Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

:confusion: а табличка свежая будет?@Rtttt  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Февраляночка да, чуть позже выставлю

@карамелька91как вы сыночка назвали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olenka K поздравляю 🥰 растите здоровыми🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.45c57b20c1406df1d4465947566783ec.png

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olenka K , с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка дочку с первым месяцем!! Как Вы, уже привыкли в новом составе? Сколько набрали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt спасибо большое! Вчера намерили +1110гр и 4см(хотя дом +3 мерила). Уже даже щёчки какие-то виднеются. Не совсем ещё. Каждый день диву даюсь, как такая красота получилась? Неужели это с нами происходит?  Какое счастье!

Пока ещё прохожу квест с документами, а впереди уже нарисовался новый квест с медосмотром :Crazy: 

Девочки, у вас уже с грудью всё хорошо? Что-то не помню, как было в те разы. Уже месяц, а я зависима от ланолина. Кстати, спасибо тому, кто его советовал:flower:. Лучше, чем Бепантен помогает.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка у меня лавно уже не болят соски. Ничем не пользуюсь. Хоть одна с уздечкой короткой была, вторая цокает непойми почему. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка я тоже на ланолине. Только еще и накладки приходится надевать. Думаю с завтра начну периодически без накладок кормить. Еще пуреланом  мажу. Для левой груди ланолин лучше помогает, для правой Пурелан. Не знаю как так😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка , месяцем вас)))

Нам сегодня 3 месяца))

У меня в патологии, когда лежала, были проблемы с соском одним, тоже ланолином мазала. Уже давно всё хорошо, слава богу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! И ваших малышей с первым месяцем, а Семёна с 3.

Мы добрались до свекрови. 1200км + граница. Планировали ехать 2 дня, но добрались за один. На машине впятером, конечно, не очень удобно с грудничком. Но зато сейчас отдыхаем, как в санатории: бабушки нас кормят, любят и на малышку надышаться не могут. Сходили к крутому педиатру (ангел хранитель наших детей). Она отменила всё назначения участкового )) Напрягает жара. Но дома сидеть ещё хуже. Активно подружились со слингом-шарфом. Очень удобное приспособление. Не понимаю, почему в прошлый раз он мне показался сложным. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка ,хорошо, что добрались быстро)) отдыхайте))

Мы весим уже 4 кг 50 г. Пятый день на даче живём, жара до +35... вчера Семен с 10 утра на улице был до ночи почти, нравится спать в коконе на качели в теньке под яблоней )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а сколько по времени в среднем занимает у вас каждое кормление ребенка ? Что именно сосет, а не лежит/,болтает с грудью во рту. И какой в среднем интервал между кормлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка , вообще по разному, может по часу почти сосать, и сначала есть, а потом вместо пустышки. А может поесть за 10 минут и отвалиться 😉 интервала нет между кормлениями,  по требованию кормлю.

Как вы растёте?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// спасибо, Наташа! 

Тут такое дело, что соски мои так и болят. Кормится моё счастье каждый час. Ну интервал от 30 минут до 90. По требованию)) Ест минут 10, а потом просто кайфует сколько мне не жалко. Сейчас записала малышку к остеопату. Та начала расспрашивать и ругаться. Ну а что я могу сделать? Если увеличиваю интервал между кормлениями, то следующей она сокращает на то же время :hohot: в общем, сказала кормить 30+ минут и тогда малышка будет выдерживать 3 часа между кормлениями. Вот решила у вас спросить. Я то устала уже от такого ритма, конечно. Но это всяко лучше, чем с младшим сыном. 

 

А ещё грустно нести орущего ребенка на руках, когда на встречу всё малыши мирно в колясках сопят. Хз как так у них получается. Она спит в коляске совсем коротко и редко. 

Какие-то ручные с сисечные дети у меня. Дефекты воспитания походу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже иногда орёт в коляске, приходится на руки брать)) сразу успокаивается и начинает глазеть по сторонам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скорее наоборот. Сегодня гуляли и из 6 км в коляске ехала 200м, остальное в слинге или на ручках. 

Кстати, всё хочу предостеречь. Не берите дешёвые тонкие фитболы. Мой сразу не внушал доверия, вы помните. Так вот в позапрошлые выходные я укачивала на нём малышку и он лопнул подо мной. Ушиб копчика и оцепеняющий страх. Доченька цела, слава Богу! Только вот уже сколько ни сидеть не могу, ни наклониться, ни лежать на спине, ни нормально ходить не могу. :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка ,кошмар какой... поскорее восстановиться!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка  каждый раз когда сижу на своем и укачиваю лезут в голову мысли а вдруг сейчас лопнет:strashno: теперь вообще на него не сяду укачивать. Раньше хоть думала такого быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LiArt сказал(а):

@Февраляночка  каждый раз когда сижу на своем и укачиваю лезут в голову мысли а вдруг сейчас лопнет:strashno: теперь вообще на него не сяду укачивать. Раньше хоть думала такого быть не может

У меня был 13 лет назад очень хороший, я сейчас таких не вижу. Покупала в спортмастере, лечить кривошею доче. С "ушками" для держания. 

Я его после первой сдула, и потом уже надуть не получилось. Как слипся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

@Февраляночка, как там ваши дела? Как Любовь? Как растёте? Вспоминала о вас намедни бессонной "зубастой" ночью ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Valkiria ой:Hello:не думала, что здесь кто-то есть. Растёт Любовь :mama: тоже вас всех вспомнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...