Перейти к публикации

Мартята 2024


ablagodatnaya

Полезные сообщения

Болталка для тех, у кого пдр на март 2024☺️

Присоединяйтесь!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня ПДР начало марта. Сейчас почти 10 неделек. Буду рада общаться. Знаю тут еще есть Девочки примерно моего срока

@Tremollo

@Василина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да, мне поставили ПДР 10 марта 

а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня ПДР 7 марта,  в следующую пятницу на первый скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня ПДР на 25-26 марта, сейчас 8 недель. Жду третьего малыша! Помираю от токсикоза(( Не рвет, но тошнит просто ужасно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗабаваСтанислава а я завтра иду ко врачу, как раз узнаю, когда скрининг. чето страшно…

@beeelochka о, а у меня в 8 недель как раз в первый раз вырвало, сейчас 10 недель с половиной, тошнит с переменным успехом, рвет раз в пару дней, то по поводу, то без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Tremollo сказал(а):

а я завтра иду ко врачу, как раз узнаю, когда скрининг. чето страшно…

Не волнуйтесь, все будет хорошо! Когда на меня нападает тревожность, стараюсь чем-нибудь отвлечься, особо хорошо помогает какое-нибудь приятное и творческое занятие ))

12 часов назад, beeelochka сказал(а):

Помираю от токсикоза(( Не рвет, но тошнит просто ужасно(

Меня почти не тошнит, зато все время хочется лежать, подремать, ничего не делать. И силы быстро кончаются. Хотя я заметила, что это в городе так, загородом, наоборот, тянет на прогулки на природе. Жаль, что сложно взять и уехать на пару неделек.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЗабаваСтанислава сказал(а):

Не волнуйтесь, все будет хорошо! Когда на меня нападает тревожность, стараюсь чем-нибудь отвлечься, особо хорошо помогает какое-нибудь приятное и творческое занятие ))

Меня почти не тошнит, зато все время хочется лежать, подремать, ничего не делать. И силы быстро кончаются. Хотя я заметила, что это в городе так, загородом, наоборот, тянет на прогулки на природе. Жаль, что сложно взять и уехать на пару неделек.

Спасибо Вам большое за поддержку 🙏🏼

А Вам когда ко врачу?

Я как раз объединила Ваши советы - чтобы не трепать себе нервы уехала к родителям на дачу на полторы недели, и только вчера вернулась, чтобы сегодня идти ко врачу и чтобы у меня не было времени сильно об этом долго думать и переживать😂 но вот вчера приехала и началось… в 15.00 прием, чую, буду сидеть в приемной уже в 14.00 и ждать 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tremollo сказал(а):

Я как раз объединила Ваши советы - чтобы не трепать себе нервы уехала к родителям на дачу на полторы недели, и только вчера вернулась, чтобы сегодня идти ко врачу и чтобы у меня не было времени сильно об этом долго думать и переживать😂 но вот вчера приехала и началось… в 15.00 прием, чую, буду сидеть в приемной уже в 14.00 и ждать 😂😂😂

Удачного приема сегодня!

6 минут назад, Tremollo сказал(а):

А Вам когда ко врачу?

Завтра к офтальмологу (как раз завтра с утра в поликлинике спецчас для беременных), потом 25 - скрининг, и 30-31 к врачу в третий раз (запись за две недели открывается, поэтому еще не записывалась. Пойду, наверное, 31, потому что там с утра прием, а я люблю с утра сделать дела и потом не волноваться). 

Эта неделя вообще запарная, в четверг день рождения у мамы, в пятницу у свекрови. Хочу испечь по тортику, поэтому завтра будет день глобального выбора рецепта и закупки продуктов ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 25 скрининг! Держу кулачки за нас!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗабаваСтанислава о, тоже кондитер?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tremollo сказал(а):

о, тоже кондитер?)

Скорее, просто люблю готовить )) Сейчас еще открыла для себя ютубканал Хочу торт, возникло желание попробовать рецепты. 

Как ваш прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗабаваСтанислава сходила, врач вставила зеркало и взяла мазки, назначила первый скрининг на 22ое число, сегодня сказала, что узи не нужно 

Так что вроде все ок, но чето нервно все еще, надеялась на узи увидеть еще разок, что все ок

но она щупала матку, наверное если бы была маленькой для нынешнего срока, то отправила бы на узи 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2023 в 20:48, Tremollo сказал(а):

назначила первый скрининг на 22ое число

Ну как ваш скрининг?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗабаваСтанислава вот жду у дверей кабинета узи 

трясусь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло хорошо, по узи сказали, что все отлично, врачу отправила - она тоже подтвердила. Теперь жду кровь.

 

единственное что, ЧСС 142, а я прочитала, что на 11-12 неделе норма от 151 до 170. Но ни врач, ни узистка, ничего плохого не сказали, узистка даже сказала, что сердцебиение хорошее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo рада, что у тебя все Хорошо!!! В пятницу я поделюсь, что и как у меня прошло! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев жду и держу кулачки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Токсикоза нет, был на 5 неделе, только тошнило. Сейчас иногда через час после еды начинается изжога. 11 недель, а животик уже не скрыть, но у нас двойня)) в обед очень хочется спать, да и к вечеру хочется просто полежать, ножки вытянуть, а не стоять и что-нить готовить))) Прочитала, что сейчас самое время что-бы есть разнообразную еду, это необходимо для того чтобы у ребеночка выработать пищевые привычки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛетоЖаркое двойня, как здорово! А ПДР от этого не сдвигается на раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала только что скрининговое УЗИ ( Все хорошо, все показатели в норме, соответствуют сроку, риск преэклампмии низкий, теперь только сдать кровь. 

Мелкий вредина, поворачиваться не хотел, чтобы сосуды посмотрели ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЗабаваСтанислава сказал(а):

Сделала только что скрининговое УЗИ ( Все хорошо, все показатели в норме, соответствуют сроку, риск преэклампмии низкий, теперь только сдать кровь. 

Мелкий вредина, поворачиваться не хотел, чтобы сосуды посмотрели ) 

Хороооошка! 
А мы на узи первого скрининга рассмешили узистку - положили ногу на ногу, а ручкой пытались отпихнуть аппарат узи))) 

Она сказала, что ребенок уже с характером 😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tremollo сказал(а):

Она сказала, что ребенок уже с характером 😂

Вот у меня тоже такое впечатление сложилось, что характер уже видно )

 

2 часа назад, ЛетоЖаркое сказал(а):

в обед очень хочется спать, да и к вечеру хочется просто полежать, ножки вытянуть, а не стоять и что-нить готовить)))

Да, у меня тоже только сонливость, трудно утром встать, вечером хочется полежать, но, как и обещали, начала чувствовать приливы энергии. 10 неделя - это был мрак и ужас, зомбиленд )) Еще на этой неделе начало потягивать мышцы живота, раньше такого ощущения не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo срок поставили 9 марта)

Сегодня тоже был скрининг) малыши такие смешные, один спокойный, а второй все время переворачивался))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ЛетоЖаркое сказал(а):

@Tremollo срок поставили 9 марта)

Сегодня тоже был скрининг) малыши такие смешные, один спокойный, а второй все время переворачивался))

Зайки сладкие ❤️ у нас срок 10 марта, идем с вами близко)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...