Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

7 часов назад, // Каталиа// сказал(а):

@Danni ,нет, верасити на 8 патологий.

Я тоже такой сдала

6 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

и я наш потратила((

заходишь на налог.ру в ЛК, берешь дохож за 2 года, высчитываешь среднее, 40% от средней зп будет получать. Это если совсем просто и совсем грубо посичтать.

а в колледже нет ЕГЭ? Я просто не в курсе)

очень хотела бы просто по направлению с дежурными, но мне не светит((( Считаю, что если особых проблем нет, то искать врача - просто предмет роскоши, который покупают для удовольствия. Необходимости в этом не вижу.

у нас маткап исчерпан, но мы каждый месяц откладываем на ИИС небольшую сумму детям. Тоже по небольшой квартире хочется им купить, чтобы был какой-то старт в жизни.

у нас на КС пап пускают

:Crazy:"На грудь" вообще в единственный мегаестесственных роддомах практикуют. Но там, где на КС пускают, в руки дают уже в пеленках. (вспомнилось "принять на грудь", но это про другое))))))

 

Надо у нас тогда тоже уточнить. Вдруг разрешат)

Девочки) Кто на 3д узи с мужьями собирается, когда лучше пойти, как думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Февраляночка Поизучай все варианты в нашем городе) На мой взгляд, перинатальный самый лучший. И в нем однозначно самая лучшая детская реанимация и отделение детской патологии при роддоме, никуда не отвозят, как с других роддомов. На всякий случай, мне так спокойнее. 
Я сегодня тоже еле живая...
Папе на грудь при бесплатных родах в Новосибирске ни в одном роддоме не дадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Fhctybq сказал(а):

 

Девочки) Кто на 3д узи с мужьями собирается, когда лучше пойти, как думаете?)

Это недель в 28-30, наверное? Когда личико близко фоткают?

Хотя сейчас посмотрела, у меня в программу входит узи 3d во 2ом триместре. Видимо, второй скрининг. 
я в этот раз на все узи мужа беру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Danni сказал(а):

Это недель в 28-30, наверное? Когда личико близко фоткают?

Хотя сейчас посмотрела, у меня в программу входит узи 3d во 2ом триместре. Видимо, второй скрининг. 
я в этот раз на все узи мужа беру) 

Я думала в 17 сходить. Но рано наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq я ходила в 15 с дочкой, пол смотреть) тоже впечатляет, « вот половые губы и клитор,хотите фото?» 🤣🤣🤣

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Февраляночка сказал(а):

21:35 а я только приползла с работы. Вроде и срок крошечный, а с каждым днём она изматывает всё сильнее. 

У меня сегодня и завтра рабочий день до 22.00, но уйду сегодня в 21.20 и завтра тоже около 21.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq присоединяюсь к вопросу) тоже думаю когда мужу малышку показать )

44 минуты назад, Danni сказал(а):

@Fhctybq я ходила в 15 с дочкой, пол смотреть) тоже впечатляет, « вот половые губы и клитор,хотите фото?» 🤣🤣🤣

 

А я хотела недель в 14) рано, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Fhctybq присоединяюсь к вопросу) тоже думаю когда мужу малышку показать )

А я хотела недель в 14) рано, да?)

Мне кажется, что рано) но это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Elvirchik сказал(а):

А я хотела недель в 14) рано, да?)

Смотря какой аппарат и какой узист. В Москве я читала отзывы о некоторых спецах, которые безошибочно на первом скрининге пол говорят.  К ним, естественно запись за 2 месяца и цена. 

А если в жк обычной , там могут и в 20 не увидеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kod сказал(а):

Смотря какой аппарат и какой узист. В Москве я читала отзывы о некоторых спецах, которые безошибочно на первом скрининге пол говорят.  К ним, естественно запись за 2 месяца и цена. 

А если в жк обычной , там могут и в 20 не увидеть )))

А она не для пола наверное хочет, а мужу просто тоже показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik я в 14 нед шевеления чувствовала со второй ,  в 15 пошла на узи пол узнать ) но не показала , узнали только к 30 недели , пряталась все время ) 

Всем доброе утро , я тоже заболела , температура , вызвала в общем врача , жду. Переживаю теперь выпишут ли до скрининга меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Fhctybq сказал(а):

А она не для пола наверное хочет, а мужу просто тоже показать.

Мужу можно в любое время. После 10 уже человечка видно. 
 

6 минут назад, Prostomama28 сказал(а):

Elvirchik я в 14 нед шевеления чувствовала со второй ,  в 15 пошла на узи пол узнать ) но не показала , узнали только к 30 недели , пряталась все время

О! Ничего себе, как рано. У меня обе Б прикрепление было по передней стенке, и я поздно чувствовала, первую только в 20 недель. Вторую первый раз «рыбку» в 16, но до 20 толком не чувствовала тоже, так , мимолетом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kod первую я в 16 недель почувствовала в первые тоже как рыбка ) , я когда в 14 нед врачу сказала что чувствую , так она мне к виска покрутила что это не возможно , ну я ж не дура 😁 не первый раз тем более и разница между детьми не большая у меня , не особо успела забыть то 😁 , в этот раз где то после 20 декабря пойду на узи пол узнать. 15 недель будет уже как раз все хорошо видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prostomama28 как же это замечательно, так рано чувствовать шевеления.  Интересно, во сколько в этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка ох не знаю ☺️ очень надеюсь что тоже недель в 16 не позже . Тогда вообще спокойная буду. Пока только допплер нервы успокаивает 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет))) 

Только порадовалась, что токс начал отпускать, но сегодня чуть припозднились в детский сад... А там обед в под 9 утра уже начинают готовить, запах лука на весь сад, аж глаза слезятся, я еле еле до группы добежала)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kod сказал(а):

Мужу можно в любое время. После 10 уже человечка видно. 
 

О! Ничего себе, как рано. У меня обе Б прикрепление было по передней стенке, и я поздно чувствовала, первую только в 20 недель. Вторую первый раз «рыбку» в 16, но до 20 толком не чувствовала тоже, так , мимолетом 

Я просто читала, что 3д лучше делать после 20 недели. Человечек уже покрасивее будет)

Я вообще не помню во сколько начала чувствовать шевеления. С первым почти 18 лет прошло, со вторым 10. Даже не знаю когда ждать:D. Классно, когда рано. Чувствуешь и спокойнее все равно сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq это точно ) по крайней мере именно когда шевеления я уже прям понимаю что вот тот самый человечек , что чувствую уже ) вообще конечно это очень классно , очень жду этих пиночков)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы прошли первый скрининг 🥳🥳🥳 Всё хорошо, малышка 6,4 см вес 70 гр. СБ 157  вообще не стеснительная))) провернулась к нам лицом и ноги раскорячила 😁 врач сказала принцеска у тебя))) на первом скрининге уже себя выдала 😁 Шейку замерили 34 мм 🤞 
 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prostomama28 я такая же. Со вчерашнего дня 38,3, каждые  6 часов снижаю парацетомолом, но сегодня утром пока выше 37,7 не поднимается.

Все жду врача. На скрининг 30 мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik Здорово! Поздравляю) 

и шейка нормальная, как же тогда в жк намерили 🧐

@Prostomama28 @Rtttt выздоравливайте, девочки 🌹🌹

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rtttt вот и я жду , никак не придет , тоже сбила температуру , сейчас 37,5. 

@Elvirchik ух ты как рано уже и сказали кто ☺️ очень здорово , поздравляю 🥳 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik, ой как здорово))) поздравляю с доченькой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik поздоавляю! Я неутерпела и тоже сходила. 56 мм. СБ 140 уд/мин. Пол тоже ясно виден. Но я просила не говорить.  врач рассказывала о малыше в женском роде. Может это я придираюсь, а может быть девочка. Хоть б,  хоть бы :kiss2: В общем, всё хорошо. Все согласно сроку. Единственное, что низковато хорион.

А ещё сказала, что у нас в ЦКБ практикуют ЕР П2КС. Правда при отличном здоровье. Но я на себя очень надеюсь. 

:JC_goody::JC_goody::JC_goody:я такая счастливая!

@Rtttt @Prostomama28 девочки, скорейшего вам выздоровления! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ❤️❤️❤️ :embrace:

3 минуты назад, Февраляночка сказал(а):

@Elvirchik поздоавляю! Я неутерпела и тоже сходила. 56 мм. СБ 140 уд/мин. Пол тоже ясно виден. Но я просила не говорить.  врач рассказывала о малыше в женском роде. Может это я придираюсь, а может быть девочка. Хоть б,  хоть бы :kiss2: В общем, всё хорошо. Все согласно сроку. Единственное, что низковато хорион.

А ещё сказала, что у нас в ЦКБ практикуют ЕР П2КС. Правда при отличном здоровье. Но я на себя очень надеюсь. 

:JC_goody::JC_goody::JC_goody:я такая счастливая!

Мои поздравления 🥳 растите дальше и рождайтесь в срок 🤗 а какой у тебя срок сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...