Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Всем, ПРИВЕТ!!!Насколько действительно информативен этот раздел сайта!!!С подругами все таки бывает и не поделишься тем, что здесь можешь найти, у них свои проблемы или их отсутствие. Я вот и не знала про ЭКО у нас в Твери, думала года через два или три только до нас дойдет...а тут такое дело, хотелось бы конечно, чтобы было доступнее в финансовом плане. I will be mum тебе личное спасибо за инфу ты просто МОЛОДЕЦ!!!если у нас не получится чудо в ближайшие пол года, пойду к Мохаммаду. О себе могу сказать, что опыт планировщицы 1,5 года, сейчас пытаемся заБ на отмене ОК - Диане 35, из за проблем с ДГЭА-С и эндометриоза (как оказалось по УЗИ), еще уреаплазма, которая не вылечивается после 4 курсов сильнейших антибиотиков. Если у кого похожие проблемы можете поделится?!

Привет.Насколько я поняла из этого раздела-иди к Моххамаду ща!Я была у него 2 раза - ща лечу Гарденеллу. Мой опыт планир.2,5г. Отклонений по здоровью нашей семью почти нет.Ща начали лечить мою гарденеллу и две энтеробактерии мужа.Лечение по гарден. уч.Г прописала-5 дней дозалик,6 дней крем вагинальный.Плптный Мохамад прописал леч. по гарден.:уколы,свечи и 3 вида таблеток.Так вот Мохаммад сказал,что предыдущая пациентка у него вылечила Папиломму...Сходи-мож другую те схему лечения пропишит. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нюша23,привет.У меня тоже была уреаплазма,гинеколог прописал такую схему лечения с первого дня цикла:Юнидокс- Салютаб 1т*2раза в день 7 дней, + сказала обязательно мезим и флюконозол.И свечи генферон дозиривка 500 до менструации 10 дней.Это первый месяц.Второй Вильпрофен по 500*3раза 7дней.Мне помогло.А какая схема лечения у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiv111, задачка не из легких)))пришлось поднять все свои бумажки с лечениями и вот что получилось: 1-й курс Вильпрофен-солютаб, вобензим, имунофам, полижинакс, метипред, верошпирон; 2-й курс неовир, макропен, карсил, тержинан, зитролид, свечи с клотримазолом, бактистатин, свечи с бифидумом; 3-й пирогинал, вобепнзим, галавит, метрогил, юнидокс -солютаб, линекс,витамины; 4-й циклоферон, тиберал, авелокс, линекс, дифлюкан, нистати свечи, Дуавит. Ну вот кажется все))сама не ожидала что столько наберется и стольким я свой организм потравила :drinks: , заранее прошу прощения, если из лекарств что то написано не правильно, списывала сейчас с бумаг с "подчерком докторов", могла что то не совсем так разобрать :grin: последние два курса за последние три месяца, плюс в это время Диане 35 три пачки-перерыв 7 дней-и еще три пачки :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net спасибо за совет, после всего выше перечисленного хочется просто отдохнуть да и попробывать, ну а вдруг получится)))так что мой "тайм аут" на пол года, а там снова в бой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша23 пипеццц,у меня я думала лечение сильное,антибиотики.....Ну удачки тебе и в скором времени стать мамочкой :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Нашла тестик бесплатный, сколько процентов успеха в ЭКО

Ссылки скрыты.

Кому интересно, можете посмотреть... Там правда всё на английском, я всё переводила в переводчике... У меня получилось 31,4% :) Это с учётом того что на ЭКО никогда не дают 100%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiv111 , спасибки и тебе удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! Я тоже хочу присоединиться к вашему форуму. Начиталась Ваших отзывов про Когана, как хорошо что я не пошла к нему. Собираюсь к Мохаммаду. Планируем с мужем уже 4 года все мимо. Скажите, при записи так и говорить к Мохаммаду или у него есть полное имя с фамилией. Девочки простите за глупый вопрос. А к нему надо идти с мужем сразу? Если ответите буду отчень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глоша, Приветик! Сразу хочу сказать по поводу Когана: да он грубый человек, но как специалист он хороший. Многие к нему выстаивают огромные очереди, он просто своеобразный человек...

 

Я лично для себя выбрала доктора Мохаммада, для меня лучшего нет. Он и как человек и как доктор для меня самый лучший! Записываться к нему не надо... живая очередь...

Желательно конечно же прийти с мужем, ведь это общая проблема.

Всем удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, ПРИВЕТ!!!Насколько действительно информативен этот раздел сайта!!!С подругами все таки бывает и не поделишься тем, что здесь можешь найти, у них свои проблемы или их отсутствие. Я вот и не знала про ЭКО у нас в Твери, думала года через два или три только до нас дойдет...а тут такое дело, хотелось бы конечно, чтобы было доступнее в финансовом плане. I will be mum тебе личное спасибо за инфу ты просто МОЛОДЕЦ!!!если у нас не получится чудо в ближайшие пол года, пойду к Мохаммаду. О себе могу сказать, что опыт планировщицы 1,5 года, сейчас пытаемся заБ на отмене ОК - Диане 35, из за проблем с ДГЭА-С и эндометриоза (как оказалось по УЗИ), еще уреаплазма, которая не вылечивается после 4 курсов сильнейших антибиотиков. Если у кого похожие проблемы можете поделится?!

 

Приветик девченочки. Нюша у меня тоже обнаружена уреоплазма, Мохамад назначил нам с мужем лечение (таблетки, уколы), скоро уже пойду на прием, посмотрим вылечили ее или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем девочкам! Как ваши успехи? У меня закончилась вся подготовка к беременности. Мы с мужем после 8 лет и 4 месяцев отношений и любви- разводимся :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

муж уже подал заявление... вот так живёшь живёшь, думаешь хорошо знаешь своего родного человека, а в итоге оказывается совсем ни так... :swoon2:

Никогда не думала что развод коснётся нашей семьи, как это ужасно... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, очень тебя понимаю. Сама уже на грани этого. Очень тяжело и больно, но нужно идти вперед высоко подняв голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, очень сочувствую тебе! Ты держись! У меня конечно тоже сейчас нелегкий период времени, но стараюсь держаться! Во вторник будет уже ровно год, как мы планируем малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, Dalas, Спасибо мои хорошие за поддержку! Это правда очень тяжело пережить... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам! Как ваши успехи? У меня закончилась вся подготовка к беременности. Мы с мужем после 8 лет и 4 месяцев отношений и любви- разводимся :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

муж уже подал заявление... вот так живёшь живёшь, думаешь хорошо знаешь своего родного человека, а в итоге оказывается совсем ни так... :swoon2:

Никогда не думала что развод коснётся нашей семьи, как это ужасно... :cry:

Наталья я тебе сочувствую, даже не знаю как тебя поддержать. Вот все таки какие мужики сво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Очень очень извиняюсь, если всем покажусь бестактной! Давно читаю форум,но вот написать все никак не решалась! мечты как у нас всех-малыш! к Моххамеду благодаря этому форуму стала ходить))) Спасибо вам за наводочку)))

А решилась написать после грустного сообщения Натальи, просто сама сейчас почти в такой же ситуации, только мне уже 25, и очень хочу ребенка, вот и не знаю - пытаться сохранить семью для рождения долгожданного малыша или пытаться беременнеть одной, откладывать то уже страшновато...

Наталья, еще раз извини, за бестактность, просто очень уж ситуации похоже, а мне к сожалению даже посоветоваться не с кем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, Наталь, вот это новости :(

Держись, родная! Я так понимаю, это решение мужа? И что вот так на ровном месте? Или были предпосылки? Может еще можно все вернуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, Nastia312, Юсона Ой мои хорошие, спасибо всем Вам за поддержку! Так приятно что не бросаете в трудную минуту. Да, были проблемы уже давно, но я никогда не могла представить что когда-то будем разводиться... Исправить уже наверно ничего нельзя... Заявление уже подано. :cray: Знаю и сама во многом виновата, это всё на почве нервов из-за проблем с беременностью...(((

 

Nastia312, А у вас серьёзные причины? Я очень просила мужа помочь мне хотя бы с ЭКО, чтобы не остаться вообще одной, но он как лёд стал... больше 8 лет и в пустоту...

 

Одна хорошая новость, тихонечко вам расскажу, правда тьфу-тьфу-тьфу, ещё боюсь сглазить. Мой доктор, Мохаммадик, вчера предложил мне работу в новой клинике где начинают ЭКО делать, я об этом давно мечтала, уж очень тянет к медицине..., так что скоро буду давать вам всем больше информации. Буду там администратором ресепшна)) но конечно если со всем справлюсь, обещала Мохаммадику не подводить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, вот видишь- нет худа без добра)))) по себе знаю, в тяжелой ситуации- работа, а особенно интересная, очень помогает справиться с переживаниями!!!

Конкретных причин к разводу нет, есть жуткое не понимание друг друга и пофигизм ко всему моего мужа, много скандалов из-за этого! мы в самом начале пути к малышу, год пытались сами, сейчас пошли по врачам, анализы-консультации-лечение, муж поддерживает меня, но самого приходится "с боями" заставлять что-то делать! Просто может я уже зациклилась на ребенке, и поэтому так реагирую на его нерасторопность!

Кстати, I will be mum, а ты не знаешь как Моххамед работает в эти праздничные дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia312, Ну ты не спеши с разводом! Это всегда успеть можно... У нас тоже были такие же проблемы, я тоже обижалась, психовала что не получается, я лечусь уже 7 лет, устала ужасно. Тоже думала о разводе, но когда дело пришло к этому, жутко испугалась. Пока не потеряешь, не поймёшь... :) Постарайся сохранить, насколько это возможно. Разрушить всегда успеть можно, а вот построить...

На какой день именно узнать как он работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, спасибо за поддержку, я умом то конечно понимаю, что спешить не стоит, но обиды захлестывают, сейчас вообще трудный период, у меня прям депрессия, а такие вещи лучше решать на свежую голову- все взвесив!

7 лет-какая же ты умничка терпеливая!!! У тебя все получится! Я вот два месяца только по врачам хожу, а уже себя невменяемой чувствую, вечно вся на нервах. А когда еще и близкий человек не понимает(((((

Я живу в Москве, сама из Твери, там и родители и к Маххамеду ездить могу только по выходным, т.е. по субботам, 06,07,08 тоже поедим, хотела к нему зайти, не знаешь, как он в эти дни работает, а то у меня и два узи и ПЦР и гармоны все готово — хочется услышать вердикт......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia312, Мохаммад будет работать 5-го(в субботу) и 7-го(в понедельник) с 10 до 13. Приезжай :)

 

А вообще девочки, я тут подумала, мы все так нервничаем из-за наших проблем, но от этого только хуже и нам самим и мужья злятся... Надо нам как-то отвлекаться, может спортом заняться, или ещё что-то... я вот например очень люблю аква-аеробику. И для здоровья полезно и для успокоения нервов и для себя, красивой. Правда забросила всё))) А ну ка давайте себя как-то отвлекать! Вот соберёмся все вместе, и пойдём плавать в бассейн)))))))))))))))))) Я вот смотрю, мы и правда, такие дружные, так переживаем вместе каждый момент друг друга! Какие мы молодцы!!! Потому что никто так не поймёт, как человек, прошедший то же самое... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia312, Мохаммад будет работать 5-го(в субботу) и 7-го(в понедельник) с 10 до 13. Приезжай :)

 

А вообще девочки, я тут подумала, мы все так нервничаем из-за наших проблем, но от этого только хуже и нам самим и мужья злятся... Надо нам как-то отвлекаться, может спортом заняться, или ещё что-то... я вот например очень люблю аква-аеробику. И для здоровья полезно и для успокоения нервов и для себя, красивой. Правда забросила всё))) А ну ка давайте себя как-то отвлекать! Вот соберёмся все вместе, и пойдём плавать в бассейн)))))))))))))))))) Я вот смотрю, мы и правда, такие дружные, так переживаем вместе каждый момент друг друга! Какие мы молодцы!!! Потому что никто так не поймёт, как человек, прошедший то же самое... :)

Так держать!!! :thumbsup: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, спасибо дорогая, обязательно приеду к Моххамеду! и ты конечно права! главное-это не зацикливаться на проблемах, а уметь отвлекаться,расслабляться и не забывать про себя любимую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum? а скажи пожалуйста где будет эта новая клиника и Мохамад туда перейдет работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...