Перейти к публикации

Болталка декабрят 2024


Полезные сообщения

@Зинулькин нг/мл пишут

@//dovsanim// оставили 3 раза по таблетке дюфастон,, и купила в масле чтоб под рукой был на всякий случай:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем.

Я залипла на вайлбериз😅господи, сколько всего дня малышей и беременных! Готовые сумки, пеленочки красивые, кремики, одежда маме и малышу, кроватки...ааа!!! Памагити! 🤣

Мне кажется, у меня какой то живот плотный внизу. Как будто джинсы тяжелее застегиваются. Я так то не худышка далеко((( Платья не мое. 

Вот смотрю нс брюки для беременных. Девочки, кто-то брал? Или обычные лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

Добрый вечер всем.

Я залипла на вайлбериз😅господи, сколько всего дня малышей и беременных! Готовые сумки, пеленочки красивые, кремики, одежда маме и малышу, кроватки...ааа!!! Памагити! 🤣

Мне кажется, у меня какой то живот плотный внизу. Как будто джинсы тяжелее застегиваются. Я так то не худышка далеко((( Платья не мое. 

Вот смотрю нс брюки для беременных. Девочки, кто-то брал? Или обычные лучше?

Я носила для беременных, они удобнее, так что брать буду.

я пока посматриваю вские люльки, коляски) комодики и прочую утварь, но покупать буду после скрининга.

живот тоже плотный, но пока во все влезаю) еще тепло скоро, юбки буду носить) надеюсь, никто не заметит до окончания сессии мой живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленивая Фурия

Нашла брюки со "встроенным бандажом"🫠но думаю, рановато пока для них)

Тоже какую то супер кроватку трансформер на колесиках присмотрела, она еще и качается сама, и к постели ее можно как то приспосабливать, и через телефон режим укачивания устанавливать🤪

У меня в детстве обычкая деревянная был) зубы чесались я ее грызла😁вкус помню до сих пор🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё с прошлой Б осталась одежда для беременных) Джинсы, куртка демисезон. Висит на Авито, никто не брал)

 

А кроватка обычна с решеткой, без маятника и всяких прибамбасов. Дочь с рождения в ней спит. Бывали периоды, что со мной спала, но всё-таки лучше в отдельной кроватке. Чтобы потом от качаний и моего присутствия не отучать.

3 часа назад, ВЕРА М. сказал(а):

@Зинулькин нг/мл пишут

 

Тогда хороший прогестерон, нг перевести в нмоль это умножить на 3,18. Получается больше 65, значит плод хорошо развивается)

и хгч хорошо растёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

@Ленивая Фурия

Нашла брюки со "встроенным бандажом"🫠но думаю, рановато пока для них)

Тоже какую то супер кроватку трансформер на колесиках присмотрела, она еще и качается сама, и к постели ее можно как то приспосабливать, и через телефон режим укачивания устанавливать🤪

У меня в детстве обычкая деревянная был) зубы чесались я ее грызла😁вкус помню до сих пор🤣

ого! теперь мне тоже интересно:D

я думаю откопать ту, что от второго осталась) с маятником, проверенная))

40 минут назад, Зинулькин сказал(а):

А кроватка обычна с решеткой, без маятника и всяких прибамбасов. Дочь с рождения в ней спит. Бывали периоды, что со мной спала, но всё-таки лучше в отдельной кроватке. Чтобы потом от качаний и моего присутствия не отучать.

а я ленивая мать, кроватка стояла рядом, пока кормила- то со мной спал, то туда перекладывала после, но в коматозе это было обычно в начале ночи и под утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// да, брюки для беременных маст хев!! Остальное можно просто оверсайз. Но джинсы, брюки надо. Тоже нужно выбирать уже...

живот растет у всех по-разному, например у меня уже начал... пока не заметно,  но я чувствую по джинсам...

3 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

@Ленивая Фурия

Нашла брюки со "встроенным бандажом"🫠но думаю, рановато пока для них)

С бандажем аккуратнее, не всем подходит... у меня вызывал адский тонус. И таких немало

@cheremuha88 добро пожаловать! Как вас зовут?) Расскажите немного о себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

@Ленивая Фурия , я тоже ленивая)  всё трое с нами спали, на груди. Время отдельной кроватки наступало чуть позже. )

@cheremuha88 добро пожаловать! Красивые полосочки ТТТ

Я сегодня решила ещё тест сделать и так как в округе уже во всех оптеках тесты брала, решила в новую сходить) Эвика там не оказалось, предложили другой. У меня чуть инфаркт не случился... 

Теперь переживаю будет ли в понедельник на УЗИ хот что то видно

IMG_20240406_085303.jpg

Изменено пользователем ஐЛякусьஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 спасибо. Я Ира, мне 35. Есть дочка от первого брака, 8 лет. 
живу в Москве. 
 

@ஐЛякусьஐ я вообще только эвикам доверяю. По разным тестам точно динамику смотреть бесполезно. Держу кулачки, чтоб все хорошо 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, cheremuha88 сказал(а):

ஐЛякусьஐ я вообще только эвикам доверяю. По разным тестам точно динамику смотреть бесполезно. Держу кулачки, чтоб все хорошо 

@cheremuha88 , меня Эвики конкретно расстроили. Хотя им всегда доверяла.

 @ஐЛякусьஐ , попробуй другой. 

 

Вот мои 4 числа. Меня Кондратий хватил

IMG_20240405_212710.jpg

IMG_20240406_082619.jpg

IMG_20240405_212742.jpg

IMG_20240403_185950.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька , 6 числа красивые! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин блинн,, даже не знала,, спасибо большое за подсказку,, странно и врачь не чего не сказала:think1:

@Зинулькин а не эта формула???

Screenshot_20240407_111942.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВЕРА М. Я так гуглила)

IMG_8365.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

хочу посоветоваться. Вчера увлеклись с мужем, был ПА, а утром живот тянуло(и тянет немного еще, лежу) и сукровица была.

пошла в приемное больницы, после осмотра сказали беременность маточная, крови нет, шейка закрыта. Рекомендовали идти в ЖК за узи и наблюдением. И выписали дюфастон, транексам, магнелис В6.

У меня сомнения насчет дюфастона, пить его не хочется, перечитала все клинические рекомендации наши и доказательные не наши. Наши рекомендуют если было эко, либо в анамнезе уже были 2+ выкидыша. При угрозе тоже могут назначать, но у меня ощущение, что эта сукровица была из-за лопнувшего сосудика на шейке. В общем, нет у меня по осмотру прямо прямых показаний для того, чтобы пить, скорее всего врачи перестраховываются. Вот что делать?

муж вообще на стреме, говорит я к тебе больше не подойду😆😆😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленивая Фурия это скорее всего лопнул сосуд) сейчас у нас в организме начинает циркулировать больше крови,  плюс гормональная перестройка.

у многих начинают кровоточить десна или идти кровь из носа, в Вашем случае тот же процесс, только на другой слизистой. Так что повода для паники нет, но узи лучше сделать,  чтобы совсем успокоиться)

Изменено пользователем Kate_25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленивая Фурия

У меня вообще грустненько.

Алая кровь. Еду на прием к ре. Она у меня в другом городе. Мне кажется, будто растрясло меня. Вот прям в дороге и началось. 

В туалете вообще что то типа сгустка вышло.

Выпила транексам, папаверин в... ну, сам знаете куда. Ношпу тоже выпила. Лежу на задгем сиденьи.

Муж вообще капец расстроился. Ну, завтра узнаем, довезли или нет. 

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kate_25 сказал(а):

@Ленивая Фурия это скорее всего лопнул сосуд) сейчас у нас в организме начинает циркулировать больше крови,  плюс гормональная перестройка.

у многих начинают кровоточить десна или идти кровь из носа, в Вашем случае тот же процесс, только на другой слизистой. Так что повода для паники нет, но узи лучше сделать,  чтобы совсем успокоиться)

Спасибо, тоже так думаю. Тоже хочу узи, просила в приемном-сказали топайте в ЖК

25 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

@Ленивая Фурия

У меня вообще грустненько.

Алая кровь. Еду на прием к ре. Она у меня в другом городе. Мне кажется, будто растрясло меня. Вот прям в дороге и началось. 

В туалете вообще что то типа сгустка вышло.

Выпила транексам, папаверин в... ну, сам знаете куда. Ношпу тоже выпила. Лежу на задгем сиденьи.

Муж вообще капец расстроился. Ну, завтра узнаем, довезли или нет. 

Держу кулачки, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 10:24, ЯЮлька сказал(а):

Вот мои утренние. Муж сказал, что ничего не видит 😑

IMG_20240330_075414.thumb.jpg.2c79b193ef01988ad9ff36fcf3f0faab.jpg

IMG_20240330_075207.jpg

Я вижу)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленивая Фурия дюфастон вообще бы не советовала. Есть исследования, что может вызывать порок сердца у ребёнка. У меня даже есть такой пример. 
Думаю, ничего страшного, но покой лучше соблюдать)

@//dovsanim// бывают гематотомы, может это она. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

@Ленивая Фурия

У меня вообще грустненько.

Алая кровь. Еду на прием к ре. Она у меня в другом городе. Мне кажется, будто растрясло меня. Вот прям в дороге и началось. 

В туалете вообще что то типа сгустка вышло.

Выпила транексам, папаверин в... ну, сам знаете куда. Ношпу тоже выпила. Лежу на задгем сиденьи.

Муж вообще капец расстроился. Ну, завтра узнаем, довезли или нет. 

Держись! Пусть завтра малыш будет на месте🙏 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня не выдержала, сходила на узи. По сроку месячных у меня сейчас 5 недель. Врач успокоила, сказала, что все хорошо визуализируется для этого срока. Плодное яйцо в матке, желточный мешочек на месте. Написали, что срок 5-6 недель. Следующий визит теперь через 2 недели. Очень хочется сердцебиение услышать.

@//dovsanim// пусть все будет хорошо! Держим кулачки за вас!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас нет озноба? Я так мерзну, просто ужас... хотя обычно при такой температуре как сейчас дома,  мне даже жарко...

@Катерина_к поздравляю с первой встречей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 у меня пока никаких ощущений, будто ничего не произошло) Разве что сушняк немного)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 , у меня только сиси болят. Больше ничего... 

@Катерина_к@Катерина_к, поздравляю! Мы на следующей неделе планируем. На выходных. Будет как раз 5 и 2 - 5 и 3 недельки. Так уже хочется фасолинку увидеть:love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...