Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

СинийКораблик, приветик! :wave: а ГСГ тебе делали(снимочки труб)? Сходи в кардио на Тамары Ильиной к Мохаммаду. Это искренне мой совет! Лучше его в этом деле нет!

Кстати девочки, кто нибудь уже сходил к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталя_0406, нет, ГСГ не делала. А Мохаммад нормально отреагирует на иногородних посетителей? =)

Спасиб, за советы, буду пробовать к нему прорваться.

tisha30, как у нас лечили сальпингоофорит, я лучше промолчу. То ли знаний у врачей недоставало, то ли желания помочь :( Лечение в моем городе больше месяца не привело к сожалению ни к какому результату, так все и осталось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СинийКораблик, К Мохаммаду даже с Москвы я заню приезжают, у него много пациенток с других городов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, выручайте!

Никто из вас не слышал или лично не был у Покатиловой О.И.?

До Мохаммада я вчера так и не добралась, не решилась :rolleyes: :blush: А вот с Ольгой Ивановной довелось пообщаться...

Очень надеюсь на ваши отзывы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СинийКораблик, у меня две подруги к ней ходят, она в "вере"принимает. Отзывы оч хорошие о ней, а вот результаты пока ноль......так что решай. Врача надо выбрать раз и навсегда, доверится ему и тогда удача будет на твоей стороне! :friends: Сходи к покатиловой, может быть это именно твой врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я вчера к ней и попала. Пообщались, очень милая, обаятельная женщина. Конечно, это очень важно. Но... Вот по дороге домой напали сомнения.

Во-первых, ехала опять с болью. Посмотреть-то она меня посмотрела, вот только диагноз опять тот же поставили. Отправила на УЗИ. Как ни странно, УЗИ не показало никаких патологий и прочей ерунды. :blink:

Вернулась со снимком этим, О.И. посмотрела и сказала - ну и хорошо, что УЗИ ничего не показало. И сразу начала выписывать мне направления на СГ мужу, на скрытые инфекции обоим, ну и все такое. А вот про поставленный 10 минут назад диагноз - хронич.сальпин. - почему-то забыла. Я напомнила, лекарства мне выписали. Вот в раздумьях теперь. Эх, чую, нуно набраться смелости и к Мохаммаду... Иначе залечат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на этот раз выписали свечи Мовалис и пить Юнидокс Солютаб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СинийКораблик, не пойму я, а Юнидокс зачем??? А мовалис противоспалительный от сальпина??? Я че то ниче не понимаю.....Юнидокс мы принимали с мужем когда у нас скрытые инфекции подтвердились, это же антибиотик.

А что значит набраться смелости и пойти к Мохаммаду? ты боишься именно к нему идти? или стесняешься что доктор мужчина? если или то или другое-то зря. абстрагируйся ото всего, во первых он врач,во втиорых оч хорошоий врач, который многим реально помог (я одна из них) и твоя главная задача в этой жизни-это родить. а остальное всё тьфу! смелее друх, жду тебя в рядах мамочек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вот и я не пойму зачем она мне все это прописала? От таблеток мне паршиво, от свечей боль не утихает... На скрытые только сдала анализы, результат будет известен в пятницу.

В общем, сделала выводы для себя...

Спасиб за поддержку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Синий кораблик))) :wave: Я про врача из Веры тоже только хорошее слышала,у меня там знакомый работает,но он сказал что она больше на беременности специализируется! А вот Мохаммад конкретно на бесплодии! Я тоже боялась к нему идти,но настроилась и сходила,и ты знаешь не пожалела) Очень позитивный и располагающий к себе человек!!! Я до него 2 года ходила в перинатальный и без результатов,каждый раз новый анализ мне придумывала ((( А у него все нужные анализы за неделю сдала) Так что,не бойся иди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Привет,расскажи,пожалуйста,а как тебе помог Мохаммад? Долго ты к нему ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik 85, привет! Мохаммад мне помог стать мамой))))Ну а если серьезно, то я делала эко, а он меня к нему подготовил, подготовка была два месяца...сдача анализов, лечение скрытых, на лазер 10 дней, стимуляция и в Питер на эко, откуда я уже вернулась со своим мальчиком в животике! Если интересуют какие то подробности-спрашивай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, привет! Хочю у тея спросить, а твою беременность Мохаммад вёл, или ты в женскую консультацию на учет вставала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkin21, привет! Не, Мохаммад не ведет беременности, я встала в ЖК на учет, но он меня направил в 4 консультацию на учет к Рубцовой-очень известный доктор у нас в городе, она тоже по бесплодию специализируется. Вот у нее и наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а кто-нибудь был уже в новом перинатальном центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkin21, Мне Мохаммад делал инсеминацию, забеременела тоже с первой попытки. И кстати беременность можно сказать вёл он, постоянно всё контролировал. На УЗИ я только к нему ходила. Назначения лекарств он мне всегда делал сам, а врач, которая вела меня, только следила за тем чтобы я всё это правильно принимала. Звонил он часто, всегда спрашивал как самочувствие. С ним и после родов не расстаются. Он наш доктор навсегда!!! Самый заботливый на свете!

Жаль конечно что на 4 месяце мы потеряли ребёночка из-за гриппа. Но мы верим что всё получится, малыш придёт к нам, :beg: а добрый доктор Мохаммад ему дорожку к нам покажет! :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406

А в какой ЖК ты наблюдалась? У какого врача? Очень жаль, что такое случилось, что ты потеряла малыша(((( А нельзя было этого предотвратить....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkin21, я переболела очень сильным гриппом, я помню даже говорить тогда не могла, температура 39. Если взрослому тяжело это перенести, то как тяжело такой крошке. В 14 недель и 5 дней сердечко у малыша остановилось.

Беременность вели в 4 роддоме, Крестина Владимировна и Коган.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, чудо у меня сегодня. У меня с 17 лет не созревали фолликулы без стимуляции и эндометрий не рос совсем, а сегодня делала УЗИ, в правом Я фолликул 20 мм и эндометрий 10мм. Сегодня-завтра будет О. Это чудо! В прошлом месяце и позапрошлом тоже была О, но в левом Я, там у меня труба не проходима. Ждала когда в правом будет, часть правого яичника удалена, поэтому там никогда не было О раньше, а тут вот как!!! Сегодня чуть не расцеловала Мохаммадика :D Он и сам прыгал от радости. И даже если не получится заБ в этом цикле, всё ровно это уже и так чудо, значит скоро всё получится! Ещё хорошая новость, 2 месяца назад у меня был обнаружен Вирус Папилломы Человека, 31 тип, это очень опасно, он онкологический. Я прошла курс лечения, который назначил мой любимый доктор и сегодня пришли результаты анализов, всё отрицательно!!! Я реально скоро молиться начну на Мохаммада. :yahoo:

Господи, спасибо что меня свела судьба с этим замечательным человеком!!!

Ещё мне было очень приятно, он мне сегодня сказал что я для него не пациентка, а друг. Для нас он тоже больше чем доктор, он самый важный человек в нашей семье!!! От многих девушек всегда слышу, ой, блин, мне надо сходить к гинекологу, так боюсь, так не хочется, сегодня не пойду, пойду завтра и т.д.... И как здорово осознавать что я наоборот с радостью жду дня похода к своему врачу и в каждый праздник, первым делом, вспоминаю своего гинеколога чтобы поздравить! Храни Господь таких людей как он! :beg:

 

 

И ЕЩЁ НОВОСТЬ, В КАРДИО ЦЕНТРЕ НА ТАМАРЫ ИЛЬИНОЙ ПОСТАВИЛИ УЗИ 3D/4D.

АППАРАТ САМЫЙ ДОРОГОЙ У НАС В ТВЕРИ. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наталя 0406 очень рада за тебя, надеюсь, что ты очень скоро забеременишь. А вот у нас так ничего и не получается, в этом месяце схожу на узи и к Рубцовой, посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406, привет! Рада за тебя!!!! :friends: Новости потрясающие на самом деле, помню как тоже радовалась когда у меня самостоятельная О пришла (после первого эко у меня ее долго не было). Надеюсь что всё будет хорошо, вернее даже не сомневаюсь, что всё будет так как ты захочешь и совсем скоро исполнится самая твоя заветная мечта! :giverose:

**** А мне вот уже опять хочется животик)))) правда я еще не соскучилась по совсем маленьким деткам, как мои друзья у которых детям уже по 3-5-10 лет)))но вот на Б смотрю прям вожделенно)))) хочу хочу хочу....но пока подожду!) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, Спасибо солнышко! Я тебе тоже желаю скорее хороших новостей в нашем не лёгком деле... :)

tisha30, Моя ты хорошая, второго ребёночка-это же прекрасно!!! Давай конечно!!! У меня вообще мечта сразу троих родить, но там уже как бог даст! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки приветик всем! Хочу поделиться с вами хорошими новостями. Ходила на 13 дц на Узи, врач меня прям порадовала. Сказала, что эндометрии 10мм, в одном яичнике желтое тело, а вдругом доминантный фоликул, что есть все шансы для зачатия, вообщем у меня появилась надежда. Наталья может все таки нам боженька даст ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, Ой солнышко, дай Бог! Я вот тоже вся в надеждах! Продвижения не плохие! Будем молиться! Главное не сходить с ума на этом, не помешиваться, хоть и тяжело. Я вот после О каждый день отсчитываю, когда уже тестик можно сделать, как бы не думать об этом))) Спокойствие это 50% успеха.

Желаю удачи! Скоро мы все будем с пузиками!

Девочки, пишите все свои новости, делитесь!!! Будем вместе бороться с несчастьем! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свою дружную компанию :friends: .

По врачам я хожу уже 4 года но ничего кроме страданий это не приносит... В 2009 году была внематочная, прооперировали в 4 больнице Лебедев О.Е. хороший врач, потом через год а именно в апреле я забеременела..Но на узи ни чего не увидели ни через неделю ни через две после задержки. Попала в больницу с подозрением на внематочную, в тот же день меня прооперировали в Областной, какой для меня оказался ужас когда я отходя от наркоза узнала что беременность маточная :cray: , конечно беременность прервалась сама............ После этой ошибки врачей, а именно Курочкина (врач узи) работает в новой лаборатории и в областной больнице и Фомин (хирург) меня мучают боли от спаечного процесса не говоря о психологической травме. Сейчас мне предстоит проверка труб вот не знаю куда идти в областную больницу не пойду даже под дулом пистолета.

Девчонки посоветуйте может кто делал гсг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...