Перейти к публикации

Болталка декабрят 2024


Полезные сообщения

Всем привет. А я на 25 апреля на узи записалась. Будет 6 недель и 2 дня. Так жду скорее 

@ФрауМарта привет!) а я общаюсь с девушкой из Берлина, она тоже сейчас беременна и тоже декабренком)) интересно так.

 

поздравляю ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 , поздравляю сына! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cheremuha88 спасибо!

Утренний тест. Динамика хорошая, можно переставать тестить и записываться к врачу.)

20240415_063034.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мы сообщили родным о беременности) старшие дети голосуют за мальчика) бабушки хотят девочку, но все очень рады.

вчера пробежала 6км, а после отправились в аквапарк. К вечеру прямо почувствовала тонус, отлеживалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленивая Фурия Привет) Мощно Вы) я вчера пропылесосила 1 этаж и легла от греха подальше:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин , поздравляю с хорошим УЗИ!

мне еще 2 недели ждать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин@Зинулькин

11.04.2024 в 11:41, Зинулькин сказал(а):

 

@Зинулькин а вам дпли послушать??? А то мне только показали что мерцает,, сказали слушать недели через 2:chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин поздравляю!

@ЯЮлька мне тоже через 2 недели, на 29е записали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта , я еще не записывалась, но тоже планирую на 29. я в частную клинику пойду. хочу мужа с собой взять, чтобы он тоже послушал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВЕРА М. просто показали) 

@ЯЮлька я тоже в частной была, думаю, в пк бы раньше скрининга не сделали узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ  и расстроилась очень. На 34 дц был 3546, а на 39 дц всего 9342, калькулятор пишет скорость "низкая" :( Неужели опять ЗБ... На узи я была в 5,3 недели, увидели ПЯ размером 3,7. Вот теперь думаю на когда записываться

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora2014 можно ближе к 7 сходить, чтобы точно сердечко послушать. Надеюсь, чтобы все у Вас было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora2014 после 1200 уже удвоение 72-96 часов после 6 000 ещё дольше. Я выкладывала на первых страничках. Всё хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

@Aurora2014 после 1200 уже удвоение 72-96 часов после 6 000 ещё дольше. Я выкладывала на первых страничках. Всё хорошо! 

Про замедление скорости я знаю, но по всем таблицам на этом сроке должен быть значительно выше (с первым у меня был уже более 16 тыс, со вторым в этом время не меряла) и если при первых измерениях в эту Б калькулятор писал "нормально", то сейчас "низкая". Но спасибо за поддержку! На узи станет яснее, надеюсь

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora2014 а я вот наоборот переживаю, начиталась ночью про слишком быстрый рост. У меня на 10 дпо 228, на 20 дпо 11095. Уже всякого в интернете про такой рост начиталась ( переживаю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Такие молодцы , кто уже детям рассказал :D. Я вот тоже все хочу рассказать,  но жду контрольное узи. Как дожить до 23го апреля ? Пройдет 2 недели с предыдущего узи, прямо сдерживаю себя , чтобы в ближайшую клинику не побежать. 

У вас какие ощущения появились ? У меня в предыдущие беременности токсикоза особо не было,  обострение обоняния только. В этот раз во рту непонятно- как-будто сводит челюсти. Не скажу , что тошнит , но и будто слегка мутит. Надеюсь эмбриончик появился и растёт так :love:

Приветствую вновь прибывших ! :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramirada , привет! в предыдущие не было токса. а в эту прка нке понятно. но оч не хочется... 

16 минут назад, Ramirada сказал(а):

Как дожить до 23го апреля ?

мне бы до 29 дожить. все на календарь смотрю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ramirada сказал(а):

Всем привет ! Такие молодцы , кто уже детям рассказал :D. Я вот тоже все хочу рассказать,  но жду контрольное узи. Как дожить до 23го апреля ? Пройдет 2 недели с предыдущего узи, прямо сдерживаю себя , чтобы в ближайшую клинику не побежать. 

У вас какие ощущения появились ? У меня в предыдущие беременности токсикоза особо не было,  обострение обоняния только. В этот раз во рту непонятно- как-будто сводит челюсти. Не скажу , что тошнит , но и будто слегка мутит. Надеюсь эмбриончик появился и растёт так :love:

Приветствую вновь прибывших ! :Hello:

Да, когда расскажешь-гора с плеч)

меня подташнивает в течение дня, особенно к вечеру. И сны странные снятся, то кошмары, то кайфовые😆

страхов много, тревожнее мне в эту беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramirada , меня несколько дней назад начало мутить, а сегодня ночью проснулась - так тошнило сильно, но не рвало, надеюсь, скоро закончится)

@Ленивая Фурия , мне кажется тревожнее из-за того, что читаем очень много всего, копаемся в собственных ощущениях по поводу и без) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Gia вот вот. Я после первого узи 2 дня стрессовала. Начиталась всякой ерунды. Потом более менее успокоилась. Меньше знаем - крепче спим как говорится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ramirada сказал(а):

У вас какие ощущения появились ?

У меня пока никаких, к счастью.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока в ожидании чуда. Неделя прошла с овуляции только) пока нет знаю вышло иди нет , но надеюсь

@Ramirada@Ramiradaя тоже не буду рассказывать до последнего, 🤣 если конечно забеременею.. Потому что в предыдущий раз в 18 недель потеряла сына.... Слава богу дети на знали, а то не знаю как бы им обьясняла

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! К сожалению, я покидаю группу ((

Всем удачи, лёгкой беременности и родов в срок! 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...