Перейти к публикации

Болталка декабрят 2024


Полезные сообщения

48 минут назад, Ленивая Фурия сказал(а):

Я со средним не угадала и он родился в мой ДР😆 теперь вот ждем пдр на ДР мужа. По-другому получилось только со старшим😆

@Ленивая Фурия , у меня со старшей разница 20 лет и 2 дня. Младшая родилась в ровно 39 недель 1 декабря (пдр был на 7). Сейчас пдр 11... Нужна неделя форы))) придётся дотянуть до пдр

52 минуты назад, Ленивая Фурия сказал(а):

меня тут огорошили, что на учет ставят только с результатами хгч и узи. Хгч сдала, жду, узи завтра-волнительно

@Ленивая Фурия , а нафига хгч, если есть узи

Я фиг его знает, что делать :D

Последний раз стояла на учёте 13 лет назад ещё при Украине. И тогда был форум местный. Было проще. Сейчас фиг его знает, куда бежать и что делать?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька тоже что-то не поняла зачем и хгч и узи... у нас ставят даже просто по полосатым тестам)) узи назначают для проверки локализации пя только 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, ПДР 11 декабря, сегодня ровно пять недель. Принимайте в свою компанию).

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала прогестерон,, 83 нмоль /л,, подскажите не мало?? 6 гедель,, пью дюфастон 3 раща и наночь утрожестан 400:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВЕРА М. , а так много это доктор назначил?  При приёме ппогика - анализ не информативен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ВЕРА М. сказал(а):

Девочки сдала прогестерон,, 83 нмоль /л,, подскажите не мало?? 6 гедель,, пью дюфастон 3 раща и наночь утрожестан 400:confusion:

Я примерно столько же принимала в первую Б, потом с 16 недель вроде снижала. Судя по таблицам у вас абсолютно норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленивая Фурия пытаюсь не паниковать. Как переждать 10 дней?.. Надо было недель в 8 сходить . Просто хотела убедиться,  что не рядом с рубцом прикрепление.  Вот мучаюсь теперь от плохих мыслей . Сама себя ругаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramirada Все будет хорошо, нужно гнать от себя все плохие мысли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВЕРА М. Не Хгч,  так прогестерон) Зачем)

Иди на узи, уже и сердечко слышно будет.

больше 65 прогестерон-нормально развивающийся эмбрион. 
 

я бы убрала дюфастон, есть исследования, что он может вызывать пороки сердца у ребёнка.


 

 

Записалась на узи в пн) 15 числа) 

Надеюсь, что сердечко уже слышно будет)

Изменено пользователем Зинулькин
  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька кто ж их знает🙄 странные люди индейцы

хгч пришел 47800, беременность имеется😆 мчу на узи

@Kate_25 ничего себе роскошь) у нас не доверяют видимо, только по результатам исследований

@Ramirada я сама в 6 недельи 2 дня иду, и не знаю, услышу или нет сердечко. Главное не паниковать, ждать и верить. Я жду скрининга, чтобы совсем выдохнуть, а то пугают возрастом🙄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая Б ЭКО, сделала тест на 10 дпп, Хгч на 14 день. На 21 узи, чтобы увидеть поодное яйцо. Потом только в 8 недель, мазало, на сохранении лежала. Скрининг.

Утрожестан ставила почти всю Б, потому что подозрение на ицн ещё было.

А так прогестерон отменяют в 12 недель обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи😍

сердце сказали не будет слышно, но показали, что бьется, это очень трогательно конечно.

срок поставили на день раньше акушерского

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленивая Фурия как здорово)) а я вот только пойду вечером)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленивая Фурия какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ вернулась) ПЯ соответствует сроку, ЖМ и эмбрион только только появились, совсем крошечные.

Из плохого: сегодня мажет розовым, отпрпвили сдать прогик...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька был в начале 27 гдето,, сказала до 8 недель,, а потом будем снижать постепенно если всё норм будет

@Зинулькин

7 часов назад, Зинулькин сказал(а):

@ВЕРА М. Не могу усидеть на месте:D,, надо вечно чтото сдавать,, подсматривать,, маниторить,, мозги в трусах все🤭🤭🤭

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Kate_25 сказал(а):

Я с УЗИ вернулась) ПЯ соответствует сроку, ЖМ и эмбрион только только появились, совсем крошечные.

Из плохого: сегодня мажет розовым, отпрпвили сдать прогик...

@Kate_25 , пусть все будет хорошо! А какой срок? 

Я завтра иду :strashno:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька у меня 5 нед и 6 дней. По УЗИ очень точно совпадает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 А сердечко ещё не слышно было?

 

я пойду на узи в пн, тоже будет 5 недель 6 дней, надеялась увидеть сердце)

@Kate_25 может после узи стало мазать? Не низко расположено пя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин сердечко ближе к семи неделькам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин нет, мазало до узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Зинулькин сказал(а):

@Ленивая Фурия какой срок?

6 недель 1 день вчера поставили

13 часов назад, Kate_25 сказал(а):

Я с УЗИ вернулась) ПЯ соответствует сроку, ЖМ и эмбрион только только появились, совсем крошечные.

Из плохого: сегодня мажет розовым, отпрпвили сдать прогик...

А прогик вообще информативен при беременности? Читала вроде, что бесполезно сдавать

мне мой гинеколог назначил утрик, если мажет именно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно читать чужие результаты УЗИ, у меня по приложению акушерский срок 5 недель и 2 дня, понимаю, что рано, но таааааак хочется) 
Вообще, вчера разговаривала с мамой, они ведь даже и не знали, что такое этот ваш прогестерон, работали и не парились особо, начала думать, что чем меньше нервничаешь, думаешь, копаешься в себе - тем больше это все притягиваешь, но, конечно, организм с другой стороны слушать нужно обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Gia и форумов не было)

Я когда планировала, год пытались, даже тесты не делала) Только тут узнала, что есть тестоманьячки)

 

моя мама два раза раза двойни носила , рожала, вот это железные нервы)) Раньше и узи не делали, один раз за беременность мама делала. И то ездила в СПб 120 км.

@La Gia у меня 5 недель 3 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин Да, а если начать спрашивать бабушек, думаю, там все гораздо интереснее было:D, помню, как она рассказывала, что первым звоночком беременности стал запах пирожков, которые она учуяла из другого квартала)), хоть и в СПб жила (и живет) , но УЗИ тогда не было, смотрели по матке и все, приходишь раз в три месяца)
Мы полгода планировали, получилось тогда, когда не думали даже, да и признаков до сих пор нет никаких, грудь только немного побаливает и тянет на секундочку низ живота, но у меня муж врач, да и общаемся мы только с врачами, так что сказали, что если выделений нет - то и замечательно, нечего даже мыслями тревожить дитя) 
 

Мы с Вами близко) 

Изменено пользователем La Gia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...