Перейти к публикации

Болталка декабрят 2024


Полезные сообщения

29 минут назад, La Gia сказал(а):

Кстати, есть у кого-нибудь знакомые стрельцы (?), у меня - ни одного, интересно, какие они по характеру

@La Gia , моя младшая стрелец)))) вот, второй будет. теперь нужно умудриться родить на +/- неделю от ДР младшей:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Gia у меня подруга стрелец. Безумно харизматичная и притягательная. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kate_25 сказал(а):

@irisheka поздравляю с первой встречей) а сколько дочке? Своего тоже сложно отучала...

12.04.24 годик будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irisheka ой, у Вас совсем малышка... конечно сложно отлучить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Gia я стрелец 😀. По характеру спокойная , но быстро взрываюсь.  

Сходила на узи. Расстроилась. Плодное яйцо меньше , эмбриона и желточного мешочки не увидели пока. Но есть 2 жёлтых тела в одном яичнике. К этому узисту ходила в предыдущие беременности на 2 и 3 скрининги. На раннем сроке только с младшей делали узи и то в 8 недель. Там уже все было видно. Что-то настроение совсем упало сегодня.  Через дней 10 - недели 2 рекомендовала переделать узи

20240409_155938.jpg

Изменено пользователем Ramirada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, La Gia сказал(а):

Всем привет) Моя ПДР 15 декабря, нам пока акушерских 4 недели и 6 дней) сегодня пойду на узи, вчера тянуло живот, сегодня уже не так:Hello:


Привет) Расскажешь, что там на узи видно)
У меня 5 недель ровно сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramirada , может овулька позже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramirada может рановато сходила на узи. Или овуляция поздняя, да. Сколько дней цикл?

7 часов назад, irisheka сказал(а):

Всем привет! В субботу сходила на УЗИ. Ну вроде бы пока все нормально. Сердцебиение слабо визуализируется. Рановато сказали, что вот вот только появляется. СВД 14мм, КТР 2.58, ЖМ 2.8. Срок на 6.04 - 5 нед. 6 дней. Так и есть по моим расчётам.

Немного вот только мажет бежевым. Геник сказала ГВ сворачивать и утрик подключать . Но дочь знатная сисечница. Не спит без нее и днем постоянно клянчит. Ещё и сил совсем сейчас нет сопротивляться... токсикоз в разгаре :(

На учёт вставать записали на 8.05

Не обязательно завершать гв. Выделения на таком сроке могут быть вариантом нормы, тем более узи в порядке. Есть знакомая, у неё 5 детей, двоих кормила до 5 месяцев беременности. У меня тоже дочь 1,9 правда, но я кормлю ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramirada , да, стрелец огненный знак)

@Зинулькин Хорошо) правда я подумала, что еще, может рановато (?), мало ли потревожу маленького...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин

Выделения, может и норма, хз, но идут уже 2 недели. Да и возраст 40 лет. Прогик кстати был на 21 ДПО 57.5 нмоль.

Ну вообще, я просто, наверное, устала от ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька не знаю даже. 2 жёлтых тела. Может одно и позже. Обычно цикл стандартный. 28 -29 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irisheka тогда конечно надо научить ребёнка жить без груди) Спать, успокаиваться. Я дочь обучила самостоятельному засыпанию в 1,5 года. Спит теперь почти каждую ночь не просыпается. 
Но до двух лет желательно грудь или смесь, для развития кишечника. 
как прикорм ест?

Изменено пользователем Зинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramirada , а не отслеживала О? и когда тесты начали полосатить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька не отслеживала. Первый раз сделала за 2 дня до задержки . Еле видная полоска была . 4 дня назад ( где-то на 10 день задержки ) делала тест, яркая полоска. Почти сравнялись. Буду ждать и надеяться 🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,, это конец??? Щачем я сдала этот хгч:chih:,, завтра схожу на узи

 

Screenshot_20240409_191623.jpg

Девочки,, каким калькулятором польщуетесь,, проверьте пожалуйсто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВЕРА М. зачем так часто Хгч делать?

он уже не будет так быстро расти, как изначально. Надо уже на узи идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неделю назад была,, срок маленький,, только плодное яйцо было  6 мм,, просто как то спокойнее было с хгч,, а теперь корю себя,, зря сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВЕРА М. уже нет смысла сдавать Хгч. Растёт и хорошо. 
Лучше магний себе купи, от нервов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин

Спасибо девочки за поддержку,, магний пью тоже,, завтра схожу на узи:flower:

Врачу написала,, тоже удивляется что я так часто сдаю, успокаивает что все нормально,, буду верить в свою горошенку:kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВЕРА М. хгч уже большой и удваиваться каждые 2 дня не должен, иначе за 9 месяцев б, он бы к бесконечности стремился))) все у Вас хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВЕРА М. , после 1000 хгч перестаёт удваивпться каждые 48 часов. После 10 000, если не ошибаюсь, то удвоение 96 часов. 

Вот ответ на спросиврача

Здравствуйте!
Это хороший прирост.
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов.
Сейчас уже можно смело выполнить УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька спасибо большое🙏🙏🙏,, очень помогли,, подуспокоиласт немного:flower:

Девочки была на узи,, пока все хорошо,, ктр 3мм,показали как мерцает,, типо сердечка ,растем понемногу,, скащали кровь маниторить на гемостаз,, сращу всё сдала,, посмотрим завтра

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВЕРА М. с первой встречей вас)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 14:45, irisheka сказал(а):

@Зинулькин

Выделения, может и норма, хз, но идут уже 2 недели. Да и возраст 40 лет. Прогик кстати был на 21 ДПО 57.5 нмоль.

Ну вообще, я просто, наверное, устала от ГВ.

У меня тоже коричневые уже неделю, на узи все нормально. Выписали ношпу и сказали не ходить много, больше лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 13:14, La Gia сказал(а):

@cheremuha88 , ого какую полезную ссылку Вы прикрепили, я постоянно путаюсь, кому что положено, как это рассчитывать :D, я, кстати, тоже почему-то мерзну

Кстати, есть у кого-нибудь знакомые стрельцы (?), у меня - ни одного, интересно, какие они по характеру:D

Муж стрелец и многие стрельцы, которых знаю-классные! 

09.04.2024 в 13:45, ЯЮлька сказал(а):

@La Gia , моя младшая стрелец)))) вот, второй будет. теперь нужно умудриться родить на +/- неделю от ДР младшей:Crazy:

Я со средним не угадала и он родился в мой ДР😆 теперь вот ждем пдр на ДР мужа. По-другому получилось только со старшим😆

@Ramirada не паникуй раньше времени, тем более по узи то срок 5 недель, скорее всего рано пришла.

 

меня тут огорошили, что на учет ставят только с результатами хгч и узи. Хгч сдала, жду, узи завтра-волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...