Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога в Твери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик всем. :wave: Вот сходила на очередное УЗИ, врач сказала, что в левом яичнике абалденный фоликул, :yahoo: что сегодня, завтра лопнит и надо ловить момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik 85, Светулик, привет)))

Я думаю от дексаметазона может быть такое... Это же гармональны препарат. Он повышает аппетит и увеличивает массу тела... Попробуй перейти на метипред- это тоже самое, только импортное... я вместо дексаметазона, часто покупала метипред. А ты говорила Мохаммаду? Поправляться резко в нашем деле тоже не очень полезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, Удачи тебе с фолликом! Здрововой яйцеклеточки вам!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalas, есть один хороший, я к нему ходила когда-то очень давно, такой высокий мужчина, не помню как зовут... раньше в Гере принемал, сейчас в кардио, но он там кажется не каждый день... позвони в регистратуру в кардио, спроси... 58-77-81

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406, Привет,да я его уже закончила принимать,просто как-то резко набрала,за неделю почти((( А Мохаммаду не говорила ещё,я к нему в начале декабря пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям на УЗИ лопнул фоликул, врач сказала надо постараться следующие сутки, что мы и делали. Дай бог чтобы получилось. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста! Стоит ли стимулироваться у Барановой Анны Александровны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста! Стоит ли стимулироваться у Барановой Анны Александровны?

 

Я например ничего плохого о ней сказать не могу, правда ходила к ней только на УЗИ, паралельно задавала ей вопросы и она давала советы. Решать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы. Буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, держу кулачки за тебя@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, держу кулачки за тебя@@@@@@@@@

Наталья спасибочки большое, сижу как на иголках, жду. А как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, У меня потихоньку... В этом месяце решила ни о чём не думать... Отдохнуть от наблюдений... Хотя всё равно в мыслях вся извелась есть ли О в этом цикле... :pardon:

Ты давай главное не нервничай и не думай об этом! Спокойствие, главный залог успеха! Лучше подумай, ну не получится в этом месяце получится в следующем... и отпусти мысли! Малыш сам придёт, когда поймёт что мамочка спокойна и готова к вынашиванию... Организм не обманешь... Удачки тебе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я растроилась, пришли месячные, а так надеялась на чудо, надо подумать, что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, Очень жаль :bye:

Но не расстраивайся. Если что, доктор Мохаммад уже приехал. Я вчера у него уже была. Можешь завтра к нему сходить, он с утра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибочки за поддержку. Думаю этот месяц отдохнем, да и мужу нужно сдать спермограмму, кстати не знаешь, а где у нас в Твери ее можно сдать, а еще лучше уже готовый анализ привести. И еще хочу у тебя спросить, а как ты думаешь, может сразу сделать лапару, а не ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, Ой солнышко, лапору не советую........ не надо оно тебе пока..... Я 3 года назад сделала, так теперь проблемы..... Спайки в трубах появились..., воспаление началось.... Любое вмешательство не полезно....

Я считаю лучше сделать ГСГ (гистеросальпингография) у хорошего специалиста. Спермограмму мы делали один раз в Вере, а остальные все сдавали в кардио. По поводу того чтобы принести уже готовое, я думаю не стоит. Там же считают время разжижения и т.д., наблюдают от самого начала..... В кардио нам даже давали смотреть в микроскоп... так прикольно как они там бегают))))))) Там женщина делает прямо на месте. И комната очень удобная, с удобным креслом..., ну так мне муж сказал...))) А вообще советую сначала пойти к Мохаммаду, если с ним все анализы сдавать, дешевле получится. Он для своих пациентов скидки делает... и всегда подскажет куда лучше сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья спасибочки тебе большое за советы и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, Всегда пожалуйста. Когда наделаешь кучу ошибок, хочется поделится потом с такими же людьми, чтобы они их избежали! Пусть у всех будут детки!!! Много деток!!! :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,можно к вам? :Hello: Я тоже из Твери.Вижу много положительных отзывов о Мохаммаде,хочу попасть к нему.Но у нас вообще огромная проблема МФ, и шансов на ребеночка от мужа почти 0, у нас азооспермия.Никто не в курсе, в кардиоцентре или в периналальном или еще где-то в Твери не делают искусственную инсеминацию спермой донора?Заранее огромное спасибо за ответ)))

Всё у нас у всех будет хорошо, и всё равно мы станем мамочками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacha2, Приветик! Добро пожаловать к нам! У нас в Твери инсеминацию с лицензией делают только в кардио и только у Мохаммада. Спермой донора там тоже не проблема, такую процедуру проводят. Звони напрямую доктору и спрашивай когда можно прийти на приём... Номер здесь есть, если надо могу ещё написать. Он сейчас кажется всегда с 14 часов принимает... т.к. по утрам сейчас у него повышение квалификации... Что ещё интересно, спрашивай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не пошла в этом цикле стимулироваться к Барановой. И вообще я к ней больше никогда не пойду, она даже не осмотрев мои анализы, ни меня, ни узи сразу прописала мне стимуляцию. Теперь вся надежда на Мохаммада!!! Мне очень понравилось у него на приеме, очень основательный подход у него к пациентам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,можно к вам? :Hello: Я тоже из Твери.Вижу много положительных отзывов о Мохаммаде,хочу попасть к нему.Но у нас вообще огромная проблема МФ, и шансов на ребеночка от мужа почти 0, у нас азооспермия.Никто не в курсе, в кардиоцентре или в периналальном или еще где-то в Твери не делают искусственную инсеминацию спермой донора?Заранее огромное спасибо за ответ)))

Всё у нас у всех будет хорошо, и всё равно мы станем мамочками!!!!!!

Искусственную инсеминацию делают в новом перинатальном центре, делает это врач Гребенщикова Людмила Юрьевна. Кстати она еще принимает в Новой лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за ответы)))Наталя_0406 а ты не могла бы написать его номер?А в кардио к нему нет записи,все приходят и договариваются по телефону?Я наблюдалась у Барановой,почитала форум,и я тоже не очень довольна ей.У меня проблемы с гормонами,я сдавала их 3 месяца подряд, а лечение она мне так и не назначила.Наталя_0406 а спермой донора, я имела ввиду банк спермы донора, а не приводить с собой,всё таки это всё так тяжело и не хочется посвящать в это близких.Мы в таком отчаянии.Но вначале хотелось бы сделать мужу биопсию и посмотреть,вдруг там есть живчики...А если нет то использовать вот этот вариант,муж согласен,говорит это всё из-за меня и я не хочу лишать тебя радости материнства....

Dalas, а я писала им на сайт, и они мне ответили,что такую процедуру пока не делают, планируется это всё после нового года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась у Барановой,почитала форум,и я тоже не очень довольна ей.У меня проблемы с гормонами,я сдавала их 3 месяца подряд, а лечение она мне так и не назначила.

У Барановой идет только выкачивание денег с пациентов, чтобы как можно больше принять народу, и эффекта никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...