Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

Я бы только оплатила индивидуальную палату с разрешением посещений. Но только, не за 20 тыс день))

 

@// Каталиа// квартира - хороший старта и помощь в будущем. Тоже хотим двум детям хоть чем-то помочь с жильём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Rtttt ,  да, в наше время это огромная помощь. Мне в своё время папа купил однушку , когда универ закончила, с неё и начали с мужем потом расширяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

А кто нибудь умеет высчитывать сколько заплатят когда уходишь в декретный отпуск? Я работаю уже давно всего пару дней в неделю, зарплата сдельная, выходит в месяц от 25 до 35 тысяч. Вот на сколько мне примерно рассчитывать?

А ставка целая? Или 0,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// у нас похожая ситуация) только нам родители мужа продав квартиру в регионе дали на первоначальный взнос в МО в квартире в однушке. Потом мы уже сами взяли ипотеку в мск двушку, а ту квартиру хотим старшему сыну оставить, если все хорошо будет (ну либо двоим на разлеление) 

@Fhctybq неважно, от твоей офиц.зп, которую ты получала и с какой налог платила, вот от неё расчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fhctybq сказал(а):

А ставка целая? Или 0,5?

А я чёт даже и не знаю) целая я так понимаю. работаю официально по трудовой и в договоре так и прописано рабочие дни в неделю понедельник и четверг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rtttt перинатальный центр в Казани, это гос. Учреждение

Это цена КС, ЕР дешевле. Цена поразила, это очень дорого для Казани, почти как в частном роддоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rtttt сказал(а):

@// Каталиа// у нас похожая ситуация) только нам родители мужа прожав квартиру в регионе дали на первоначальный взнос в МО в квартире в однушке. Потом мы уже сами взяли ипотеку в мск двушку, а ту квартиру хотим старшему сыну оставить, если все хорошо будет 

@Fhctybq неважно, от твоей офиц.зп, которую ты получала и с какой налог платила, вот от неё расчет

Хотя да, не минималка же зарплата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik ты можешь в личном кабинете налоговой свой годовой доход за 21 год посмотреть, а за 22 справку 2ндфл у бухгалтера попросить. И в онлайн-калькуляторах рассчитать свои выплаты) доход 2023 г уже в расчёт не пойдёт. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Danni ну да. Я первого недалеко в Новочебоксарске рожала (недалеко от Казани считай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rtttt сказал(а):

@Danni ну да. Я первого недалеко в Новочебоксарске рожала (недалеко от Казани считай)

Я сейчас хочу в Новочебоксарске рожать. По крайней мере его рассматриваю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rtttt сказал(а):

@Danni ну да. Я первого недалеко в Новочебоксарске рожала (недалеко от Казани считай)

Да, соседняя республика, близко) 

@Fhctybq а ты откуда?) поглядела, Чебоксары 👍 соседи ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Danni сказал(а):

Да, соседняя республика, близко) 

@Fhctybq а ты откуда?)

Чебоксары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq хороший роддом. Есть минусы в плане послеродового периода (палаты 4х местные с общим туалетом. Есть платные, недорого, одномемтные с посещением, но на них очередь и не всегда освобождается, так как их мало ю. В плане родов отлично, индивидуальные родбоксы, у каждой акушерка. У нас были партнёрские роды 

И готовят кстати вкусно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rtttt сказал(а):

@Fhctybq хороший роддом. Есть минусы в плане послеродового периода (палаты 4х местные с общим туалетом. Есть платные, недорого, одномемтные с посещением, но на них очередь и не всегда освобождается, так как их мало ю. В плане родов отлично, индивидуальные родбоксы, у каждой акушерка. У нас были партнёрские роды 

У меня пкс(. Партнерские не получится. Но все равно хочу платно договариваться и палату постараться платную. Чет ппц не хочу в этот раз. Все Новочебоксарск советуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq я из чебоксар с севера-западного ехала туда) там были девушка и из йошкао-олы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rtttt сказал(а):

@Fhctybq я из чебоксар с севера-западного ехала туда) там были девушка и из йошкао-олы

Ну из Чебоксар недалеко так-то) Главное договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq заранее с пкс платную реально. У меня были ер, в платную перевели на 3 день, двое суток ровно прошло (выписали на пятый). Платная отличная палата, разрешены посещения (сейчас с короной не знаю, я в 19 рожала). И большая, удобная) стоила чёт недорого в районе 1,5 тыс день

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rtttt сказал(а):

@Fhctybq заранее с пкс платную реально. У меня были ер, в платную перевели на 3 день, двое суток ровно прошло (выписали на пятый). Платная отличная палата, разрешены посещения (сейчас с короной не знаю, я в 19 рожала). И большая, удобная) стоила чёт недорого в районе 1,5 тыс день

Большое спасибо. Значит надо точно туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от вас недалеко)) Ульяновск ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq в четырёх местной кто-то их детей плакал, свет не выключился до конца. В платной свет можно выключить, прям там еду разогреть поесть (есть холодильник, микроаолновка, диван). Когда перевели я хоть выспалась, муж приходил, сидел с ребёнком, я в душ ходила и отдыхала. Есть вроде и с индивидуальным туалетом , но мне какая освободилась, та и досталось и то, прям небо и земля. Можно вроде ребёнка в детское отделение отдавать, пока в душ или на процедуры, но я не хотела.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fhctybq сказал(а):

Большое спасибо. Значит надо точно туда)

Вот как хорошо и быстро решили)) 

Мне тоже выберете, пожалуйста, не за 150 :D

но там все врачи, которые спецы по рубцам. У меня идеальный шов, я хочу такой же, поэтому на удачу надеяться не буду. 

2 минуты назад, // Каталиа// сказал(а):

Я от вас недалеко)) Ульяновск ))

О, и там я была и не раз) подальше, по тоже близко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от вас очень далеко ) я себе рассчитывала пособия но по минималке выходит у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что-то в районе 13-14 тысяч выходит пособие до 1.5 лет, не густо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Danni Я у нас в перинатальном центре цены глянула, тоже не ожидала:shok9: В 2015 году отдала 35000 за все (отдельная предродовая, партнерские роды (не воспользовалась), отдельная одноместная палата).  Сейчас индивидуальная программа по ведению родов 95000, если надо с мужем, то 115000. Одноместная палата оплачивается отдельно 30000 за все время пребывания. Блин, ну и цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq а после кс ребенка разве не папе на грудь дают?

Что-то я вас читаю и волосы дыбом становятся. 

@Mamasib то есть муж выполняет работу персонала в родах (присматривает за тобой и помогает,), а ты за это ещё и платишь?

А шанса приехать и родить ер или экс, чтобы всё было хорошо сделано нет вариантов без оплаты? 

А уйти под расписку нельзя? Как можно восстановиться, если свет в палате не выключается ночью??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...