Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, эээ нее, чтобы ощутить эффект от первого ребенка, за вторым надо идти года через 3-4 :)

Елена_1977, у меня тоже с четверенек садится, но хуже и реже, чем с положения стоя. И вообще пробует он так давно, с четверенек, месяца полтора, а получаться стало дня 4 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Лена-спасибо :)

Надя-с паспортом :) Мой тоже любит на боку на одной ножке, а я и не знала, что это так полезно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, только хотела тебе написать..ты в итоге через госуслуги анкету заполняла?как потом вся процедура проходила?Меня сегодня тоже в ОВИР пригласили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да уж, Ксенич теперь - наш повелитель пульта :) Да что говорить, она теперь повелитель нашей жизни :pardon: Она ползает очень активно, просто метеор. Елена_1977, у меня садится и с четверенек, и с бока и ваще как только не садиться. И даже во сне. Заколебала усаживаться с закрытыми глазами и ныть :) И сидит уже очень уверенно. Встает и пытается ручки отпускать. Нам педиатр сказала, что рано пойдем. Тока получилось, что я хвалюсь :blush: Я не специально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да, через госуслуги. Заявление написала или в пн или во вторник, прислали приглашение с указанием времени и конт лица. Скорее всего у нас пт день выдачи и приема по интернет очереди, т к больше никого не было. Провела там мин 15 в общей сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ты получается в ОВИР один раз ходила? (отнесла доки и получила паспорт)

lavanna, молодец Ксеня :good: Посмотрела видео,моя Оля точь в точь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да, один, но я заказывала старого образца паспорт, возм с биометрией 2 раза нужно, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, поздравляю с документом Алинку.. теперь можно и в путешествие!!

девочки, я чем больше читаю форумов и отзывов про отпуск с грудничком, тем меньше мне хочется ехать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а что тебя смущает? я сейчас развенчаю все мифы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, вот смущает например, если наше путешествие попадет на прорезывание какого нибудь особо болючего зуба.. только вчера читала про ситуацию одной семьи, тоже с дочкой 9 месяцев поехали в Хорватию на 3 недели, все оплачено-заказано, и за день до перелета началась канитель у ребенка с зубиком, температура понос, капризы.. все равно поехали, и зуб прорезался только на 11 день отдыха, а все это время у них было одно желание застрелиться.. правда потом нормально отдыхали без приключений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а мне кажется дома прорезывание зубов тоже не очень просто переносить. А тут по кр мере другая обстановка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Bellona, Елена_1977, труд малолетних используете, негодяйки :club:

Какие детки у всех молодци сидят хорошо. Мой даже не пытается садиться, зато второй день при любой возможности пытается встать на ножки, вот только не правильно это делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я тоже старого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну наверно еще и от ребенка зависит.. Моя дочь очень четко выделяет дом, в спальне я ее укачиваю очень быстро, в гостях, даже у дедушки, где бываем частенько, это процесс занимает немало времени.. и привычные игрушки, вещи, ванна, кот Джаз, за которым всегда можно погонятся :D ( вот она лучшая Фиона!!!) и т.д.. еще я себя комфортнее ощущаю рядом с проверенными врачами в случае чего.. что там за границей неизвестно..

вообще то я не паникер, и настраиваюсь на отдых, без Миланы все равно никуда не поедем, просто не смогу ее оставить ( до родов думла иначе).. так что посмотрим...

заранее решила тур оплачивать не буду, куплю в сентябре если все нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, у меня Данька тоже сначала вставать стал, а потом уже садиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте мои хорошие!

Всем большое спасибо за поздравления. Приятно что нас не забывают :friends:

У нас жизнь кипит, мальчишки дают жару. Теперь мы любим потягать друг друга за уши и волосики, ну и естественно покусаться. Растим зубы, которые нас порядком беспокоят. А ещё у нас отключили горячую воду, причём в этом году зверствуют, и обещают раньше 1 августа её не давать :( Завтра у нас в районе забастовка по этому поводу :D Посмотрим чем всё закончиться, а то придётся что то придумывать...

Всех именниников с днюшками, зубастиков с зубиками :giverose:

Gela с переездом и с новой жизнью!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, привет! У тебя малыши в кроватке спят?

Кстати, мы для поддержания активности на форума решили идти за вторым-третьим дитем - ты же согласна, да? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Argelles я за вторым согласная идтить :grin:

lavanna прикольно Ксюньчик ползает. У нас та же проблема все кругом нужно ей :banghead: ползает ужо по всей квартире. В почете мамины кросы и колеса от коляски. Естессно все грязное.

Вчера научилась вставать возле комода и доставать с него все что на растоянии 5 см от края лежит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да они с самого начала у нас в кроватках спят. Неее я пас! Покрайней мере ближайшие года 3-4. Я пока ещё не самоубийца :grin: Я лучше вас так поддержу :grin: на словах :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, тогда вставай в очередь на обмер груди! :)

Привет, редкопоявляющаяся Чекуда! :) :friends: С новыми достижениями вас! :)

 

Gerysik, ну пашлииии, ну пажаалста, пажааалста! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тоже пас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль еси хошь грудь померить то я и так дам :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, на счет кота вместо фионы точно подметила :grin: Я еле успеваю оттаскивать Алинку от кошки, подползает к ней с такой скоростью!! И иногда ей-таки удается вырвать клок шерсти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, вопрос. У кого есть хулИхупы? Кто крутил? Чота жирный живот заэээ... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот залезла почитать.всем доброй ночи! Dashuchok, :lol: вот только первый раз его крутила,чуствительно :Crazy: а ты тоже решила поиздеваться над собой? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...