Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Рекомендованные сообщения

@Elvirchik , представляю это волнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@.Букашка. В платной клинике, даже стоматолога нет в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik поздравляю! Ничего не имею против мальчиков и сейчас надеюсь на мальчишку, но дочь была моей мечтой ❤️❤️❤️ Представляю, что ты чувствуешь 😍 

тоже сдала сегодня в Геномеде, в Москву отправили. Надеюсь на 9 дней, минус один на доставку. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Danni сказал(а):

@Elvirchik поздравляю! Ничего не имею против мальчиков и сейчас надеюсь на мальчишку, но дочь была моей мечтой ❤️❤️❤️ Представляю, что ты чувствуешь 😍 

тоже сдала сегодня в Геномеде, в Москву отправили. Надеюсь на 9 дней, минус один на доставку. 

Да, я тоже ничего не имею против мальчишек, но всегда хотела дочку 🥰 и конечно я счастлива 😁

муж ещё не знает) в воскресенье на гендер пати узнает ☺️
Я думаю в следующую среду- четверг получишь хорошие результаты 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik что будете делать? Шарик, тортик? Я тут про гендер пати написала и мне Инстаграмм столько видосов показал милых)) особенно впечатлили где по 4-6 детей одного пола и узнали, что следующий другого пола :smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

какую? Я тоже не верю. И обычно у меня к 20 неделям уже всё готово))) Даже после АГП я снова всё купила заранее.

всегда дарю то, что они просят или что-то, что точно им понравится, наверняка. Но в этом гожу они меня посавили в тупик: один попросид ДМ оплатить игру на плеймаркте, другая - виртуальный очки........... (((((

Но вообще, сам НГ у нас - просто фтнальная точка, не самая яркая) Я обычно с большим трудом додсиживаю до ночи и часто не дожидаясь полуночи засыпаю))) За то декабрь.... - вот, где фиерия! Это то, чем я живу, моё хобби, то что дети ждут! В декабре у нас всегда:

1. Адвенты (сейчас покажу)

2. 30 новогодних книг (я их коллекционирую, у меня их уже несколько сотен))))

3. Каждый выходные НГ представление (а иногда и будни, в среднем 5-10 представлений)

4. НГ календарь

5. каждый год я обязательно каждому из детей покупаю хорошую, дорогую, коллекционную ёлочную игрушку. На них подписываю год и после НГ каждому кладу в именные коробки. Когда они вырастут, у каждого будет своя коробочка новогоднего детства из дома)

6. Еще пакую 10-рублевые монеты в микроконверты, много, раскладываю по всему дому

7. Обязательно какой-нить замут с самим дед морозом

8. не помню, что еще ))))))))))))) 

 

Наши адвенты с прошлых лет:IMG_20220915_150547.thumb.jpg.803fd6f664899fe9cd5b680a4eb77037.jpgIMG_20211027_213753.thumb.jpg.3c17027fd26bb2a620c088e03c4cd7d8.jpgIMG_20211027_213921.thumb.jpg.2e432b7a9f2737fc75c90219f840946a.jpgIMG_20211027_213704.thumb.jpg.a902bcabf35c19b144db847c1b2c474a.jpgIMG_20211027_213649.thumb.jpg.d9c718050333c74de92eec3ad3cd1d05.jpgIMG_20211027_213553.thumb.jpg.a89da73760df04396716353a6affc64d.jpgIMG_20211027_213519.thumb.jpg.01e0d9338fc1feecdff1bb156e17173a.jpgIMG_20211027_213507.thumb.jpg.c7f03c21b11c9f75e4e6b5855ffc5c05.jpgIMG_20210927_100813.thumb.jpg.305363cb50f137781db774dd03109120.jpgIMG_20210927_100721.thumb.jpg.a315e3faa727d98f7c725c284575b4b7.jpg

А, вспомнила! 

8. В течение года мы в коробочку собираем всякие памятные фетиши))))))) Ну там типа билеты на самолет, камешек с набережной, браслет с какого-нить развлечения и т.д. Вот в этом году будут фотки с узи))))))))) Добавляем пару фоток и делаем коллаж в раме под стеклом с номером года, каким он был для нашей семьи)

(хрюшки на фото - это конвертики с монетами)

А в этом году мы едем еще на Вотчину с старику)

Какая красотища!!!

Сколько фантазии!!!

 

6 часов назад, .Букашка. сказал(а):

@Kod просто меньше внимания на нее стало )) я когда на работе тоже все ок, а дома сразу начинается вроде и подташнивает, а тут подтягивает, сразу все возвращается 😄

Сейчас пришла домой, поела и вроде как опять тошнит. 
 

5 часов назад, Prostomama28 сказал(а):

@Шарлымчик какая красотень 😻

коляска Bebetto  легка и удобная , а то я сама мелкая )))

я выбираю материалы думаю в кроватку тоже все сшить самой бортики и постельное ) как раз в декрете будет 2 месяца свободных до родов )

E15B2CC0-9CF9-4C12-8204-59B1524B0E65.jpeg

С покупкой!!! Поздравляю! 
 

@// Каталиа// с постановкой на учёт тебя! 
 

2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

А у меня тоже нет психолога. В моём списке терапевт, стоматолог, офтальмолог, эндокринолог, экг, узи молочных желёз и флюрография. Почти всех уже прошла, остался стоматолог и экг.

Получила результаты НИПТ, первую часть расширенной панели . Жду теперь вторую🙏 И ждём доченьку 🥰🥰🥰B906B95F-5557-41C2-957E-42E3B8FD87E0.thumb.jpeg.52ebd53b9cf7682759e7dedee85bacdd.jpeg

от всей души поздравляю с отличными результатами и с доченькой!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// наоборот строго не натощак. Типа у сытого лучше выделяется днк плода @Elvirchik  поздравляю! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Danni сказал(а):

@Elvirchik что будете делать? Шарик, тортик? Я тут про гендер пати написала и мне Инстаграмм столько видосов показал милых)) особенно впечатлили где по 4-6 детей одного пола и узнали, что следующий другого пола :smilie_girl_321:

Шарик хочу 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын хочет гендерпати с тортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гендер пати будет дочь устраивать, я ей дала полную свободу выбора. Что решит, то и будет. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу в январе, как узнаю пол, устроить тоже гендер-пати на природе. Белый снег и мы втроем зажигаем цветной дым))) красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не было никаких ощущений, совсем.  А сегодня очень тошнит и голова болит. Пока не вставала с кровати даже.  Хорошо, у нас каникулы, и можно к 10 приходить. Меня так сильно еще не тошнило.  Но на душе спокойнее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чет соамем раскрлеилась. Чувствую себя неважно. То еашель, то аллергия. Нос заложен (у меня отек сильный из-за хронического ринита, который сейчас активизировался). На этом фоне ещё астма немного проснулась, дышать периодически немного тяжело. Короче с воскресенья полный аншлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prostomama28 Ой, смешно))) Учитывая, что у нас очередь к психологу на полтора месяца, записали на 29 декабря:girl_haha:

@Elvirchik Поздравляю и с результатами и с доченькой!!!!!:love:

@Elvirchik А пол на отдельной странице? Написан сразу пол или, что не выявлена хромосома Y?
Чтобы заранее понять, как будет написано))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Прошла сегодня стоматолога, завтра хочу после нипта проехать в женскую консультацию и психолога пройти, у нас нет записи к нему, просто по живой очереди.

Сегодня иногда покалывания непонятные внизу живота, может матка растет просто. 

На улице у нас ужас, ледяной дождь прошел и город превратился в сплошной каток, машина была в виде глыбы льда, еле открыла ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamasib офигеть 😳 

А еще у нас обязательным был соц. Работник  который рассказывает о положенных выплатах многодетным . О которых мне рассказали , и по итогу нам ничего не положено 😁 вот это было смешно 🤣 смысл ходить к ней если люди и сами что нужно могут в инете найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rtttt сказал(а):

а я чет соамем раскрлеилась. Чувствую себя неважно. То еашель, то аллергия. Нос заложен (у меня отек сильный из-за хронического ринита, который сейчас активизировался). На этом фоне ещё астма немного проснулась, дышать периодически немного тяжело. Короче с воскресенья полный аншлаг.

Слушай, у меня бронхиальная астма. Мне мой врач сказала, при необходимости пользоваться баллончиком (Венталин). Я в целом и в обе Б пользовалась всегда им. 
 

9 минут назад, Prostomama28 сказал(а):

@Mamasib офигеть 😳 

А еще у нас обязательным был соц. Работник  который рассказывает о положенных выплатах многодетным . О которых мне рассказали , и по итогу нам ничего не положено 😁 вот это было смешно 🤣 смысл ходить к ней если люди и сами что нужно могут в инете найти 

это вообще прикол. Положено только малоимущим. А нам, кто работает и все отчисления делает -нифига. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kod вот вот ) это и стало смешно .. раньше как то вне зависимости хотя бы многодетным помогали , а теперь все . Работаем мы теперь для того чтоб малоимущим помочь . И смешно то что если на копейку превышает то ты богат 😁 короче Россия все как всегда для людей)

вот люди и не создают официальные браки из за этого .. печально конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Prostomama28 сказал(а):

@Kod вот вот ) это и стало смешно .. раньше как то вне зависимости хотя бы многодетным помогали , а теперь все . Работаем мы теперь для того чтоб малоимущим помочь . И смешно то что если на копейку превышает то ты богат 😁 короче Россия все как всегда для людей)

вот люди и не создают официальные браки из за этого .. печально конечно 

согласна полностью. Даже вон за раннюю постановку на учет и то отменили копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kod я тоже пользуюсь, если прям приступ. Тут скорее в целом из-за болезни, как будто постоянно тяжелее дышать, при этом это не приступ. 

@// Каталиа// выгодно быть иалоимущим. Но зато вроде сейчас не только доход проверяют (а то знаю я таких, кто официально мало получает, а остальное в конверте), но и наличие квартир дополнительно и машин новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rtttt , всё полностью проверяют.

У нас никак не получится оформить все эти пособия, даже если разведусь формально и на второго ребенка не запишу отца, всё равно мой доход и алименты те же будут превышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где про все эти выплаты можно почитать? Я вообще не в теме. По беременности или родам что-то есть немалоимущим и официально не работающим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, что получу только от работодателя выплаты за 140 дней, так называемые больничные, плюс 23 тысячи примерно за рождение ребенка и всё, потом выплаты до 1,5 лет ребенка будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка отменили по-моему для неработающих пособия по беременности и родам (раньше минималку получали). Но лучше почитать в инете. Для малоимущих есть дополнительный оплаты разные, вроде как их сейчас хотели объединить в одну

@// Каталиа// как и раньше. А сейчас единовременная выплата на рождение 23 тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Получила результаты НИПТ

поздравляю!!!!!!!!!!!! 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...