Перейти к публикации

Болталка декабрят 2024


Полезные сообщения

@ஐЛякусьஐ , как жаль..... обнимаю! Держись!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, cheremuha88 сказал(а):

@Aurora2014 а я вот наоборот переживаю, начиталась ночью про слишком быстрый рост. У меня на 10 дпо 228, на 20 дпо 11095. Уже всякого в интернете про такой рост начиталась ( переживаю 

Мне кажется, что хороший рост! На калькуляторе не проверяли? Или вдруг там двойня? ☺️

Сходила на узи, по мес 5.4. ПЯ 16 мм, ЖМ 3 мм, КТР 1.7 мм, СБ есть, но мерить пока не смогли. Чуть успокоилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora2014 по калькулятору и получается больше, чем нужно…. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, cheremuha88 сказал(а):

@Aurora2014 по калькулятору и получается больше, чем нужно…. ((((

У меня сначала тоже было больше, чем нужно, теперь меньше🫣 Но на форуме явно больше хороших историй с высоким хгч, чем с низким, пусть у вас все будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Можно к вам?Меня зовут Милана.Как же волнительно, в воскресенье сдавала ХГЧ результат 286,повторно сдала сегодня утром, жду результат, переживаю. Было 3 неудачных беременностей, наступила 4-я беременность, спустя 2 г после последней, даже не думала, что получится. Надеюсь, на хороший исход. И поскорее бы на УЗИ, чтобы подтвердить маточную беременность, пока только второй день задержки. Как-то так. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаа , добро можаловать до самого декабря с лёгкой беременностью и родить в срок здорового малыша! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramirada у меня только сонливость)

В прошлую беременность не было токсикоза. Но и эко было, там от прогестерона живот надутый был в первом триместре больше, чем во втором был)

А сейчас лёгкость)

@Милаа в с чем были связаны неудачи в первые Б? Может препараты какие надо подключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Ramirada у меня только сонливость)

В прошлую беременность не было токсикоза. Но и эко было, там от прогестерона живот надутый был в первом триместре больше, чем во втором был)

А сейчас лёгкость)

@Милаа в с чем были связаны неудачи в первые Б? Может препараты какие надо подключать.

Да, всё подключили. Предложили проблемы с кровью. Колю клексан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Милаа сказал(а):

Да, всё подключили. Предложили проблемы с кровью. Колю клексан

А по каким анализам стало понятно, что проблемы с кровью? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Aurora2014 сказал(а):

А по каким анализам стало понятно, что проблемы с кровью? 

Сдавала анализ на мутаций  тромбофилии 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик:reverans: Я к вам в домик:m0591: Сегодня 1 ДЗ

IMG_20240417_211846.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что делать. С ноября лечила зубы, и периодонтит и пульпита 3 - все по одной стороне, вроде вылечили, ничего не болело и вдруг 8 апреля начинает ныть зуб леченый - уже без нервов, но на горячее и холодное начинает реагировать все равно. Записали меня на 27е и тут я вчера узнаю что беременна. Лечить в первом триместре не рекомендуют если нет острой боли, вот и думаю ждать пока и жить с очагом воспаления или топать в следующую субботу к врачу? (В первую беременность не сталкивалась с таким, это они после родов и гв до 1,9 полетели 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вся в расстроенных чувствах. Полторы недели тошнота была постоянная, слабость, а сегодня ночью начал болеть левый бок. Утром проснулась, ни тошноты, ни слабости нет, бок ноет. Поехала на узи. По срокам месячных сегодня примерно 6 недель и 3 дня должно быть.

На узи в этот раз увидели эмбрион КТР 4 мм, но сердцебиение не нашли... Поставили срок 6 недель и 1 день. Сказали, что сердце уже должно визуализироваться и что нужно через несколько дней на контрольное узи прийти. Очень страшно. Следующее узи 20.04.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина_к @Катерина_к может в другую клинику через несколько дней сходить,, у меня на 6 нелель тоже не слышали,, только как будто мерцал,, врачь тогда сказала рано еще,, так что верь в свою крошку,, а через 5 дней уже нашли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина_к у меня прошлый раз тоже в 6 ничего не нашли, потому что расхождение с акушерским сроком было не стандартное 14 дней, а 18 - овуляция была позже их стандартов, этим они мне весь первый триместр делали нервы (я не догадалась соврать про месячные на 4 дня позже реального срока) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки всем приветик:reverans: Я к вам в домик:m0591: Сегодня 1 ДЗ

IMG_20240417_211846.jpg

Добро пожаловать! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ я помню во 2 беременность не знала что беременна. У меня сильно болели зубы с одной стороны. 3 дня пила обезболивающие. Помню ждала месячные, сделала тест и ничего не увидела. Потом пошла в стоматологию,  сделали даже рентген, вылечили 2 зуба и удалили зуб мудрости.  А потом через несколько дней тесты заполосатились. Родилась дочка, умняшка моя. Тьфу тьфу тьфу.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ было так в эту беременность, тоже ныл зуб после лечения.  Я решила ждать 2 триместра, а он взял и прошел) доктор сказал,  что такое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 испугался 😀  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramirada я почему-то всегда делаю рентген в цикл, когда тесты начинают полосатить))) у меня уже 2 таких "облученных" бегают: один от зубов, один от флг. 

Вот теперь и третьего облучила, тоже зубы лечила) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаа привет! Ура! Пусть все будет хорошо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) сижу на работе и такой токсикоз, еще и выводят из себя коллеги, как вы боритесь с токсом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Gia , у меня, ттт токса толком не было. мутило с младшей. спасалась холодным крепким сладким зеленым чаем с  лимоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Gia У меня тоже похоже начинается эта прелесть...Пока помогает частое дробное питание.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Gia в первую мутило просто - 3 месяца не могла есть мясо и даже думать о нем, спасали на работе хлебцы с луком и льняным семенем из Вкусвилла, постоянно их уничтожала и дурнота отступала на время. Сейчас еще всего 4 недели и 3 дня и токс еще не подъехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...