Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Маш@ , спасибо! Я у Греченко была два раза на УЗИ, она мне тоже показалась суровой дамой, даже немного резкой. Лобода как-то душевнее, и вопросы разные дурацкие задавать ей не так страшно:) Но в нашем деле главное - результат и профессионализм врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ververa777, и у меня фиброзно- кистозная хрень))) я даже не заморачивалась о ней, думала так и должно быть. Маммографию сделала норм. 3 стимуляции никак не отразились.

На счет благодарности я не заморачивалась, я не олигарша))) это их работа и высокооплачиваемая.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, спасибо! Насчет благодарности - это я уже впереди паровоза бегу. С моим АМГ хоть что-то бы вырастить этой стимуляцией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ververa777, скорей всего у вас будет называться эко в ЕЦ. И оплачивается будет каждая манипуляция отдельно, что очень удобно ( стимуляция, пункция, икси, перенос). Икси и перенос оплачивают в день переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ververa777, делала 1.5 года маммографию и в конце 2016. Диагноз ставят -фиброаденоматоз. Всегда говорят, что "норма", т.к. ткань молочной железы представлена железисто-жировой тканью. Это нормально!! Так что, чтоб не переживать, спрашивайте у маммолога, он вам точно скажет опасно это для вас или нет.По поводу благодарности врача КДФ, я соглашусь с Машей, конечно нет. Вы и так все делаете за немаленькие деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79, я наблюдаюсь в "Мире", если будут проблемы с нашим минздравом, то пойду в "Зарождение" или "Альтравиту", смотря кто возьмет с моей болячкой, а может вообще квоту не дадут из-за нее и придется годик подкопить и подождать.

 

Посмотрела сколько стоит этот пгд в "Альтравите" от 50 до 110 т., я с чего-то думала что все намного проще и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, пгд серьезное генетическое исследование эмбрионов. С вмешательством в клетку. Поэтому столь дорогостоящее. Делают его обычно по генетическим показаниям или при наличии опыта пролетов. Потому что бывает отличный эмбрион может оказаться никаким и определит это пгд. Тоже та еще процедура. Вроде клетка и погибнуть может при исследовании.

 

Девочки, про благодарность поясню. Я вообще редко поощряю такие вещи. Но скажу просто про свою ситуацию. Эко по квоте. Отношение отличное со стороны, врача, ее помощницы, Марго на рецепе. Помощь в вопросах. Баранова на Вайбере всегда была и Зарема ее (помощница). Пару раз за приемы не платила, прибежала посиотрели убежала. Это уже вне квотного протокола. В общем это какое то осознанное чувство благодарности.

 

Кстати, случайно узнала, что Лобода не делает УЗИ , только контроль роста фолликов в самом протоколе. Кто у нее наблюдался, это так? Просто это не очень удобно, ходи ь еще и по другим врачам УЗИ.

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ververa777, по поводу низкого АМГ , очень рекомендую пиявок! От них вреда точно не будет только польза, и вообще этот гормон не информативен, надо смотреть сколько фолликулов в начале цикла. У меня в январе 2016 был 0,79. Потом сдала для себя в какой то другой лабе, получила результат-0,16 ; выкинула листочек, чтоб больше не видеть!!!

Решила , что здорова. Ела БАДы- ДГЭА 50, инозитол 500, заказывала в интернете, инозитол, кстати, если надо, у меня пузырек остался. Все это ела с июня 2016 не переставая,плюс витамины для беременных, с мая. За два месяца перед протоколом, ставили на пару с мужем пиявок, я в основном в проекцию яичников, он просто на лобок.

А самое главное настрой. Мне и пролактин лечить хотели, я изучила этот вопрос, мне оказалось не надо его лечить, врачам не сказала вообще что проблемы с пролактином бывают.

Решила, что все у меня хорошо будет и пошла в бой!!!

А по ОМС попробуйте, сейчас все диагнозы подходят под ОМС

E28.3 Первичная яичниковая недостаточность

E89.4 Нарушение функции яичников, возникшее после медицинских процедур

Изменено пользователем Tankistzhiraf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, пгд серьезное генетическое исследование эмбрионов. С вмешательством в клетку. Поэтому столь дорогостоящее. Делают его обычно по генетическим показаниям или при наличии опыта пролетов. Потому что бывает отличный эмбрион может оказаться никаким и определит это пгд. Тоже та еще процедура. Вроде клетка и погибнуть может при исследовании.

 

Девочки, про благодарность поясню. Я вообще редко поощряю такие вещи. Но скажу просто про свою ситуацию. Эко по квоте. Отношение отличное со стороны, врача, ее помощницы, Марго на рецепе. Помощь в вопросах. Баранова на Вайбере всегда была и Зарема ее (помощница). Пару раз за приемы не платила, прибежала посиотрели убежала. Это уже вне квотного протокола. В общем это какое то осознанное чувство благодарности.

 

Кстати, случайно узнала, что Лобода не делает УЗИ , только контроль роста фолликов в самом протоколе. Кто у нее наблюдался, это так? Просто это не очень удобно, ходи ь еще и по другим врачам УЗИ.

какое узи имеете ввиду? после положительного ХГЧ?

 

на обычном приеме она у меня использовала аппарат узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, случайно узнала, что Лобода не делает УЗИ , только контроль роста фолликов в самом протоколе. Кто у нее наблюдался, это так? Просто это не очень удобно, ходи ь еще и по другим врачам УЗИ.

Это так, на узи к другим врачам. Я ходила к Греченко, после первого раза думала, что больше никогда, но второй раз нормально все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчата, позвонила я в МЗ, узнать о комиссии, сказали комиссии не будет. Назвала фамилию, сказала, что я подавала на АльтраВиту. Ответ такой: на Москву и Питер в этом году не будет ничего. В связи с тем что у нас мужской фактор, то они готовы выделить мне направление в КДФ.

Так что КДФ походу дали квоты.

 

Позвонила в АльтраВиту, там развели руками и сказали, что к сожалению они не могут повлиять на решение нашего МЗдрава.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, какой ужас! А каким документом они это обосновали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  по телефону я не выясняла, думала позвоню в альтру и там помогут. Завтра поеду на склизкова и подробнее узнаю.

 

Nastya0509,  облом у нас с Москвой. Мне отказали с АльтраВитой. Сказали на Мск и СПб не будет в этом году.

 

Tankistzhiraf,  спросила про другие варианты в Москве, например Медэко, сказала, что совсем ничего не будет. Только Тверь ПЦ или КДФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так, на узи к другим врачам. Я ходила к Греченко, после первого раза думала, что больше никогда, но второй раз нормально все было.

просто Баранова и Греченко врачи УЗД, а Лобода - нет. Я думаю этим все и сказано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, сколько стоит ИКСИ в ПЦ?

 

И тут как-то писали, что крио в пц 25000 что ли? В эту стоимость входит разморозка или разморозку еще доп.оплачивать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, хочется прям матнутся, но слишком грубо будет. У меня в КДФ отказ, сказали что сделают эко только после лапары, а в перенит. совсем не хочется, да и тоже скорее всего откажут. Может просто схожу туда к Вольф на прием пусть тоже выразит свой отказ словами, чтобы мыслей больше не было. Я даже не знаю что теперь делать, кредит мне на платное не взять сейчас, только к концу года. Буду надеяться что может весной что нибудь поменяется и появится Москва. Муж еще сейчас бренчать будет, что зря анализ сдавал. Мне наверно сейчас даже эту выписку делать нет смысла, буду пить витамины и ждать. Ну вам то хоть можно с КДФ пробовать, все получше будет.

 

Tankistzhiraf, а вы какие витаминки для беременных пьете? У меня рука тянется к элевит, но я не знаю стоит ли, сейчас обычную фолиевую пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz

http://xn--j1ahbdpx.xn--p1ai

Вот их все расценки

На сайте в прейскуранте платных услуг

 

Nastya0509, я пью витрум пренатал форте

Изменено пользователем Tankistzhiraf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  а вы в свою клинику в которой хотите делать позвоните, узнайте что вам про Тверь скажут и если будет отказано в минздраве они смогут помочь получить направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, мне кажется если Вы получите направление на ЭКО в КДФ, то они и без операции проведут ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь получил уже направдение то в кдф? Или звонить завтра самой...

 

Olyala33, хочется прям матнутся, но слишком грубо будет. У меня в КДФ отказ, сказали что сделают эко только после лапары, а в перенит. совсем не хочется, да и тоже скорее всего откажут. Может просто схожу туда к Вольф на прием пусть тоже выразит свой отказ словами, чтобы мыслей больше не было. Я даже не знаю что теперь делать, кредит мне на платное не взять сейчас, только к концу года. Буду надеяться что может весной что нибудь поменяется и появится Москва. Муж еще сейчас бренчать будет, что зря анализ сдавал. Мне наверно сейчас даже эту выписку делать нет смысла, буду пить витамины и ждать. Ну вам то хоть можно с КДФ пробовать, все получше будет.

 

Tankistzhiraf, а вы какие витаминки для беременных пьете? У меня рука тянется к элевит, но я не знаю стоит ли, сейчас обычную фолиевую пью.

А ты сделай лапару в перинатальном, если по направлению - то бесплатно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому интересно у КДФ снова акция на зиму 2017 ЭКО все включено за 130 тыс руб. Значит с квотами совсем плохо пока.

 

Причем с рассрочкой! Вроде как по 10 тысяч в месяц можно платить.. или я что-то не так поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто изнутри оно получше видно. У меня матка с кишками была спаяна...а на узи не видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, нет, не проведут. Я готовилась у Лободы. Потом на узи Баранова нашла типа что то вроде гидроса, сразу еще так сказала что с этим никто-никто мне делать не будет. Лобода тоже слилась. В Москве мне 2 разных врачей сказали что это не гидрос, а другое, название не запомнила и что они будут его убирать препаратами перед самим протоколом или на худой конец просто обойдут его. И что лапару мне делать не надо, т.к. с моим 1 яичником, с каждой операцией истощение будет все больше и больше, да и амг у меня тоже скачет от 0,5 до 1. Так что буду нервы трепать минздраву, скоро буду проездом в Москве, зайду в главный минздрав, там же наверно тоже есть консультанты.

 

У меня дело даже не в цене операции, я просто не хочу ее делать и тем более если другие врачи готовы мне все сделать и без нее. Мне кажется, что нашим просто не хочется заморачиваться с проблемными, тем более если есть очередь из обычных.

Изменено пользователем Nastya0509
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  позвоните на горячую линию Министерство Здравохраннния РФ

8-800-200-03-89 звонок бесплатный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Я еще одна экошница, причем первый раз у меня, боюсь жуть.. а тут еще вся эта заварушка с квотами. Нервяк страшный! Все анализы собраны, но лечим блин опять уреаплазму у мужа. У нас и так МФ, морфология 2% всего. Сейчас пьет антибиотики. У меня 2 энд.кисты в ПЯ. С ними и в ПЦ, и в КДФ готовы взять. Но я не хочу на конвеер! А ПЦ меня пугает таким количеством пациентов. Реально посидела в этой очереди пару раз уже. Одни ждут уколы, другие пункцию вообще, другие после неудачного протокола заново пришли и новенькие не пришей кобыле хвост. Полная неразбериха и отсутствие организации. С Вольф общалась один раз минуты 3. АМГ говорит у тебя большой, возможна гиперстимуляция, с кистами возьму. Вот и все, что я от нее услышала. Ну, как в таких условиях можно не нервничать и готовиться к своему первому ЭКО в 32 года?!

 

На прошлой неделе отнесла письменное обращение на советскую, чтоб выделили больше квот КДФ. Уж лучше у них, если в Мск не дают.

 

Звонила мне сегодня Наталья Федоровна, зовет послезавтра к ним в ПЦ документы нести. Месяц назад я к ней заходила записаться на листочек, была в самом конце списка. Сегодня звонок, говорит берем сейчас немного - человека3-4. Правда не уточнила в день это или как.

Посудите сами, если за январь было подано 71 выписка и все люди получили квоты в ПЦ, то сколько в день у них должно пройти пациентов? 3 человека в день. Ну, да.. по 3-4 человека в день - вот и 700 квот в год. Только кто даст гарантию, что спрос у них будет, что наберется такое количество бездетных? Уж не будут ли нас по второму, третьему кругу отправлять, чтоб освоить бюджетные деньги? При таком количестве квот в клинике будет низкая мотивация на положительный результат.

 

Где статистика успешных ЭКО в ПЦ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...