Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Жаську родила на 42 неделе, и то пузырь кололи, а так еще неделю минимум ходила бы. Но все кругом говорят, что все Б разные. Вот и переживаю немного. Но сегодня муж после обеда дома. Вот и съездим на УЗИ. Посмотрим, как там наш малыш :)))

а вообще так полная тишина, даже треников нет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

chekuda, понятно. Ну ясно, что все Б разные и точно никто не скажет, но мне кацца, что раз с Жасминкой перехаживала, то и в этот раз раньше 40 недель не родишь. Но тут еще важно чтоб РД уж точно 5-6 сентября открылся. А гиня твоя что говорит? Ну там шейка матки сокращается, готовится, сколько пальцев пропускает? Деть опускается? Вобщем признаки есть, что уже вот вот? И да, посмотрите что там узи покажет. От этого и думать будете. И вот тебе кулаки @@@@@@@@@@@@@ чтоб все сложилось как ты хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм, chekuda, нельзя быть уверенными в том, что будешь еще долго ходить. Обычно так-то вторые выходят раньше, хотя у меня позже родилась Джаннат. А роды могут начаться и без предупреждения, так сказать, срочные, стремительные. Поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть :pardon:

 

всем приветы :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,я злая...........................

Ну все в этой стране через Ж..........! Вчера звонила в сад узнать,в какой мы группе,сказали,что во второй,но этот список унесли ксерокопировать,а в других нет нас.На этом и порешили,но я чуя засаду,сегодня перезвонила и выяснила\,что в списках нас нет!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful: При этом я дважды была в саду:у зама заведующей,которая записала все данные и 18 августа у самой заведующей! Карта в саду, а в приказ нас видно забыли вписать,т к поздно появились. Ну как так,млять,работать можно :Crazy: При этом говорила я с мед сестрой,на которую повесили списки и функцию донести всю инфу до родителей. Заведующей пока на месте нет,когда будет-не знают! Сижу на взводе,противно,когда не владеешь ситуацией и ждешь у моря погоды :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natasha1, пи**ец. Реально все через Ж... Я тебя понимаю, я в такой ситуации тоже бы ходила злая, как кошачья моча, бесилась и рвала и метала. Но надеюсь ты все нормально решишь с заведующей. Только не прибей ее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

chekuda, Анют, выясняй этот вопрос скорее, кто знает, как повернется, лучше перебдеть. С неделькой тебя, кстати))) Я Ваньку родила в 38 недель и 1 день)))

natasha1, ох понимаю тебя! Как меня бесят все эти бюрократические бумажки, списки, безалаберность, и никогда ничего путного у нас уже не будет, мне кажется, эту дурь из умов чиновников-заведующих не выбить!

 

У Ваньки ножка еще побаливает, показывает пальчиком где болит, гуляли сегодня на коляске, ходить отказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chekuda, точно, с неделькой :giverose:

Анюй, бедный Ваня, поскорее чтобы ножка у него прошла. У нас дня 3 болела. Но мы ходили, не отказывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюй спасибо! Ванюшке чтобы быстрее ножка прошла :giverose:

Наташа а у нас всегда все через Ж :glare:

У нас сегодня на улице ЧП произошло, Ксю в штаны навалила, пришлось идти домой трусы переодевать.

Сча буду пирог делать со сливами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, да ладно, ничего страшного, со всеми бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм, да это понятно, что ничего страшного, но с нами это впервые было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм, Оля,спасибо,не прибила :) Она просто забыла обновленные списки отдать , т к долго кумекала в какую группу нас определить,он самый маленький. Все.1 сентября идем :)

Анюй, Спасибо,ох не говори! Жалко Ивана, ты проси в слде раз,чтобы по старинки в попу кололи,обычно дня 3 ножка болит :(

Анюта_26, да уж,повезло вам ;) ну не страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Наташа1 капец, как всегда у нас все через ЖОПУ, я бы точно прибила.

Анюй бедный малыш, скорее ножке пройти.

Анюта_26, последние 2 месяца, мы какаем почти всегда на улице, только выходим и через минут десять держал фашист гранату :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Timyra, ага,также выяснила,что на днях отменили Бак-анализ для сада,а еще в пн нам сказали срочно сдать. Просто страна дураков!

 

Видно у нас снова зубы,правда намеков на них не видно: спит отвратительно,слюнявый жутко,посмотрела горло-красное по задней стенке :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УБЕГАЕМ ОТСЮДА

viewtopic.php?f=44&t=28112&p=5770662#p5770662

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...