Перейти к публикации

✨✨Номинации БП 2023 ✨✨


Полезные сообщения

Всем привет, дамы! 

Подхватила идею в одной из тем. Подходит к концу этот год. Время собирать плоды. Предлагаю принять участие в нашей онлайн-церемонии вручения наград. Только позитивные номинации. Негатива было достаточно. 
Итак, наша n-ная церемония вручения наград провозглашается открытой. 
Участие по желанию. Голосуем.))
PS За себя тоже можно голосовать.))

Номинации: 

1.«Мисс Антистресс», это та, чьи темы помогали расслабиться.


2.«Героиня-мать» - здесь смысл может быть двоякий, как положительный, так и  сатиричный. 

3.«Тропикана- женщина» - ну здесь всё ясно, «горяча и бешена».))

4.«Мисс «Гениальная сыщица» - это та, у которой по мнению БП «нюх, как у собаки, а глаз, как у орла».   

Кто там хотел пожестче:

5. «Госпожа Беладонна» - всё, как в м/ф про Фунтика. Циничная дама, которая сколотила состояние на слезах ребенка. Кто здесь себя показал с такой стороны, отзеркалим. Может, задумается человек. 

6. «Самая обаятельная и привлекательная» - можно контекст взять из кино (девушка, желающая наладить личную жизнь») или буквальный смысл.   

7. «Ах, какая женщина» - это участница, которая вас вдохновляет. Кстати, можно писать черты характера (только положительные!) любой участницы, которые вам чем-то нравятся. Ну же, праздник, давайте постараемся увидеть хорошее в друг-дружке. 

 8. «Снежная королева» - кто по вашему соответствует такому образу, и какие эмоции вызывает? Хочется растопить и увидеть, кто подо льдом скрывается, или нравится королевская неприступность?   

9. «Золотые ручки БП» - рукодельница, чьё мастерство вас поразило.   

10. «Золотое сердце БП» - тот, кто заслуживает это звание своими добродетелями.

 

11. «Открытие года» - здесь должно быть все понятно без лишних слов.   

12. «Василиса Премудрая»   

13. «Амазонка БП» - самая воинственная участница. 

 

14. «Мисс Инопланетянка» - по хорошему, не от мира сего. 
 

15.   «Мисс Алёнушка» - самая добрая и неконфликтная  участница БП. Которая проявляется, но НЕ бывала замечена в склоках.   

16. И шестнадцатый номер, который в сумме даёт сакральное число семь, это «Бабуня Ягуня БП» - это не отрицательный персонаж. У каждого с ним свои ассоциации. 
 

17.   «Она была актрисою» - (ну вы поняли, Меладзе меня вдохновил своими песнями на создание некоторый номинаций), «… и даже за кулисами, играла роль, а зрителем был я».   

18. «Трансформация года» - участница, которая открылась для вас с новой стороны. 
 

20. «Мисс Энигма» или «Тёмная лошадка»  - в зависимости от контекста. Самая  загадочная для вас участница. 

Можете предлагать свои. Главное условие - без негатива. 

В этой теме также можно вручать виртуальные подарки, кому пожелаете. Просто добавьте картинку и имя участника. 

 

A7C50F1C-5E51-4534-B530-E7034236E451.jpeg

23F75F06-1EBC-4259-B460-8D5FD914E8FD.jpeg

7A401785-7FFD-4E58-AD09-78F2A952069D.jpeg

70163055-489A-452F-A382-13B9133D7D75.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

«Самая обаятельная и привлекательная» - Гусеница. Она напоминает героиню фильма тем, что находится в образе и пытается наладить личную жизнь. Ну и обаятельный достаточно персонаж, не смотря на то, что пишет.))

«Снежная королева» - первая мысль была о (.) 

«Василиса Премудрая» - это Оля-ля, которая очень грамотно разбирается во многих медицинских вопросах. 
 

«Золотые ручки БП» - забыв старые обиды (да, да, я помню историю с картиной), голосую за Ладанку - хозяюшку. В наше время уже редкость (во всяком случае среди молодежи), когда женщина готовит и подходит к этому творчески. А мне это близко. Поэтому здесь без вариантов. 
 

«Открытие года» - Коза и Гусеница. Новые активные участницы. 
«Героиня-мать» - Коза Дереза. Ощущение, что свои детские травмы обслуживает за счёт своего ребёнка. Может не осознанно, но это смысл не меняет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, NskMsk сказал(а):

Тролльчатина года ещё можно

Нет. Здесь без негатива.))  Можете отдельно создать тему с такого рода номинациями. 

Только что, неЮля сказал(а):

@Ya_volna хватит исправлять номинации)) 

Почему? Вы и свои можете предлагать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ya_volna сказал(а):

Нет. Здесь без негатива.))  Можете отдельно создать тему с такого рода номинациями. 

Почему? Вы и свои можете предлагать. 

А тролль только с негативом может быть? 

Сами же написали про двоякий смысл

Ссылка на это сообщение

3. Гусеница. Я, в какой-то из её и ем обещала проголосовать за неё. Правда, как за автора тем 18 +, но последние темы, меня не зацепили. Но обещание сдержу😆

2. Со второй номинацией - Лия или, забыла девушку, которая каждые две недели неудачно выходит с такси или спит в неправильной позе, что боится придавить ребёнка. . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабуня Ягуня - это НТ. Она, кстати хотела номинации без няшности. Услышала.) 
Для меня это образ неоднозначный. Есть что-то негативное в нём, едкое. Но иногда можно словить мудрость и даже теплоту чувствую. Ну и «Открытие года» тоже НТ. Увидела какую-то положительную сторону этой участницы. Особенно приятно удивило, что человек верующий. 

5 минут назад, NskMsk сказал(а):

А тролль только с негативом может быть? 

Сами же написали про двоякий смысл

 

5 минут назад, NskMsk сказал(а):

А тролль только с негативом может быть? 

Сами же написали про двоякий смысл

Ну выбирайте «Она была актрисою».))

Ссылка на это сообщение

Даже вспомнить нечего... Спасибо за номинацию, согласна даже на злыдню всея БП

Уника стала по спокойнее, не такая категоричная, наверно для меня это удивление года. Хотя до сих пор ввязывается в достаточно неприглядные дискуссии. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Спасибо за номинацию, согласна даже на злыдню всея БП

Не тянете.)) По-моему, это хорошо. Кстати, Баба Яга  - это не отрицательный персонаж в РНС. Довольно интересный архетип, кстати. Но я бы не хотела быть ею.🙈 Хотя иногда у всех она вкл.

Но здесь это даже не Баб Яга, а Баба Ягуня. Вариант помягче. 

14. «Мисс Инопланетянка» - по хорошему, не от мира сего. 

У меня Нелли. 

«Ах какая женщина» для меня участница, которая давно не проявляет себя. Наверное, ушла с сайта. Это Алеся из Великобритании. Совпадаем по многим ценностям. Особенно впечатлила её работа - реставрация старинных часов, очень романтично. Ну и красотка, само собой. Кто знает её нынешнюю судьбу? 
 

Оля из Италии - «Алёнушка». Такая же светлая, красивая, совершенно не конфликтная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Антистресс -для меня была Ярославка; Доброе сердце БП для меня всегда Настя Соболева -Добрая Надежда; Героиня-мать для меня ассоциируется с Благородной(вроде этот ник у женщины, где и погодки , и близнецы?); Золотые ручки -безусловно Ладанка; Снежная королева всегда для меня Уника; Инопланетянка-Коза Дереза(я не знаю почему, но мне её жалко); Ах, какая женщина-это моя землячка Оля-ля; Амазонку, имхо, могут разделить Кассандра и Коот; Алёнушка -Нелли, молодец,всегда на позитиве; Василиса Премудрая -это Плодожор, всё знает всегда; Тёмная лошадка -по моему это катерпиллер, до сих пор не поддаётся логике её деятельность на БП.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, АминаА сказал(а):

Василиса Премудрая -это Плодожор

Да, соглашусь. Для меня  с Олей Ля - Василисы Премудрые по части медицины. 

@_Caterpillar_ , поделитесь, чем Вас Нелли вдохновляет? Думаю, ей будет приятно, а нам интересно. 

Ссылка на это сообщение

И, кстати, в Германии женщины проще на это смотрят или так же следят за собой, как наши. Мне, кстати, французский подход отзывается.) Немки ассоциируются как-раз со снежными королевами, ухоженными и педантичными. 
@_Caterpillar_

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, АминаА сказал(а):

Тёмная лошадка -по моему это катерпиллер, до сих пор не поддаётся логике её деятельность на БП.

В смысле?

1 час назад, Ya_volna сказал(а):

Самая обаятельная и привлекательная» - Гусеница. Она напоминает героиню фильма тем, что находится в образе и пытается наладить личную жизнь. Ну и обаятельный достаточно персонаж, не смотря на то, что пишет.))

Точно. Но в том фильме девушка так никого и не нашла)))

А сертификаты какие за победу дадут? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Точно. Но в том фильме девушка так никого и не нашла)))

Можете выбрать для себя новую роль на 2024. Всё в Ваших руках. 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...