Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

@Fhctybq , а ты когда сдавала и когда обещали результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ждун второго чуда если немного, то как правило, ничего страшного. Главное, чтоб не обильно много. 

 

К вечеру у меня такой живот появляется, как будто уже месяцев 5, не меньше((( у кого тоже уже беременный живот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rtttt , я ем как не в себя... за 1.5 месяца набрала 2.5 кг уже.. живот видно, если вещи в обтяжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, // Каталиа// сказал(а):

@Fhctybq , а ты когда сдавала и когда обещали результат?

Мне кажется я давно сдала) надо договор найти) но сначала кровь до Москвы летела, потом вот с Москвы они на Кипр отправили. Сказали, что 4-5 рабочих дней доставка с Москвы до Кипра+8 рабочих дней сам анализ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче долго это всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// у меня уже сошел жор, хотелось съесть ВСЕ ))) тк если не ем начинало подташнивать, но старалась овощи фрукты жевать, пока плюс чуть больше 1кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.Букашка. ,тоже надеюсь, что скоро жор уйдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rtttt у меня живот уже приличный, не все вещи уже налезают.Завтра 11 недель будет.Но я сама худенькая, у меня видимо внутри места мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, // Каталиа// сказал(а):

Короче долго это всё...

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snmpdf27 аналогично ) во вторникм12 нед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я круглая, поэтому ничегошеньки не видно )) несмотря на отменный аппетит в последнее время мне набирать нельзя. Поэтому всё под строгим контролем. Стараюсь все хотелки умещать в заданную калорийность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и хорошей рабочей недели! У меня она будет шестидневной на этой неделе, посмотрим, может в среду отгул возьму если что, в середине недели передохну, к тому же как раз моя мама дежурить будет в этот день, частично заменит меня на работе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 03:00, Февраляночка сказал(а):

А сейчас читаю, что эрго для малышей с рождения появились.

как это появились, они и 10 лет назад были) Я сыну брала эрго с рождения. Сейчас сыну 10 лет) Очень спасал! Слинги не люблю. Времязатратно и небомильно для меня. Разве что в крайнем случае май. Но тоже на любителя.

Всем привет! В субботу сдала НИПТ. Режим жду на активирован. Уже когда сдала, муд сказал пол не узнавать (эту опцию из НИПТа, оказывается, можно исклбчить). Но я уже заказала... Ну что ж, буду знать только я, нему не скажу))))))))))

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с сыном с первых месяцев был слинг с кольцами в 2008 году, потом он стал постарше и мы перешли на май-слинг, вообще клевая вещь была, даже когда ему было 2,2 года, использовали на экскурсии на водопады в горах в Сочи, муж его на спину привязывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

как это появились, они и 10 лет назад были) Я сыну брала эрго с рождения. Сейчас сыну 10 лет) Очень спасал! Слинги не люблю. Времязатратно и небомильно для меня. Разве что в крайнем случае май. Но тоже на любителя.

Всем привет! В субботу сдала НИПТ. Режим жду на активирован. Уже когда сдала, муд сказал пол не узнавать (эту опцию из НИПТа, оказывается, можно исклбчить). Но я уже заказала... Ну что ж, буду знать только я, нему не скажу))))))))))

 

Какой в итоге сдала?

Я в 11 недель сдам. Мне в жк очень рано дали направление на скрининг (в 11). Вот посмотрю что скажут и сразу НИПТ сдам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик ну не знаю. У нас в магазинах все эрго были 6+. Поэтому для меня появились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kod сказал(а):

Какой в итоге сдала?

стандартный. Меня в итоге в расширенном смутило, что вот эта расширенная часть - это не микроделеции плода, а матери. Т.е. типа это то, что может унаследоваться. А может и нет)))

35 минут назад, Февраляночка сказал(а):

ну не знаю. У нас в магазинах все эрго были 6+. Поэтому для меня появились. 

ну, у нас их и до сих пор в магазаинах нет))) Всякие дешевые рюкзаки не в счет. Я онлайн покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка я все равно предвзято отношусь к эрго с 0+, думаю это маркетинг уловка, и новорождённого лучше в слинг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик значит нам в одном время должен прийти результат.  Я его же сдала, но вчера.   😄.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня наконец кровь до Кипра долетела:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне результат пришёл. Получается ровно календарная неделя со дня сдачи, делали 6 календарных дней. 
никаких рисков, все хорошо:smilie_girl_321:

завтра скрининговое узи)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, //Северный полосатик// сказал(а):

значит нам в одном время должен прийти результат.  Я его же сдала, но вчера.   😄.  

ждем вместе!

12 минут назад, Danni сказал(а):

А мне результат пришёл. Получается ровно календарная неделя со дня сдачи, делали 6 календарных дней. 
никаких рисков, все хорошо:smilie_girl_321:

завтра скрининговое узи)

поздравляю!!!!! Ты же станартное делала, если не ошибаюсь, да?) А пол не поменялся?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

поздравляю!!!!! Ты же станартное делала, если не ошибаюсь, да?) А пол не поменялся?)))

Да, стандартную панель. Поменялся с какого? 😁 

с ожидаемым не совпал, будет сестричка у дочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Danni сказал(а):

Да, стандартную панель. Поменялся с какого? 😁 

так, это я, значит, тебя перепутала)) У кого0то тут пгд был с мальчиком)

Сестра - это оч круто! У меня дочка очень сестру хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик вроде бы у Букашки с пгд) мы не делали, показаний не было. 
муж немножко расстроился, но это ожидаемо) достаточно ещё времени принять и начать радоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...