Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки! Прочитала эти странички и решила с вами поговорить! Замужем 10 лет, детей нет, а так хочется. История длинная и очень печальная. Сейчас на очередном этапе - морально готовлюсь ко второму ЭКО с подсадкой криоэмбрионов. Есть здесь такие?

В данный момент озадачена вопросом: где и у кого можно качественно сделать гистероскопию в Твери? Очень нужна информация, помогите! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ekaterina., Привет Катюша. А почему ты не хочешь идти в областную? Лучше чем Наталья Анатольевна эту процедуру у нас в городе никто не делает, а она работает именно там на 8 этаже в гинекологическом отделении. Проверять трубы нужно обязательно у опытного специалиста, потому что бывает такое что результат неправильный получается! Даже среди врачей все говорят что она лучшая. Я сама у неё делала снимки 2 раза. Она умничка, всё быстро прошло. Очень добрая, поддерживала всё время. Если надумаешь, я могу узнать её номер телефона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа приветик, просто я когда лежала в областной там такая бюрократия.. в первый раз с таким столкнулась, меня с выкидышем отправили домой с кровотечением :shock: потому что не было свободных мест ну или заплати.

Наташенька если тебе не сложно расскажи что там и как, просто я в прошлый раз даже не знала к кому подойти, может и в правду к Наталье Анатольевне обратиться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina., Конечно не сложно, буду рада помочь! Нужно будет ей позвонить и сказать что хочешь сделать снимки труб, она никогда не отказывает. Спросит какой у тебя день цикла и скажет на какой прийти. Возьмёшь с собой укол с обезболивающим, я брала баралгин, он есть двух видов, нежен который снимает спазм. И ещё надо будет купить апмулу с контрастным веществом, она тебе скажет по телефону как называется. И прокладки не забудь взять! Придёшь утром в назначиный день, попроси уколоть сразу, надо чтобы после укола прошло хотя бы 15 минут до самой процедуры. Я ещё пила ношпу 2 таблетки перед выходом из дома и когда приехала в больницу ещё таблетку. Процедура не приятная, но больно бывает только тем у кого трубы не проходимы. Пиши спрашивай если что ещё интересует, отвечу с удовольствием. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого-нибудь муж делал операцию варикоцеле в Твери? Куда лучше обращаться, к какому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_tver, моему мужу делали такую операцию в военном госпитале г. Тверь в 2002 году. Операция прошла легко, анализы все хорошие, на планирование никак не повлияло, хотя операция была на левом яичке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik 85, Я кстати очень удивлена что трубы тебе не предложили проверить. Это самое первое что надо сделать если долго не получается дитёнок. А вдруг вы зря время теряете, не дай бог конечно. Короче сходи к Мохаммаду, он тебя направит. Это надо делать на 16-18 день цикла. Я проверяла 2 раза в областной больнице, стоит 2 тыс. Доктор тебя туда направит к Наталье Анатольевне. Как подготовиться я потом тебе расскажу со своего опыта. Пиши мне.

 

Наталья, а скажи пожалуйста как это правильно называется и как нужно готовиться к этой процедуре. Я тут снова ходила к Рубцовой и она меня тоже отправила в обласную больницу, проверить маточные трубы. Так что если в этом цикле не будет беременности, то нужно идти проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! у меня беременность после эко двойня, рожать хочу в перинатальном центре г.тверь, посоветуйте гинеколога, так как роды будут платные я могу его выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котенок пух, поздравляю с двойной радостью!!! :giverose:

Перинатальный у нас только открылся, я даже отзывы по врачам не знаю, но знаю что туда ушла главврач со 2го роддома (по крайней мере собиралась туда уйти-это точно)-Васина Тамара Григорьевна, она мне делала кесарево, я тоже после эко. Мне она понравилась, вот только это могу сказать, может девочки еще че напишут)

А где делала эко? сразу получилось? интересно так просто, всегда радуюсь победам девочек экошниц, знаю как всё это очень тяжело дается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за теплый прием! эко делали в ава петер, это был мой первый и победный протокол, сейчас уже 27 недель и я стала задумываться о родах, живем мы в поселке максатиха и наш гинеколог настаивает на ЕР, так как нет показаний к КС, а я боюсь рисковать, детки выстраданные! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котенок пух, ух ты! ЕР при двойне...блин, не знаю даже что и сказать. Моя врачиха как услышала что эко-сразу мне-не рискуем, делаем кесарево. А тут двое деток сразу. Ну в РД сами посмотрят и решат что безопаснее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и хочу КС, так как показаний нет на платной основе в перинатальном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котенок пух, привет! Поздравляю! Это такое счастье! Ты умничка! Я бы тоже не решилась на естественные роды с двойней, да еще и после ЭКО. В перинатальном на платной основе роды не проводят.Там все бесплатно!Отзывы очень хорошие! Палаты отдельные, все на высшем уровне. Сейчас ссылку кину, там отвечает на вопросы Павленко Наталья Анатольевна-зав. родильным отделением перинатального центра. Спроси там все, что интересует.Вот-http://www.doslovno.info/qa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: Принимайте в свои ряды еще одну хочушку. После долгих поисков врача остановилась на Барановой А.А. Принимает в " Клинике востановительной мед." на Краснофлотской наб. (рядом с Суворовским уч.) Там же как я только что узнала принимают вышеупомянутые Рубцова Е.А( если не поможет Баранова пойду к ней) и Малеина Ю.В.( уже была у нее не понравилась, все как то в попыхах, побыстрее, много вопросов осталось после приема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ведь тоже из Твери. Хотя уже 6л. живу в МО а к врачам в Тверь езжу, все как то подешевле. Первый врач была Полетаева. У нее частный кабинет на Заставе, она меня наблюдала год говарила что все у меня впорядке, при это анализы сдавать не посылала, просто осматривала в кресле, ну один раз на узи дала направление за целый год! Дальше был врач из ЖК, куда я больше ни ногой! Потом врач из Красногорской " Таблетки" (медцентр такой у меня рядом с домом ) там трех врачей поменяла! Потом подруга посоветовала Баранову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: Принимайте в свои ряды еще одну хочушку. После долгих поисков врача остановилась на Барановой А.А. Принимает в " Клинике востановительной мед." на Краснофлотской наб. (рядом с Суворовским уч.) Там же как я только что узнала принимают вышеупомянутые Рубцова Е.А( если не поможет Баранова пойду к ней) и Малеина Ю.В.( уже была у нее не понравилась, все как то в попыхах, побыстрее, много вопросов осталось после приема)

 

 

А я тоже хожу к Барановой в клинику востановительной медицины, но не наприем, а на УЗИ. Мне она нравится как специалист. Вообще она мне только хорошие новости приносит :thumbsup: . Вот сижу и жду придут месячные или все таки беременность. :thumbsup: Если нет, то пойду трубы проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: Принимайте в свои ряды еще одну хочушку. После долгих поисков врача остановилась на Барановой А.А. Принимает в " Клинике востановительной мед." на Краснофлотской наб. (рядом с Суворовским уч.) Там же как я только что узнала принимают вышеупомянутые Рубцова Е.А( если не поможет Баранова пойду к ней) и Малеина Ю.В.( уже была у нее не понравилась, все как то в попыхах, побыстрее, много вопросов осталось после приема)

 

 

А я тоже хожу к Барановой в клинику востановительной медицины, но не наприем, а на УЗИ. Мне она нравится как специалист. Вообще она мне только хорошие новости приносит :thumbsup: . Вот сижу и жду придут месячные или все таки беременность. :thumbsup: Если нет, то пойду трубы проверять.

 

 

Вот и я от нее только с позитивом! :D Я к ней и на пием и на УЗИ хожу. Надеюсь, что скоро на одну беременную станет больше! ;) @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, Приветик! Называется это гистеросальпингография. Перед этим днём к вечеру меньше кушать и лучше сделасть клизму. Утром немного поесть или выпить сладкий чай. Перед выходом Выпей 2 таблетки ношпы, спроси у врача какой укол с собой взять обезбаливающий и снимающий спазм. как приедешь в больницу, выпей ещё таблетку ношпы. с собой возьми пелёнку и прокладку как на М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, Приветик! Называется это гистеросальпингография. Перед этим днём к вечеру меньше кушать и лучше сделасть клизму. Утром немного поесть или выпить сладкий чай. Перед выходом Выпей 2 таблетки ношпы, спроси у врача какой укол с собой взять обезбаливающий и снимающий спазм. как приедешь в больницу, выпей ещё таблетку ношпы. с собой возьми пелёнку и прокладку как на М.

 

Значит это болезненная процедура? Наталья как у тебя дела, что новенького? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем были на Мусоргского. Думала поубиваю там всех!!! :duel: Андролог была тетя к сожалению не знаю ее фамилии, прописала мужу БАДЫ, (которые стоят около 1500т.) после того как узнала что он Москвич! Узист написал заключение, а снимка не дал, печати не поставили, девушка на кассе чек не дала! Я стояла и все выклянчивала Где печать.... Где снимок... Где чек... Где в конце концов совесть..... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаШка-МилаШка, А вы только в этом медцентре были? Может они не все увидели? Это я к тому что мужа там проверили и нашли только одну, из нескольких существующих проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаШка-МилаШка, После Мусоргского были в московских 2 клиниках (платно) нам там поставили диагноз и назначали лечение, в первой лечение это: лазерным способом (пока не вникала в суть этой методики стоимостью 25000т) во второй: сказали нужна операция стоимостью 35000т. (цена вальируется)

Потом нашли двух врачей(в Москве) первый зав. урологическим отделением (в военном госпитале), а второй тоже как то связан с военными прфессор. Вообщем оба поставили и прописали одно и тоже вплоть до витамин.(т.к через знакомых, приняли бесплатно), Вот сейчас лечимся и я и он. Если есть возможность приехать в Москву, могу поподробнее узнать у мужа где как и когда они принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, Привет дорогуличка! :wave: Процедура болезненная только для тех у кого трубы не проходимы, так как если есть спайки, то вводимая жидкость будет их прорывать, но это даже полезно... у меня в одной трубе были спайки и было больно, а когда вливали во вторую, я даже не почувствовала. Обязательно убедись перед процедурой что нет никакого воспаления, надо повторить анализ на скрытые инфекции, это обязательно, так как если сделать ГСГ при наличии воспаления, это может сильно навредить...

У меня всё нормально. Сейчас отдыхаю от всего пока. Завтра пойду к своему Г. Он уже обзвонился мне... Соскучился говорит... :D Пиши какие будут новости! Удачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Вот сделала тесты и ничего не показало, надо трубы проверять. Совсем я растроилась, думала что все получится, а выходит все наоборот. Наталья, а мне врач ничего не сказала про сдачу анализов, это ведь она должна их взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, Ну да, конечно... Многие врачи не обращают на это внимание, но наличие скрытых инфекций при проверке труб ГСГ очень опасно. Может начаться сильное воспаление... поэтому лучше себя предостеречь от этого...

Наталья Анатольевна, которая делает снимки в областной, всегда спрашивает сдавала ли анализ на скрытые... перед этой процедурой вообще очень много анализов сдают, но этот самый важный... спроси у своего доктора сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...