Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

klole, ого, а ну мать, вали из моего депрессивного клупа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, Cat, Девочки, первый раз, поэтому круг не брала. Вообще думала, что мы там больше 15 минут не пробудем, а были около часа! К сожалению, ничего не засняли, потому что мы были с подругой, а она в свою очередь, с 6-ти месячным сынишкой, у обеих дети в руках :Crazy: Алиска визжала от восторга, дрыгала ручками ножками, улыбалась во все свои 2 зуба :grin: Даже в сауне побывали как взрослые, правда там не так понравилось, как в бассейне :good: :shock:

Гелочка, с долгожданным переездом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки.. трям! пока ничего не читала.. сделали мне седня мини операцию.. больнооо.. ыыыы.. пошла спать, завтра рано на перевязку.. потом вас перечитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна,Анюй,с зубками вас :good:

Гелас переездом! :drinks:

Daisedemona, с удачным походом в бассейн :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну вот...уже даже с клупа гонят... :D

Daisedemona, здорово вы наверн купались,у нас нет по близости детских бассейнов :(

sadhana, держись.дорогая.подробности будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

sadhana, терпи джигит, атаманом будешь, раз бяку вырезали теперь все образуется и норм будет, выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! :giverose:

 

крупьешка, klole, девочки, спасибо!!! :giverose: А у нас в каждом бассейне есть детское отделение и терапия-бассейн, вот в нём мы вчера и плавали, там тоже тёплая вода и ещё как у джакузи пузыри, струи разные. Когда сидели в пузырях, Алиске вообще очень понравилось, она ручкой по пузырикам била и хихикала:-) Купались в специальном памперсе для купания - вещь! :good:

sadhana, бедненькая, ну всё уже позади, выздоравливай поскорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко!!!

С новым домиком нас :drinks:

Альбина У меня то же есть кефирный гриб. Я его кефирчик Жаське давала, ее не вдохновил пока, и творожок из него делаю. Вкуснявый ;)

 

Имениников с днюшками :giverose: :giverose: :giverose:

 

А нам вчера влепили вторую АКДС :glare: терь темпа 37,3 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки, вы уж меня простите за то, что томлю вас долгим ожиданием рассказа о нашем путешествии, просто я пока еще никак не войду в колею. Присутствует легкое состояние пришибленности. Завтра с утра провожу мужа на работу и выгляну к вам ненадолго, расскажу про наши приключения, у вас как раз вечер сегодняшнего дня будет. Мы до сих пор вещи не разобрали, все валяется какими-то дикими кучами, спим на ходу. Очень тяжело перестраиваться, когда такая огромная разница во времени.

Я вас всех очень люблю и скучаю! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Леночек,скоро все нормализуется и привыкнете к новому времени.ждем рассказ :friends:

 

где наша Катруся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ща дала детю кусочек яйца куриного, а у него вокруг рта типа крапивницы выступило :shock: дала фенистил и через пол часа все прошло. Че за фигнь.

Gel@, ждем отчет с нетерпением :friends:

 

Девки, а куда у нас Катруся подевалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Катруси комп в ремонте. Скучно без нее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Юля-молодцы вы с Алисой!

Садхана-поправляйся!

Олеся-держись друг! :friends:

Гела-с переездом, легко вам адаптироваться, ждем рассказ :)

Bellona, я вчера первый раз дала перепелиный желток, щеки обнесло-после фенистила почти сразу прошло

Чекуда-с прививкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, меня в детстве тоже на яйцо сыпало.

а у катруси с компом наверн беда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не видит!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: а у нашей невесты юбилей!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Daisedemona, и Алисочка с днем рождения!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прю!

Ну что же в Москве за мерзкая погода брррррр!

Гела, скоро все нормализуется и вы адаптируетесь и ко времени и к новой жизни вокруг.

klole, отставит хандру. Все обязательно наладится.

salenn, пятерка тебе за бдительность :thumbsup:

Алисоньку с даткой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, невесту вашу с праздником!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисонька-с 7 месяцами!

719975119.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Диздимона,Алисоньку с 7-ю месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Гела,Лен,поздравляю вас с переездом! Как Бусик в новый часовой режим вошёл?

Девы,мой не встаёт на четвереньки,не сидит,не стоит. Я не знаю,что мне ещё делать то? Страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташ, ну что ты опять пристаешь к ребенку то? Мой тоже не сидит, и уж тем более-не стоит! Все врачи им довольны, развивается нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну неужели нормально,что в 7-мь мес малой даже на четвереньки не становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не гони...у нас сосед на 3 недели старше нас, не сидит, не встает (сам), на четвереньки даже не пытается вставать) лежит на животе, максимум крутиться на пузе, :pardon: мама им довольна и счаслива)))) нужно время твоему мальцу! снимайте по возможности тонус, как больно перестанет тянуть мышцы маркусу так все сразу начнет делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, Ну нинаю,меня все врачи достали уже...Мне уже рыдать охота. Сча опять массаж делаем-прогресса ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

А мы сегодня дома на приколе стоим, из-за прививки невыездные. ТТ 37,5, капризится немного, но в целом нормально вроде.

Гела, милая наша Лена, бум ждать рассказа, а тебе и деткам твоим легкой адаптации... ЭХ, Бусильдо-то по-русски говорить будет?

А я вот через неделю желток собиралась давать, теперь сцу, после ваших рассказов. Пока остановлюсь на творожке. У меня кстати Ксенька хорошо стала пить кисломолочную смесь агуша, которая с 6ти месяцев.

Bellona, я тут на днях узнала, что оказывается твой ник - это богиня войны. Откуда он у тебя такой?

Алисоньку с 7ю месяцами! :giverose:

Брюнетка, крепись, ну все у вас будет хорошо! Маркус, конечно сложный ребенок, но зато какой любимый и долгожданный. Тебе бы немного оптимизма - и жить стало бы легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Алисоньку с днюшкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...