Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

15 часов назад, Kod сказал(а):

Записались на завтра на узи с мужем сходить, у меня 10,4 завтра. 

Ну как, сходили? 

1 час назад, Февраляночка сказал(а):

Девочки, может кто знает, почему у всех есть внизу сердечко для эмоций, а у меня нет? Думала спросить админов, но не нашла где их найти ))

Ты по мобильной версии входишь? 

Мне кажется, когда я через комп вхожу, тоже нет никаких сердечек для реакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

У меня и через телефон, и через ноут видны сердечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка может у тебя ещё репутация слабая? (10 реакций тебе ставили), может потом появятся? Но не знаю 

Или ты имеешь в виду, что у чужих сообщений есть место под сердечки, а у тебя нет? Это потому что, на свое сообщение ты не можешь реакцию поставить,  только на чужие

У меня пришёл положительный пцр на грипп А. Но я уже бодрячком, температуры нет. Зато сынок вчера заболел, а сегодня муж. 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rtttt я с телефона, но сердечки есть

@Февраляночка когда на серое сердечко нажимаешь вываливается кучка реакций и в самом низу красное сердечко на месте сером как раз, его и нажимаешь, надеюсь понятно объяснила )) ну у меня так по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В честь дня матери сходили на узи с мужем вместе. 10,4 сегодня, по узи чуть больше 10,6. Активный такой человек, ногами и руками машет во всю! Муж прям по другому стал относиться, когда увидел настоящего человека! Узист говорит, через неделю можно уже на скрининг .

Я пожаловалась , что живот болит и выделения были. Врач сказала, что не видит ничего такого, чем это может быть вызвано.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NeoNatura @// Каталиа// @.Букашка. @Февраляночкаспасибо, девочки! Наверное, так и есть, что только у себя нет, т.к не можешь ставить реакции сам себе. 

@Kod поздравляю с хорошим УЗИ! Видимо малыши чистюли у нас, за прошлыми жителями убрали. оттуда и выделения )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Февраляночка сказал(а):

@NeoNatura @// Каталиа// @.Букашка. @Февраляночкаспасибо, девочки! Наверное, так и есть, что только у себя нет, т.к не можешь ставить реакции сам себе. 

@Kod поздравляю с хорошим УЗИ! Видимо малыши чистюли у нас, за прошлыми жителями убрали. оттуда и выделения )) 

Вы деления на пустом месте не бывают, это мое мнение.

Просто бы очень хотелось подстраховаться, если что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kod мне в среду на скрининг. Будет 12,4 недель. Боюсь, с учетом того, что переболела свиным приппом получается на днях, надеюсь там малявочка живая и все хорошо... но думаю дотерплю до среды, не буду сейчас платн на узи ходить, да и восстановиться надо.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rtttt сказал(а):

@Kod мне в среду на скрининг. Будет 12,4 недель. Боюсь, с учетом того, что переболела свиным приппом получается на днях, надеюсь там малявочка живая и все хорошо... но думаю дотерплю до среды, не буду сейчас платн на узи ходить, да и восстановиться надо.

Что так до среды осталось-то? 3 дня, пролетят и не заметишь, а там уже скрининг, и все скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 10+4, затошнило, пошла в туалет, сходила по-маленькому, вытираю, а там коричневые выделения(((( болей нет. я просто в шоке. Выпила 4 дюфастона, пишу письмо акушерке. Такого никогда не было( у кого-то есть опыт такой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamasib не могу назвать это сооружение удобным.  Повернется на бочок - может носом уткнуться.  Носить неудобно и ты ды.  Хотя у мння был вариант из дорогих, с замочками и ты ды.  Если брать кокон - нет ниче лучше редми кастл, зевушка и аналогов типа cocoСocon  из недорогих. Сын был большой и ранний, тусил до трех месяцев в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ждун второго чуда сказал(а):

Девочки, сегодня 10+4, затошнило, пошла в туалет, сходила по-маленькому, вытираю, а там коричневые выделения(((( я просто в шоке. Выпила 4 дюфастона, пишу письмо акушерке. Такого никогда не было( у кого-то есть опыт такой??

У меня. 2 раза мазало коричневым уже. Но проходило. На узи не увидели ничего.

Еще у меня пару раз были выделеня прям жидкие, как водичка почти. Но белого цвета ,тоже напрягает что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждун второго чуда  у меня опыт двух моментов алых выделений.  Эпизодами по 20-30 минут, относительно обильных.  Потом пару дней коричневая мазня.  Причина - краевое предлежание плаценты (ну, пока хориона, но факт).  Стараюсь лишний раз е двигаться.  Сына беру на руки только сидя.  Жду, когда поднимется 

@Rtttt  я бы уже не пошла.  Три дня всего до скрининга. Даже не неделя 

А я сегодня сдала нипт.  Теперь ждун.  На сайте у них есть табличка расчета срока.  Она пишет, что 1 числа будет готов. Договор гласит, что 8 рабочих дней, не считая дня забора. Опыт с сыном - при сдаче в воскресенье результат пришел в 19:00 в следующее воскресенье.  

 

Сижу. Жду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Северный полосатик// сказал(а):

@Ждун второго чуда  у меня опыт двух моментов алых выделений.  Эпизодами по 20-30 минут, относительно обильных.  Потом пару дней коричневая мазня.  Причина - краевое предлежание плаценты (ну, пока хориона, но факт).  Стараюсь лишний раз е двигаться.  Сына беру на руки только сидя.  Жду, когда поднимется 

@Rtttt  я бы уже не пошла.  Три дня всего до скрининга. Даже не неделя 

А я сегодня сдала нипт.  Теперь ждун.  На сайте у них есть табличка расчета срока.  Она пишет, что 1 числа будет готов. Договор гласит, что 8 рабочих дней, не считая дня забора. Опыт с сыном - при сдаче в воскресенье результат пришел в 19:00 в следующее воскресенье.  

 

Сижу. Жду.  

Ох, понимаю. Я решила сначала на скрининг сходить, мне рано дали на правление в ЖК, в 11 недель. После них сдам уже.

Ты какой сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kod сказал(а):

Еще у меня пару раз были выделеня прям жидкие, как водичка почти. Но белого цвета ,тоже напрягает что это такое.

Такие норма и желтоватые могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kod Нипт, который наш.  Сейчас развлекаться с панорамой, с учётом всех препонов не хочется.  Стандартную панель взяла.  В любом случае, к четвергу через неделю должен быть результат уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Такие норма и желтоватые могут быть

У меня когда былые, когда желтые.

Я мазок сдавала, в пятницу к врачу пойду, узнаю результаты всех анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждун второго чуда они обильные?

В этот раз у меня были коричневые, но очень скудно и всего 1 раз. По УЗИ всё норм, только хорион низко.  Видимо он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка пока не знаю, они разово вышли после туалета... тремя бумажками вытерла все... эх, надеюсь, ничего страшного. Надеюсь завтра к акушерке или к врачу попасть

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждун второго чуда без УЗИ они навряд ли что-то внятное скажут. 

Пусть это будет разовая "уборка" от малыша. Отдыхай. Позаботься о себе. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждун второго чуда у меня была коричневая мазня прям много во вторую Б, и в эту, но не так сильно. Причина-эрозия шейки матки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется тоже уже скорее результат нипт узнать, сдала 24 ноября, но сказали минимум 10 рабочих дней, тем более пока на Кипр отправят, пока там сделают... я раньше 10 декабря не планирую даже получить результат, к тому времени уже и 1 скрининг пройду, на него на 7 декабря буду записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, // Каталиа// сказал(а):

хочется тоже уже скорее результат нипт узнать, сдала 24 ноября, но сказали минимум 10 рабочих дней, тем более пока на Кипр отправят, пока там сделают... я раньше 10 декабря не планирую даже получить результат, к тому времени уже и 1 скрининг пройду, на него на 7 декабря буду записываться.

У меня кровь уже хз сколько на кипр летит, сначала в Дубаи зависла, теперь в Германии:girl_wacko:. Какой-то интересный маршрут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fhctybq сказал(а):

У меня кровь уже хз сколько на кипр летит, сначала в Дубаи зависла, теперь в Германии:girl_wacko:. Какой-то интересный маршрут) 

Тот момент , когда у твоей крови маршрут интереснее , чем у тебя ))))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kod сказал(а):

Тот момент , когда у твоей крови маршрут интереснее , чем у тебя ))))

 

Ага, на 2 страны разрываюсь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...