Перейти к публикации

Поздняя овуляция


olga29

Полезные сообщения

это у тебя уже 26 ДЦ получается...У вообще цикл скок дней? Тебя врач обнадежила хоть! А мне сказали - нет, врядли, до М. мало времени осталось...((( (типа 10 дней разве мало?????)

А ЯБ есть у тебя? Грудь набухла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цикл всегда был дней 30, регулярный. В этот раз вообще не знаю, что происходит. БТ (базальная температура) мерию в этом цикле вообще первый раз - температура 36,4-36,7. Даже сегодня утром в надежде на О. БТ была 36,6. Страшно, вдруг растущий фолик превратится в кисту :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет перестала в этом цикле на О. надеется...24 ДЦ... поздно очень..да и признаков никаких. Вот и я боюсь что фолликул станет кистой ((( У меня тоже такое в первый раз... давай бояться вместе! Ладно, все хорошо будет, отпишись потом. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, Faya10, а то я уже совсем не знаю, что делать. Если все-таки не будет у меня О., начну пить Регулон 63 дня, (правда теперь не знаю когда ждать М) как профессор Геворкян сказала, может мои Я отдохнут за это время и заработают, как надо. Очч буду надеятся тогда Б. на отмене. И тебе всего самого лучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksigirl, ну что показало узи????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faya10, меня обрадовали! в субботу-воскресенье была О. с хорошим эндиком :yahoo: Правда ПА был в четверг и вчера. Не знаю, попадем или нет...Только вот меня от радости на УЗИ дыханье сперло, что я забыла спросить про БТ (базальная температура), которая у меня утром сегодня была 36,6. Интересно, кто врет? :unsure: В общем цикл у меня полюбому удлинится как следует. Врач-узист сказала, что никаких гормонов не надо пить - у меня О. самостоятельная с хорошим эндиком. В следущем цикле помониторю еще.

А у тебя тишина???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!! Вот ведь как бывает!!!! На какой ДЦ у тебя О. случилась то?? Надеюсь, что попали! А мож и седня еще попадете! А грудь набухла, ЯБ был пред О.? У меня.. ммм.... обычно перед М. у меня сухо при ПА... Щас нет - довольно мокро... А грудь вапче сдулась )))) Я рада за тебя, обнадеживает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faya10, спасибо! О. была где-то на 27-28 д.ц. ЯЧ был. Сейчас сухо, т.к. узист сказала, что ЦК замкнулся. Ой, посмотрим, что из этого выйдет! Мне конечно мало верится, что Б. будет...Одно радует - не надо пить гормоны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая поздняя! Я и не знала что так бывает! А если например женщина не планирует, а О. такая поздняя - М. када придут? через 2 дня (ну если цикл 31 день) или все же от О. + 14-16 дней?? Мне вот что не понятно... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faya10, я спрсила, насколько теперь у меня сдвинется цикл, дней на 14??? Узист сказала, что 2-я фаза может быть и короткой 4 дня, например. Т.е. мой цикл наверно составит сейчас 43-45 дней (если как положено после О. + 14 дней). Не пойму, почему это произошло. Грешу на нервы свои и похудела я за 1,5 мес. на 5 кг. Может это и повлияло??? А у тебя с первой Б. не было проблем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Желаю вообще чтоб НЕ пришли М! Нервы + похудение = вот такая фигня! Хорошо, что все обошлось! Худеть так быстро низзя... На себя проверено! Мы не планировали - вот он кодовое слово! Кроме задержки признаков ноль! Ни грудь ни тошноты - ничегошеньки. У меня муж первый догадался! во как! И похоже О. поздняя была - тест молчал 2 нед. Вот сама помотри: посл. М .1.11.05г. На узи 18.12.05 г. ставят срок 3,5 недели!!! Это по размеру плод. яйца. А должен срок-то быть 6,5 недель. Прально я думаю? Моэ и заб. потому что мы в конце цикла не предохран. Так что у меня все так криво и пошло. Родила в 38 нед. По узи плод тянул на 36 - ну эт потому что я маааленькая. Ксю родилась 2,5 кг 47 см.

Про течение Б:

Я бы не сказала, что прям проблемы были... Как у всех почти - в моче белок немного и тонус иногда. Т.к. в конце июля рожала, отекала немного конечно. Но врачи то сразу - аААААААаа!!!! в больницу!!!!! у вас будет отек мозга!!!!! жеееесть... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faya10, вот правда говорят - меньше думаешь, быстрее получается! А как не думать, если этого очч хочешь? Как отключить голову? А вы молодцы - у вас уже дочурка большая! Не переживай, все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надеюсь в след. раз повезет! А тебе на этот цикл мои кулачищщщиии! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faya10, спасибо большое! Очень верю и надеюсь!!! И тебе большой удачи! Все будет хорошо у нас!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 20-й день О - это как считается - поздняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой цикл, я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл 13-31 день по 7 дней месячн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, считается поздняя. В среднем на 17 ДЦ должна быть О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это означать может? Это проблема в гормонах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи к Г. - он лучше знает. Для кого-то это норма, для кого-то нет. Как я поняла Б. это не препятствует, но могут быть проблемы из-за небольшой второй фазы цикла - может не хватить гормона для поддержания Б. Если так всегда у тебя - иди к врачу. Я не врач, просто интересуюсь всем этим ))

А у меня похоже О. была на 29 ДЦ. В этот день М. должны были прийти. Я тест не делала, но судя по ЯБ и шейке матки - О. была. вот так бывает, елки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faya 10, привет! Ну вот начались М. :( на 40-й день из-за поздней О. Буду новый цикл мониторить теперь и ждать Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня ситуация похожая ((( Ничего, с новым циклом - новые надежды!

У меня О. была на 28-29 ДЦ!!! Т.е. М. должны были прийти, а случилась О.! Вот такой недетский сбой! В сб-вскр. была О., мы ее обстреляли, конечно (я по выделениям поняла), а во вт. сходила на узи, где и подтвердили это. Эндик 10 мм. ЖТ - 18 мм. Сижу теперь жду и ничего понять не могу... Узист тоже сказла, что не обяз-но вторая фаза будет 12-16 дней, может и меньше. Признаков ни Б. ни М. нет. Чувствительны только соски и все... Жду М. в общем. :bye: Если они не придут, то 9.12 - сделаю тест (будет 12-13 ДПО) Отпишусь, как что узнаю. Это ожидание меня убивает. Постараюсь отвлечься! Удачи в новом цикле и чтоб без сбоев!

Ах да - забыла сказать! Совулировал ЛЯ, фоллик там на 19ДЦ был всего 11 мм! Узистка удивилась очень. А тот что доминантный был на ПЯ - сдулся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике!!! Сейчас второй цикл после отмены ОК. Пила Логест по полгода, потом делала перерывы, месяки начинались точь в точь как и с ОК. Вот решили планировать ребетенка. Первый цикл - 38 ДЦ. Сейчас у меня 27 ДЦ, график сначала нарисовал овульку на 20 ДЦ (причем и ЯБ был. и грудь же поболела), вот и пошла я на узи просмотреть. Так узистка мне ставит - эндик 8 мм., в ЛЯ (он ноет уже 5 дней, соски чувствительными стали очень) фолликул - 10 мм. Вообщем 1 фаза. Размеры матки - 40х35х32. Сказала, что можете через недельку беременеть, что О. будет на 34ДЦ, так у меня получается цикл 48.

Меня в ужас вгоняет, что 48 - это очень много...

Может у кого-то так было??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вроде как вторая фаза дней 9-10 это мало..Но, я была на узи после овульки, сказали желтое тело хорошо раотатет, типа забей что фаза короткая.

Может такое быть-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила помочь своей первой и второй фазе. Послезавтра схожу сдам кровь на эстроген. Если будет понижен, то попью шалфей с липой. Потом побегаю на УЗИ отловлю О., после чего буду пить Утрик. Всё-таки хочется новогоднего чуда, тока бошку отключить у меня не получается. Вернее как... поехали в Египет, думала оттуда вернусь беременной. Там ни о чем не думали. В итоге цикл 40 дней из них 32 дня первая фаза. Так что моё отключение головы не помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...