слон, ЛОР сказал, что Нюсин насморк уже почти вылечился, врачу все нравится. А еще мы купили Ане 2 пары профилактических сандалий, очень мне понравились Орсеттовские. Хочу Марго тоже попозже их прикупить, выбираю модельки.

Брюнетка, знаешь, а мы тоже пока не особо активничаем. А Анька у меня до 7 месяцев вообще ничего не делала, даже на пузе лежать не хотела. и ничего, отличный такой ребенок вырос. Зато потом она резко сделала все сразу - села, встала и пошла! :) Жди, мать!

Всем хороших праздников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna классно Ксенька фильмы выбирает :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!

для начала о хорошем.. Алисоньку с даткой! :giverose: :giverose:

Гелу-Лену и ее замечательное семейство с переездом! скореейшей вам адаптации.. кота удалось увезти?

Елена_1977, спасибо за пожелания, взаимно.. а какие праздники??? :blush: :blush:

была я значит сегодня на перевязке, удовольствие скажу я вам... лучше еще одно кесарево.. когда дренаж ставили, я себе руку от боли прокусила.. и завтра тоже самое.. Вообще дохтур меня обрадовала что с бартолинитом чаще всего поступают дамы в течении первого года после родов, мол вылазит ента гадость на фоне ослабленного иммунитета и всяких там перестроек организма. Так что деуки, берегите Иськи..

вот вопрос.. если дитятко живет тока на вареной картошке из прикорма, можно ей кашу начинать вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а почему нет? я бы ввела. А тебе скорее восстановиться и больше не болеть! :giverose:

крупьешка, natasha1, спасибо девочки, что оценили наше видео :) она уже везде лезет, только успеваю провода отбирать изо рта, да от компьютера отволакивать. А на даче у нас кастрюли в зоне доступа. Теперь и до дисков добралась! Короче глаз да глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у нас тут в России день независимости. типа, от нас теперь тут ничего не зависит. Как праздник для меня этот день ничего не значит, но как дополнительный выходной - очень даже! :) Муж три дня дома будет!

Блин, какие ужасы ты пишешь... Восстанавливайся скорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Елена_1977, и вся Ноябряндия спасибо девочки.. живы будем не помрем :drinks:

lavanna, а у меня что то не грузится видео.. хочу на Ксеньку посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, бедная-поправляйся!

Елена_1977, с хорошим визитом к Лору и покупками

lavanna, мой тоже маньяк по проводам, пультам, компу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ой кошмар какой!! Жалко так тебяяя!! Но теперь тебе это заболевание больше не грозит???

 

Лаванна, ну вот, теперь у вас в семье есть выбиратель кинушек! Ксенечка - молодец, похоже самую вкусную выбрала! :)

Ань, вы уже активно ползаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, реально старший ребенок офигенная помощь. Отпустила значит Таню гулять, а сама давай ужин готовить, ну и Данька ползает. Это капец. За то время пока делала мясо, 5 раз оттаскивала Данила от обуви в коридоре, отмыла от собакиной еды, он делал в миске ручкой плюх-плюх, раз дцать бежала страховать так как встает он даже об трехлитровую банку. Ужс. В итоге сделала только мясо и даже не успела помыть посуду :glare: Когда дочка за ним смотрит гораздо проще, причем она поднять его может и оттащить, ну и занять чем нить безобидным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а никто не знает.. чтобы наверняка не грозило, надо делать операцию по удалению этой самой бартолиновой железы.. но енто делают в спокойной фазе.. ну я пока кормлю никаких антибиотиков не хочу.. так что все потом буду решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а щас больно? :(

 

Беллона, хе-хе, предлагаешь первородкам за вторым идти? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллона, согласна на все сто! У меня Марго тащится от Ани, смотрит ей в рот. Когда Нюся в комнате, можно не опасаться, что Марго ее покинет! :) А вот сейчас Аня спит, Маргарита совсем распоясалась! :grin:

Хотела спросить, у нас у кого детки сами садятся из положения "на четвереньках"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, садится только с четверенек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а не заваливается никуда? Уже уверенно садится? Моя чего-то корячится, а не может, злится очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня не садится. Лен, а как Аня спит, когда Марго не спит? И наоборот? Им не шумно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не заваливается, но спину прямо не держит. Сидит или на боку или наклонясь вперед-см в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

sadhana, выздоравливай!!!

Bellona, ох,как я тебя понимаю.У меня Андрей сейчас на даче,без него,порой вешаюсь,он мне очень с Олей помогает

Лен,Оля садится из всех положений и уверенно сидит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька, когда спит Аня - ей все по фигу. Марго может орать у нее над ухом, Нюська даже не шевелится! :) А вот Марго спит чутко, поэтому Аню выпроваживаю подальше. Она у меня эмоциональная, голос громкий, Марго сразу просыпается.

Наташ, классно вы сидите! :good:

Федельта, Оленька просто молодец! :giverose:

Оказывается, все второродки безобразно используют старших детей в качестве нянек! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага он у меня помощник :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анютка, которая Лаванна , Ксенечка так классно фильмы выбирает! Сладкий ребенок :give_heart:

Елена_1977, Лен, у меня Алинка тоже только из четверенек садится, может сидеть как Ярославчик, а может на одной ножке, завалившись на бок. Наша массажистка сказала, что оч хорошо, когда ребенок так сидит, работают косые мышцы живота.

Fedelta, Bellona, Елена_1977, ну все, уболтали, все сейчас за вторым пойдут.. к мужьям)))

sadhana, бедняжка, прям как представлю, что там что-то болит, аж у самой все заходится. Ты значит пока все-таки обходишься без антибиотиков? Поправляйся!!

 

Ну а у меня из новостей - получила Алинке паспорт загран и пакую вещи на дачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже садится с четверенек и ровно сидит, но сидеть не любит.. не догоняет, что делать в таком положении, ей больше нравится путешествовать..

Fedelta, спасибо, стараюсь.. Argelles, больно.. рана то открытая, дренаж стоит..

только что с Катей говорили минут 10-15.. пока мояекрасота не обделала все вокруг и даже мою футболку.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...