Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Bellona, а мы вроде,ттт падать перестали,удачно приземляемся на попец.

magdalinna, Яна на линеечка просто супер девочка!

salenn, я тоже думала о таком шлеме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Bellona, ты почему ферму забросила?? Все подсолнухи засушила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! Очень по вам соскучилась.

Переезжали из той малосемейки к родителям, а они в деревню на лето уехали. Пока здесь перекантуемся на лето, потом опять съем. Как же я ненавижу уже эти вещи, пакеты, сумки, видеть их не могу! Так устала их собирать. :banghead: :banghead: :banghead: Тут одна комната завалена ими, так и будут лежать, пока не съедем. Распаковала только то, что нужно сейчас.

Мы ровно в 7 мес начали ползать на животе, и с каждым днем все лучше и лучше, а вчера даже при папе полетели с дивана лбом вниз, на пол спустить не могу, везде шерсть от кота, к его ручкам все липнет, а они как правило всегда во рту. Зубов так и нет и не видать. Начала его усиленно кормить, хочу щеки. В этом месяце набрали всего 200гр :( итого 7500.

Гела с переездом вас, но я бы скучала уже по Родине, не смогла бы там дольше трех дней находиться :pardon:

Платончика с днюшкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

пока вроде все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta привет.:) что не спится? Я думала проснусь хоть что то почитаю,а тут вообще затишье.:) лето все отдыхают,гуляют.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!)))) :Hello:

magdalinna, спасибо))))))) :giverose:

Bellona, я в мавекаре купила, но можно и в интернете заказать :grin: хорошая штука! я хоть на какое-то время вздыхаю свободно, а то мы вписываемся везде лбом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Bellona, так,а почему вы со мной в одноклассниках не дружите?и ферму мою не полеваете? :grin:

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да чет надоела ферма, я ща в sims 3 играю :)

 

klole, а меня нету в одноклассниках :pardon: мы с Олей на мейле фермерчаем

 

Кстати, девки, у кого сисечники спят ночью с вами, снять у кроватки стенку и подставить к своей вообще тема. Я хотя бы пол ночи сплю в какой хочу позе. Под утро только его к себе под бок двигаю, когда спит уже плохо. Я даже сиську даю в его кроватке ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Олежку и Платона с днюшечками, я вчера не долезла до форума... Танико, ты снова пропала куда-то... Катруська, меняй ник обратно, я тебя не узнаю в гриме, каждый раз нервно вздрагиваю!

Саленн, классный Саввка, серьезный мужчина и экипировка соответствующая! :good:

Гела, Ленок, если честно, у меня по-прежнему ощущение, что ты просто уехала в отпуск. Никак в голове не укладывается, что ты теперь за океаном на ПМЖ...

У меня девочки начали очень хорошо играть вместе. Я конечно довольна, но есть одно НО. Анька любит лепить из пластилина. Как результат - Марго тоже в него лезет. Оттаскиваем - снова рвется. :scratch: И ведь ничем другим не отвлечешь...

А еще я жутко поправилась. Лактация меня здорово расслабила, и я снова вляпалась, как и с Аней - вес нарос резко, и я не сориентировалась. :banghead:

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе спящее утро!!!!!

salenn, о какой прикольный шлемец!!!!!а он его не стягивает????

magdalinna, ой какая Януська на линейка классная!!!!!тьфу на вас!!!!!

А нам подарили прыгунки Фишер Прайсовские, такие что на полу стоят, не надо никуда подвешивать!С музыкой, всякими крутилками-гремелками!Миланка теперь в них хоть немного скачет.Следующий этап ходунки.Мамашки ранних малышандриков, нравится малышам в них гонять или нет, а????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, детям обычно нравится. Но ни один ортопед их не рекомендует. Я не буду покупать, ну нах.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Dashuchok, у тебя муж загранпаспорт получил?

Ярна, я тоже против прыгунков :pardon:

Гела-Лена,очень рада за вас,спасибо за рассказ.У меня тоже такое ощущение,что ты просто в отпуск уехала ;)

А мы даче были в первый раз с Олей.Ехали 2 часа,не привыкшая к таким дальним поездкам,Оля устала.Все Аржельку,Надю и других девочек,кот.с детками далеко выбираются,я впоминала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, не, муж еще не ездил, он же долгопруднинец, это надо в какой-то день работу прогуливать, пиликать туда. + командировка нарисовалась на след неделе, а вдруг ему не сразу новый выдадут. Надя получила сразу, как пришла! А мы решили сначала Аришке сделать по Лехиному старому. Но ах и увы, уже 3,5 недели жду кода подтверждения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Fedelta, я про ходунки.Я по поводу прыгунков не особо переживаю, т.к. она в них от силы минут 10 может посидеть несколько раз в день да и не особо в них скачет - всё больше крутилки-вертелки щупает.

а ещё вопрос по поводу всяких рюкзаков.у нас была кенгуруха, но уже стала маловата.в основном таскает муж, слинг на кольцах отмели сразу.Выбираем между слингом-рюкзаком и эрго-рюкзаком.у кого-нить есть опыт????Вроде Катусенька была "за" эргономичный рюкзак.кто-то из девочек тоже покупал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

Я с дачи, написали мало, но читала долго, 3Г скорости как привет от диал апа)))

Спасибо за поздравлялки с нашим семимесячьем. Провели мы этот день в Алинкиных слезах, она привыкала к новой обстановке. Ровно месяц назад мы были в Орле у Димкиных родителей и она отличным образом проводила время у всех на руках, а сейчас как отрезало, у всех ноет, только у меня и у Димы успокаивается. Вчера была жара, днем плескалась в бассейне, вроде понравилось. Мы купили такой для ползанья и сидения, с крышей и стенками. Сегодня вроде как похолодало не знаю будем ли купаться.

 

Fedelta, Наташ, да поездки это тяжелоооо. В этот раз мы хотели выехать ночью, в 2 часа погрузили спящую Алинку в кресло, она проснулась на заправке и заплакала так, что даже грудь не брала, пришлось под вопли домой. Увидев домашнюю обстановку, она аж привизгивать от радости начала, Верку гонять, ползать .. и так до 4х часов утра. Потом заснула, я ее снова в кресло и 5 часов поездки она проспала. В итоге проскочили без пробок, но я не спала вообще.

 

Катруська, давай уже разберись с интернетом, форуму срочно нужна реанимация, а без тебя никак!! Платошечку с прошедшим др, и с полным зубов ртом!

Леночка, я тоже, как и все зачиталась рассказом!! Мне кажется это так классно переезжать, новый эмоции, все новое!! мне нравится, хотя обычно это всегда немного сумбурно. Как у Влада с английским, разговаривает? Эх... океан рядом это хорошо! А где именно вы живете? Кинь ссылку с гугл мап на дом, там как раз штаты в основном оч хорошо сфотканы, бассейны хорошо видны, и даже кусты рядом))

 

Анюта, Ванюшку с шикарной зубастой улыбкой, уже улыбается как взрослый!! Как ваш ремонт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мое сообщение вчерашнее никто не увидел похоже :scratch: Игнор? :glare:

Беллона, я тоже в Симсов играю, но третья часть на моем компе тормозит, по мощнее надо процессор. А ферма уже не притягивает :pardon:

Еле-еле Сабира сейчас покормила, ноет, терпеть невозможно, прям бесит уже :banghead: , когда же эти зубы вылезут то?

У всех детки на линеечках и на аватарках такие летние, большие, симпапульки :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а что значит по Лехиному старому получить?

nadd, Оля вчера очень обрадовалась домашней обстановке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, да нееееееееееееееееее, просто как обычно все прочитали и мысленно ответили! Расскажи, почему из "малосемейки" (и что это за название такое?) переехали?

 

Ярна, я вот тоже все думаю о понье (который и Катруся, и Садхана рекламируют), но блин ребенок уже через пару месяцев пойдет, вроде как поздно покупать. Да и перемещение на трости вроди как удобнее. Вот и выходит, что ни к чему. А душа требует, требут... :grin:

 

nadd, обалдеть, вот это мамочка! Все мои подруги бы дальше поехали, а ты вернулась, успокоила, дождалась пока уснет. Прям снимаю шляпу! Очень люблю, когда интересы малыша таки на первом месте. :good:

 

Да, девочки, без Катруси и Василиски мы точно в этом летнем домике еще и перезимовать успеем)))

 

Наташ, мой муж посетил столько стран, что у него кончились странички в загранпаспорте. Т.е. сам паспорт еще действует, но поехать по нему в визовую страну уже нельзя - некуда ставить. Его мы и именуем старым паспортом. У нас в ФМС висит список доков, там паспорта обоих родков. Вот я и не хочу ждать, пока он новый получит, а по этому сходить. Если мне когда-нибудь почта России доставит письмо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а что у вас нет таких домов? :shock: Это квартиры с маленькой площадью, максимум двухкомнатные. Там мы и снимали. Никогда больше не соглашусь на такое. Переехали на лето к родителям, а они в деревне пока. Потом ближе к осени снимать будем.

Я тоже понье заказала, уже в пути ко мне. Через "вконтакте", там группа есть, откуда заказать можно. Жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да уж, у меня муж гуляет с Миланкой только в кенгурухе, особенно сейчас летом, ходит, поёт ей!и ему, и доче нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, вот я тоже пока мой деть не вставал была против ходунков. Но блин когда он падает головой на пол, неизвестно, что вреднее. Тут несколько вариантов:

1. Всем семейством каждый день жрать пельмени и страховать Данила

2. Забить пусть падает

3. Сувать детя временно в ходунки, на время пока все заняты.

 

Только, я пока сама не решила покупать или нет. С другой стороны неделя другая и может он будет увереннее стоять. А если нет. И еще он часто падает, когда встает об неустойчивые предметы. Я утром сегодня себе кофе с десятой попытки сделала, металась по кухне между кружкой и Данилом стоящим возле батареи, чтоб он об нее если че в полете головой не приложился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а если не ходунки, а какую-нить типа коляску купить (дети часто на улице ходят и толкают перед собой коляски, игрушки на палочке)? Не спасет?

 

Юлия УммСабир, у нас нет таких названий. А малометражных квартир хоть Опой жуй, Москва же резиновая))). Вон я выросла в двушке 40 метров, жилые 27.

 

Ярна, ну тады купи им Понье, пусть радуются жизни.))) Меня еще сейчас останавливает то, что летом жарко в кенгурухе (и не надо меня убеждать в обратном), а к осени уже точно бегать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, так он любитель держаться одной рукой, повернуться в этот момент и бух. В ходунках падать некуда, в том и суть. Пробовала в стульчик садить пока че та делаю. Это не на долго хватает. Ему надо стоять именно. Последние дни он даже ползает мало, от опоры до опоры, целый день стоять готов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, рюкзак Понье - вещь :good: рекомендую, мы в основном только в нем гуляем и иногда в коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:)Bellona а ты читала,я тебе сдесь писала по поводу этих падений,а ты так мне не ответила поэтому я подумала может ты не заметила? просто может не надо эти ходунки? Юлия Умм Сабир мы тоже живем в малосемейке только у нас называется гостинка,общая площадь 24 кв.м кухни нет,и балкона тоже,:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я вчера почему то на форум зайти не могла :glare:

у нас такая жара, что стекаешь в лифчик.. малую под душем полоскаем раз 20.. только тогда ребенок приходит в нормальное настроение..

я все еще на перевязки шастаю, хочу взорвать больницу или хотя бы мое отделение, или задушить перевязчищу :spiteful:

Беллона, мы с вами!!! 3 дня назад Мила начала вставать об любой предмет, жесть, падает, часто прикладыватся, руки и ноги в синяках..

Мне мой коллектив подарил активные ходунки chicco вот такой

Ссылки скрыты.

. скоро наверно придется доставать..

Даша не покупай понье.. ты права реально жарко сейчас.. хот я вечером все равно пользуемся и в больших маркетах типа Метро..

что то еще написать хотела :scratch: но не помню..

а я похудела на 3 кг наконец то.. теперь я в весе добеременном, буду топать к идеальному..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...