Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Привет девочки!

С летним домиком вас :giverose:

Читала читала и все забыла. Из того что помню:

Максика и Никитку с днюшками!!! :drinks:

Гела, с переездом на другой коней света!

Крупешка, линеечка обалденная. :good:

Альбин, у меня Денис грудь когда начал кусать, я с ним серьезно разговаривала, один раз шлепнула (даже не поняла как это вышло, просто было уж совсем больно) Кусаться сильно он переслал, но еще несколько раз прикусывал и смотрел на мою реакцию, т.к. я была все так же строга он вообще перестал кусаться за грудь. Но примерно месяц назад он начал кусать меня за руки, да и вообще за что ухватит (кроме груди). После укусов остаются синяки. И ни какие мои разговор-уговоры, ругань и вопли не помогают :pardon:

lavanna, с хорошей прибавкой вас и легко перенести прививку!

 

А у меня сегодня нет повода не напиться, мы наконец-то получили собственность на квартиру, после долгих лет ожидания :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Cat спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, поздравляю!!!!Мы тоже долго собственность ждали в свое время :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от ноябряток 2010))

Сори за офтоп - вот у нас вопрос возник, наверное для тех, кто в Москве, нужно ли покупать конверт теплый из овчины?

Вроде зимы теплые пошли, снега не дождешься)))

 

Будем благодарны за ответы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, да я помню как ты жаловалась на кусания, я тебе даже рекомендации писала, хотя сама сейчас не могу справиться с этой проблемой :grin: Поздравляю с таким долгожданным событием! :drinks:

 

~Zhukova~, у нас кристовский конверт, по-моему вещь незаменимая, пользовались им до апреля и еще на след. зиму обязательно пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, привет-привет! Нам отдавали конверт из овчины, пригодился. Но это зима была как раз не самая теплая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Cat, спасибо! Альбин, ну она просто порекомендовала вводить эти продукты, а как, это уж я сама решу. Думаю пока буду давать перепелиные желточки. Творожок буду покапать какую-нить "агушу", я ей уже даю на полдник кисломолочную смесь "агуша" пить, потом вот планирую ее заменить творожком.

Cat, ОООО, от всего сердца поздравляю! :giverose: Вот это хороший повод!

~Zhukova~, у нас тоже был конверт, я одевала дочу в демисезонный комбез (синтепоновый, не особо толстый), а потом в коляске укладывала в конверт. Никаких одеял не наматывала, ничего такого, очень удобно. Правда конверт мне по наследству достался, я не тратилась на него. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

Значит будем покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

По порядку:

Мальчиков - зайчиков Никитошку и Макса с 7 месяцами!!!!!

Гела, с прибытием в Америку, молодцы, что добрались успешно, с нетерпением ждем рассказа!!!!

Даш, о креоне. Во-первых, это заместительный препарат, который назначают при недостаточности внешнесекреторной функции поджелудочной, что в основном проявляется нарушениями стула (понос), а не обязательно аллергией, хотя и она может быть, т.к. не до конца переваренные продукты аллергию вызывать могут. Но т.к. вы прикорм еще не вводили, ты погрешнойстей в диете не допускала, не думаю, что он нужен. Молжно было бы сдать копрограмму, на непереваривание пищи, но как это делается у детей, я не знаю, у взрослых-то понятно, непереваренные мышечные волокна и клетчатка, а у грудничков молоко что ли? :scratch: С другой сторгны, курсовое его применение тоже еще никому не вредило, не откажется поджелудочная вырабатывать столько ферментов, если ей помочь несколько дней и просто посмотреть, а не будет ли улучшений. Все-таки креон как прпарат в педиатрии очень хорош, он с высокой степенью очистки, нет желчных кислот и т.п. Так что смотри, если больше ничего не опмогает и думать уже не на что, можно, мне кажется, попробовать несколько дней его подавать.

 

А еще у нас сегодня вылез верхний зуб!!!!! :yahoo:

 

Кэт, поздравляю!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ого,с зубиком вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления :)

Анюй, с зубиком вас! Надеюсь твои и Ванькины мучения закончились на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, с прибавкой и прививкой! А мы сегодня впервые желток пробовали-перепелиный, понравился

Cat, ПОЗДРАВЛЯЮ-напейся!!! :)

Анюй ну наконец то дождались зубика, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Cat, Наташа, спасибо:)))

Кать, боюсь, не кончатся, еще один верхний на подходе:(((

Интересно, а почему у нас центральный верхний вылез, а у всех с боковых начинают? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, просто мы не правильные какие-то. Везде написано, что сначала центральные нижние, потом центральные верхние. а уж затем боковые резцы. А у нас все ни как у людей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!!!!!

а мы вчера тоже вмазались пентаксимом.Девы, вопрос - в попце темпа 38 ртутным градусником, подмыхой 37,2.Это немного повышенная, да?????Разница между ректальной и подмышкой и должна быть примерно 1 градус, да????

Кстати, у нас вылезли сразу 2 нижних зубы прям на День защиты тетёв!!!!!!На подходе верхние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчатки привет!!

У нас новый домик, урра)) А что летним назвали, будем мееедленно писать все 3 месяца))?

 

Ооо, наши падения оценены)))) Всем спасибо :D Да, Алинка с некоторых пор ползет наверх и падает, пока она это делает только на диване к счастью.

Даша, мы пока не 9 кг, но 8500 тоже не мало. А вот сами ступни маааленькие, тяжко им такой вес выдерживать. В общем уже 2 дня для таких развлечений одеваю ботинки.

magdalinna, я их покупала уже на сейчас и именно по дому, в принципе у меня дома не жарко, я кондиционер включаю, а пол вообще холодный. А стоят я писала 1100, также как Котофей.

Cat, поздравляю с получением квартиры!! Ох, как же это приятно)))

Лена-Гела, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наконец-то сбылось то, о чем мы ты мечтала, а мы всем форумом переживали, ваша семья дома!!! Очень хочется подробностей)))))

Лена-77, ты провидец!! Ну-ка скажи, когда мы купим новую квартиру с точной датой ;)

Альбина, меня тоже Алинка кусает, точнее берет сосок, оттягиватет, сжимает кулачки и пытается оторвать, при этом вся трясется... ну не знаю как описать)) мне кажется вид такой же если б взрослый человек пытался канат перекусить) Пока просто грудь убираю.

 

А мы завтра поедем в Орел, я там буду неделю на даче тусовать, возьму модем мтсный, но не знаю как там интернет ловить будет, пока еще не пробовала. Буду пытаться выходить.

 

Анюй, Ванюшку с зубиком :giverose:

Ярна, вроде да, ректальная темпа на градус выше, повышена немного. До 37,5 я ставила только вибрукол. У нас кстати все 3 дня держалась температура после пентаксима, но на поведении ни как не сказывалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо за консультацию! Мы записались на 22 июня к аллергологу, тока боюсь поздно уже будет. Может на днях сходим к дерматологу в платную, покажем плешаки. Потом тогда креон начну давать чуть-чуть. И поздравляю Вас с зубом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, с зубками вас и с вмазыванием. Миланке легко перенести прививку.

nadd, у вас с Алиной отпуск намечается? :D На сколько отдыхать едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, с зубами и прививкой!

Надя хорошо доехать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, ага, закупились пюрехами и бассейном)) Не знаю правда, что с погодой, но думаю бассейн все равно пригодится.

natasha1, спасибо! Нам это актуально, Алинка не фанат длинных дистанций :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы недавно из бассейна. Алиска была в полном восторге!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, как плавали? с кругом? Видео не снимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, с плаванием вас. Сколько по времени занятие длилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!.

мальчиков зайчиков с днюшкой. :giverose:

деток конфеток с прививками,достижениями и зюбиками!

Кэт!рада за вас,очень-очень.

Гела,ура!!!с переездом!

 

 

моя депрессия усиливается плохим самочувствием...опять обмороки и гребанная сессия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...