Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

12,4

Спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Prostomama28 сказал(а):

я когда в 14 нед врачу сказала что чувствую , так она мне к виска покрутила что это не возможно , ну я ж не дура

Я вчера почувствовала вечером своих рыбок! 11 и 2!!! Очень рано, но это трепыхание я ни с чем не спутаю🤗это не газы, стопудово. 

Сегодня уже тоже чувствую. Чувствую, когда сижу, оперевшись локтями на ноги, или сидя за столом вчера, за компом работала, почуяла. Сейчас чувствую, лежа на высокой подушке и ноги согнуты в коленях, прям конкретно слышу🙈

В первую б в 17 и 3 почувствовала. 

Во 2ю и 3ю Б в на 13 неделе. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня чудесных новостей! 

@NeoNatura :JC_goody:как же я за тебя рада!!!:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Мы прошли первый скрининг 🥳🥳🥳 Всё хорошо, малышка 6,4 см вес 70 гр. СБ 157  вообще не стеснительная))) провернулась к нам лицом и ноги раскорячила 😁 врач сказала принцеска у тебя))) на первом скрининге уже себя выдала 😁 Шейку замерили 34 мм 🤞 
 

Поздравляю с первым скринингом замечательным!!!

52 минуты назад, Февраляночка сказал(а):

@Elvirchik поздоавляю! Я неутерпела и тоже сходила. 56 мм. СБ 140 уд/мин. Пол тоже ясно виден. Но я просила не говорить.  врач рассказывала о малыше в женском роде. Может это я придираюсь, а может быть девочка. Хоть б,  хоть бы :kiss2: В общем, всё хорошо. Все согласно сроку. Единственное, что низковато хорион.

А ещё сказала, что у нас в ЦКБ практикуют ЕР П2КС. Правда при отличном здоровье. Но я на себя очень надеюсь. 

:JC_goody::JC_goody::JC_goody:я такая счастливая!

@Rtttt @Prostomama28 девочки, скорейшего вам выздоровления! 

С отличным узи!!!

У тебя уже тоже первый скрининг? 
 

@Февраляночка а почему не хочешь пол узнать? 

46 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Я вчера почувствовала вечером своих рыбок! 11 и 2!!! Очень рано, но это трепыхание я ни с чем не спутаю🤗это не газы, стопудово. 

Сегодня уже тоже чувствую. Чувствую, когда сижу, оперевшись локтями на ноги, или сидя за столом вчера, за компом работала, почуяла. Сейчас чувствую, лежа на высокой подушке и ноги согнуты в коленях, прям конкретно слышу🙈

В первую б в 17 и 3 почувствовала. 

Во 2ю и 3ю Б в на 13 неделе. 

Ух ты! Ничего себе! Ну у тебя же две рыбки, может по этому и почувствовала так рано!

Ну и в целом ты рано начитаешь чувствовать. 
 

А у тебя прикрепление по какой стенки/ стенкам? 
 

У меня обе Б по передней стенке крепились, может из-за этого я очень поздно начинаю чувствовать. Первую только в 20 недель почувствовала, вторую в 16, но это был единичный случай, до 20 тоже толком не чувствовала.

Ой, ну как же круто!!! Поздравляю с шевелюшками!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kod у меня по задней было прикрепление, и я  начала немного чувствовать в 16 нед, но это надо было на спину лечь и прислушаться, в 18нед уже вовсю чувствовала, а в 20 недель уже муж чувствовал,  если руку прислонить.

Приходил врач, хрипов нет в лёгких, экспресс тесты на корону и грипп А и В отрицательные, температура ещё поднимается, видимо просто какой-то вирус. Ребёнок в саду, главное, чтоб он ещё сверху грипп не принёс, а то эпидемия сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kod сказал(а):

А у тебя прикрепление по какой стенки/ стенкам? 

Один по передней, второй по задней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Я вчера почувствовала вечером своих рыбок! 11 и 2!!! Очень рано, но это трепыхание я ни с чем не спутаю🤗это не газы, стопудово. 

Сегодня уже тоже чувствую. Чувствую, когда сижу, оперевшись локтями на ноги, или сидя за столом вчера, за компом работала, почуяла. Сейчас чувствую, лежа на высокой подушке и ноги согнуты в коленях, прям конкретно слышу🙈

В первую б в 17 и 3 почувствовала. 

Во 2ю и 3ю Б в на 13 неделе. 

Здорово. У меня 13 недель. Вообще ничего не чувствую) какая-то я не чувствительная совсем:m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq ну раньше 15-16 недель это редкость чувствовать, так что если на 18 неделе не будешь чувствовать,  тогда можно о нечувствительности сказать.

 

Я надеюсь на первые пиночки к НГ, в качестве подарка от ребятенка))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня 19 декабря первый скрин, прям боюсь идти, потому что очень хочу девочку, 2 сына уже))) никак не могу настроить себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Oksanna15 сказал(а):

Ой девочки, у меня 19 декабря первый скрин, прям боюсь идти, потому что очень хочу девочку, 2 сына уже))) никак не могу настроить себя

У меня тоже 2 сына. На первом скрининге пол не сказали, ребёнок категорически отказался поворачиваться, все время узи был попой к датчику. Жду нипт) но я мысленно даже настроилась уже на 3 сына:DИ даже нашла плюсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kod так мало во взрослой жизни настоящих сюрпризов. Поэтому мы с мужем не можем в этом себе отказать. Да и какой смысл? Мы будем рады малышу любого пола. Ничего изменить уже не получится. Основные принадлежности будем покупать после рождения. Имя муж решает когда малыша увидит и ни днём раньше. Хотя, если будет девочка, то сие ответственное решение будет доверенно мне. Ну и есть возможность прислушаться к себе. Сердце, или что там, обычно верно подсказывает. 

@Oksanna15 я тебя очень понимаю и от всей души желаю деееевочку. 

Кстати, мне в прошлую беременность гинеколог с самого начала верно пол определила только по сердцебиению плода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksanna15 сказал(а):

Ой девочки, у меня 19 декабря первый скрин, прям боюсь идти, потому что очень хочу девочку, 2 сына уже))) никак не могу настроить себя

вот надо же как. Я все думаю про то что у кого-то одни мальчишки, у кого-то одни девчонки.

У меня две девчонки , и я прям чувствую что третья тоже девчонка. И муж тоже говорит, что девчонка. У нас уже и имя для девчонки есть! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня скрининг через 2 недели только, срок будет 12 недель примерно. Пол вряд ли скажут так рано. С сыном пол сказали ближе к 20 неделям, наверное. Но в любом случае узнаем , когда результат нипт придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq 😄😄😄вы молодец, да мне стыдно даже перед малышом, вдруг мальчик, а у меня в голове все розовое🤦‍♀️

@Февраляночка спасибо🤝😄

@Kod да вообще все странно, я хотела мальчишек и первого и второго, о девочке даже и не думала, а теперь вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Kod сказал(а):

вот надо же как. Я все думаю про то что у кого-то одни мальчишки, у кого-то одни девчонки.

У меня две девчонки , и я прям чувствую что третья тоже девчонка. И муж тоже говорит, что девчонка. У нас уже и имя для девчонки есть! ))))

У меня 3 девочки🙈

Первую долго не могли разглядеть, сидела на жопке🤭

А вот обеих двух мне на узи 1го скрининга сказали, все видно было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох девочки , а меня оставили до среды на больничном . Сегодня почти без токса , только позывы были. Попробовала сшить слип ) первый в моей жизни ) цвет Берюзу выбрала те не знаю кто будет ))

77626325-414D-45B1-B717-23D0527CB1C5.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всех троих на узи первого скрининга сказали очень уверенно. С третьей беременностью уже целенаправленно шла к этому же врачу только из-за пола. В этот раз буду делать нипт, тоже рано узнаю)
У меня мальчик-девочка-мальчик, все казалось, что все равно, кто будет. А тут рассказали старшим о пополнении, дочь (13 лет) теперь ходит, говорит только о девочке, как она хочет сестренку и меня заразился своей хотелкой:confusion: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prostomama28 какая красота!!!!!!!! 

 

Девочки, кто болеет особенно скорейшего вам выздоровления!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prostomama28 Какая нежность:love: Кажется, прям пропитан любовью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamasib даааа ☺️ я очень старалась ☺️ еще столько всяких хочу нашить ❤️ такое удовольствие для меня это 🌺

@Hula спасибо огромное ☺️🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Prostomama28 сказал(а):

Ох девочки , а меня оставили до среды на больничном . Сегодня почти без токса , только позывы были. Попробовала сшить слип ) первый в моей жизни ) цвет Берюзу выбрала те не знаю кто будет ))

77626325-414D-45B1-B717-23D0527CB1C5.jpeg

Красота🤗

Я тоже на больничном до среды✌🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prostomama28 какая красота своими руками) я люблю только слипы без ножек, чтоб на ножки носочки надевать. С первым слинг-шарф выручал с рождения, там удобнее, чтоб без ножек)) 

Вспомнила про слинг и поняла, что и не помню как его завязывать, хотя раньше это за 5 сек делала. Очень удобно, руки свободны. У меня и трикотажные слинг-шарф остался для совсем малышей, потом май-слинг из шарфовой ткани и эргорюкзак уже для подросшего тоже из шарфовой ткани.

@Hula спасибо, самой болеть надоело. Переживаю за малыша, чтоб не сказалось на нем повышение темпы постоянное. Вторые сутки уже высокая темпа. Очень надеюсь, что завтра буду бодрячком. Сын уже соскучился, хочет чтоб я его укладывала спать, а я чтоб не заражать, да и слабость сильная делегировала все мужу.

@Mamasib я все равно с недоверием на таком сроке отношусь к тому, какой  пол скажут. Знаю, что многие верно говорят, но знаю и ошибаются до 18 недель бывает. 

Сына предположила с 16 недель Г. Потом подтвердили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rtttt маме нужно отдохнуть и набраться сил! Пусть мальчишки сами) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksanna15 у мужа сестра сейчас беременна, срок на 6 недель больше моего. Ей сказали, что мальчик. Она посмеялась, сказада что и не ожидала, что девочка. Это их 3 сын))

У нас тоже первый сын, и похоже второй тоже будет мальчик, в семье мужа прям почти одни парни рождаются. Девчонки редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NeoNatura а меня выписали) два дня за компом, параллельно мелкую в сад-из сада, старшего на экскурсию отправить-забрать, со средней прописи писать-чиать) поесть приготовить, мужа встретить на станции...на больничном было кайфово) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...