Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Dashuchok, суп почти холодный, еле-еле теплый - Вика вообще прохладную еду лучше кушает, чем теплую.

 

Евгенчик, с такой активностью Крис тебе наверное не скучно дома, да? :)

 

Клоле, а ну-ка вынь руки изо рта Эллиночки! :)

Олесь, ну ты вспомнила Декабрят, теперь жди их в гости! :) Допиши хоть про Акашки что-нить. :D

 

А нас Onair в кустах время от времени почитывает... :spiteful: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_25, вот все детки разные....у меня Кристина все банки ест. А дала кабачок молоко, она очень не охотно съела, а потом срыгивала все время. :(

Dashuchok, Даш, спасибо, посмотрю. Ооо, ты тоже соревнуешься за звание последнего беззубого ноябренка! а какой приз будет? :scratch:

Argelles, :blush: :blush: :blush: чет рука соскочила не на ту кнопку :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, спасибо, посмотрю. Ооо, ты тоже соревнуешься за звание последнего беззубого ноябренка! а какой приз будет? :scratch:

АААА-ФТА-МАААБИЛЬ!

По поводу соскочившей кнопки - эх, давно Чекудушка наша не писала... :grin:

Катя, когда появится, ей читать миллион страниц уже - опять всех нас ненавидеть будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты мне не ответила какой фирмы блендер...Дома у нас ща очень весело :dance: :dance: :dance: :dance: Сегодня, например как-то не понятно выдралась она в коридор ( я туда дверь закрытой держу. видно не до конца закрыла) и с радость прильнула к моим шлепкам. Хорошо до папиных кроссовок не добралась :Crazy::Crazy::Crazy: теперь всю обувь попрятала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не, ну специально сосиски я давать естественно не буду, но если вдруг увидит и будет просить( как например седня на даче), то не много дам, я же не килограммами даю, а крапулечку маленькую. :pardon:

Евгенчик, кабачок-молоко сладкий, поэтому она его и ест, а вот кабачок-морковь-молоко не ест. У меня после творога иногда может срыгнуть, и то, когда перегибается сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а аккашки у нас,как всегда,3 раза в день,ЖОЛТЕНЬКИЕ

Евгенчик, ПРИЗ=ВСТАВНАЯ ЧЕЛЮСТЬ К 70 ГОДАМ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, блендер Борк, вот такой

Ссылки скрыты.

Брала меньше года назад, еще на форуме у всех спрашивала, у кого какой блендер. Только брала я его не за 4, а за 5 или 5 с чем-то тыщ, щас пока сижу - ненавижу производителей этого блендера. Еще пару часов точно буду ненавидеть...

Зажала ты тапочки свои для Крис, да? Сама-то вот во вкусных ходишь, а доченьке жааалкооо...

Если серьезно, с одной стороны хочется уже, чтобы мы перестали только надиванными быть, с другой стороны сыкотно немного, но хотение побеждает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, от тебя не спрячешься :spiteful:

Читаю, а писать сил нет или не успеваю. Зубы есть (4 штуки, лезут ещё 2), ползаем, садимся, но одна рука в опоре, встаем на коленочки и ножки. Недавно сделали манту и БЦЖ. Больше прививок нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, да ладно не отмазывайся, дала ксю наобед пару хот-догов из уличного ларька, да ведь? :)

 

klole, я вас не слышууу, громче-громче! :clap: :)

 

Наташа1, я посмотрела фотки ваши - ну прям курортные! Такая фотосессия классная! Наташ, ты такая загорелая уже!!! Когда успела?? :)

Я вот с прошлого года бл#дня бл#дней хожу - с Викой если гуляем, то в основном в тени. Научи, как загореть? :)

А Ярославчик прям настоящий взрослый парнишка уже - свой велик, своя тачка... :dirol: :)

 

Onair, привет! Конеча не спрячешься - прогулов-то вон их сколько, вот оно как, Михалыч! :)

Ого, у вас уже много достижений - поздравляю! :) Мы вас 2 дня назад с днюшечкой поздравляли. ;)

А манту не рановато? :scratch:

Однако выкладывай новые фотки, пожалуйста. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, а творог не сладкий ест?? Я чет ваще заметила, что Кристина сладкое не любит особо. Не пюрешки, ни каши :scratch:

klole, Олесь, а они у нее просвечиваются?? всмысли зубки??? у нас они уже месяца 3 видны, но сидят там. Я же хотела чтобы они у нее попозже вылезли :Crazy:

Argelles, конечно обидно до Опы...у меня блендер браун...но я так редко им пока пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, жОлТеНЬкИе :grin: :grin: :grin:

Евгенчик, х.з их то видно,то не видно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы тоже сладкое не сильно уважаем почему-то... Ну если чуть-чуть сладкое, то нормально, а от сильно сладкого Вика почему-то морщится...

Жень, я в следующий раз наверное тоже Браун возьму, осталось понять, когда будет следующий раз... :scratch:

 

Клоле, ну все, теперь ждем реакцию общественности на твое сообщение. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :drinks: и моя любительница обуви, а еще помойного ведра с сегодняшнего дня . Вот думаю куда-бы его пристроить в безопасное место :scratch:

 

Крупьешка, а мы хорошо пьем компотик, который разрекламировали Скрипка и Diesdemona. Я его водой разбавляю, получается чуть сладковатый. В день за 2-3 приема 120 мл выпиваем. Ну и чаи Бабушкино лукошко неплохо идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, как твоя сессия - депрессия??

Argelles, а как мясо ест?? Кристина очень очень любит, прям аж выхватывает ложку с тарелкой:) в общем моська у нее трусится :grin: :grin: :grin: :grin:

 

vashik, мда...растут детки, появляются пристрастия :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Онаир, в последний раз ты была когда Майя отморозила щечку :glare:

 

А еще очень хочу увидеть фотки с океаны Гелы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки едет тыкву из банок... Мы раз в неделю до этого ели Хайнц, не было проблем. А сегодня съели Тыкву Бабушкино лукошко и через четыре часа она вся, абсолютно не переваренная, была в памперсе :scratch: Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, смотря какое мясо - Семпер и Тема давится, ее почти рвет. БЛ и Хайнц мясо с овощами более-менее, но глобальной любви не вижу, а просто мясо я давно не давала - первые разы на пробу по чуть-чуть только.

А вы каких фирм мясЫ кушаете? В чистом виде или с овощами?

Женя, мы тут все наверное ждем фотки Гелы-американки. :) И еще мне вопрос Нади понравился - координаты района, в котором Лена живет, чтобы в гугле у нее там по улице всем вместе погулять. :)

 

Да-да, Клоле, расскажи нам, как твоя сессия и когда тебя материть нужно? :)

 

vashik, привет! Мы тыкву сейчас кушаем только в смеси с чем-то, так что не могу подсказать...

Однокомпонентную тыкву не даю, так как педиатр сказала, что морковь и тыкву нужно давать совсем понемногу, иначе для печени неполезно ну и деть оранжевеет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, сессия сдается по тихоньку...еще неделька.мясо мы тоже любим!!!

vashik, мы на досуге и кормом кошачим интересуемся...обувь не в нашем фкусе :grin:

Argelles, ждем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Нее мясо только перемешиваю с овощами. Нам так врач сказала делать :pardon: Пока пробовали только Семпер.

vashik, у нас такой на морковку было. Я перестала давать.

 

Девы, а сколько можно максимально ща давать мясо перемешенное с овощами??? 200 гр можно?? Т.е чтобы полностью кормление сделать без смеси? а то то она уже и не ест смесь после столь плотного обеда.

 

klole, Олесь, а когда ключи обещают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пля...деуки...все мужики козлы...помните,я за подругу радовалась.она оч.долго заберемен.не могла,сейчас 22 нед им...так вот ее муж...кАзел...начал крутить шашни с другой...у подруги стресс и истерика,уже 10 дней жрет только валерианку и чай...схуднула...вообщем эгоистка и о детеныше не думает...че делать???

Argelles, материть всю эту неделю и 21июня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а мясо-овощи готовые смеси уже не пробовали еще?

 

vashik, а расскажи, пожалуйста, что твой ник значит? :)

 

Клоле, а на форуме твоя подруга зарегена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо. значит вернемся к хайнц. жалко совсем отказываться, Глаше тыква нравится, мы и так плохо едим человеческую еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага,она есть,но появлялась 26 апреля послед раз тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да не говори, пообещала нам Гелочка фоточек, и не выкладывает :(

Argelles, еще не пробовали. Вообще через пару недель начну сама делать т.к кабачки вроде как на даче уже почти вырасли да и цв. капуста. А так стоит пару банок БЛ и Хипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а мущина то сильно загулял или так - флирт?

 

Евгенчик, блендером будешь делать, да? :spiteful: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, подругу жаль, но больше ребеночка :( а про мужа даже говорить не буду...

 

Argelles, ага :dirol: А я вот ща смотрю, в платной клинике где мы обслуживаемся типо месяц диспансеризации. 8 спецов на выбор + анализ мочи и крови всего за 4500. Правда думаю пройти только 5 врачей+ анализы. Но все равно выходит дешевле т.к один прием так стоит 1300 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...