Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девчонки,мне 9 ноября прижигали эрозию лазером,а сегодня месячные начались,на 20 день цикла! это нормально,не короткий цикл получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sacha2, Я про доноров и говорю...) У них всё есть. Вот сегодня про тебя спрашивала у доктора. Приходи к нему, он тебе всё расскажет. Там живая очередь, но лучше позвони ему перед приёмом... т.8903-695-12-22

Пиши мне в личку, если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik 85, Привет Светуль! А ты Мохаммаду звонила? Спроси у него, что гадать самой...? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давочки, я ник поменяла и фотку, так что не пугайтесь...))))))))))))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalas,полностью с тобой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum_0406.Я тебе ответила в личку,только пока не очень разобралась с сайтом,не знаю правильно ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum_0406, Да вот пока не звонила,всё рано на следующей неделе к нему пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Я здесь новенькая. Читаю Ваши отзывы и вспоминаю свою наболевшую тему. Девчонки кто-нибудь стимулировался у Барановой Анны Александровны и по какой схеме. Читаю Ваши отзывы о Моххамеде, говорите хороший специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Я здесь новенькая. Читаю Ваши отзывы и вспоминаю свою наболевшую тему. Девчонки кто-нибудь стимулировался у Барановой Анны Александровны и по какой схеме. Читаю Ваши отзывы о Моххамеде, говорите хороший специалист?

Приветик! Я не стимулировалась. но она мне прописала вот такую схему:

- дюфастон 1 т. х 2 р. 10 дней

- клостильбегит 1 т. 5-9 д.ц.

- прогинова 1-10 д.ц. - 1т. х 2 р/д

11-19д.ц. - 1т. х 3р/д

20-25д.ц. - 1т./2р/д

- дюфастон 1-15д.ц. - 1 т/д

16-25д.ц. - 2т/д

УЗИ 12-14 д.ц., 22-24 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет! :wave: :wave: :wave: :friends:

 

Dalas, А ты проходила всё по этой схеме? Сколько раз?

 

 

Натуся0410, Да, Мохаммад очень хороший доктор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я стимулировалась 1 месяц и то провал. Клостилбегит с 5-9 д.ц

Прогинова 1т.2 раза в день с 10-15 д. ц. Дюфастон 1 т. 2 р с 16-25д.ц.

Посмотрели УЗИ на 12 д. ц. Всё было о"кей ( и фолликул хороший и эндометрий 14 мм.) Просила я на приёме давайте сделаем укол ХГЧ, но она сказала, что не надо. В итоге на 21 д.ц. фолликулярная киста 31 мм. Вот сижу и жду М. Надо стимулироваться 2 месяц и не хочется наступать на те же грабли. Куда обратиться не знаю. Хочется что бы один врач смотрел и делал УЗИ, корректировал схему лечения. А Баранова с Нового года уходит заведовать отделением ЭКО в перинатальном центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalas, А ты проходила всё по этой схеме? Сколько раз?

Я не пошла к Барановой стимулироваться., уж слишком она не внушает доверия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Баранова с Нового года уходит заведовать отделением ЭКО в перинатальном центре.

Вот только её там и не "хватало"... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Я хожу к Рубцовой и мне она очень нравится и сестренка к ней начала ходить, тоже очень ею довольна. Но к Мохаммаду все таки схожу, может быть у него правда такая легкая рука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста - был ли у кого уреаплазмоз и удалось ли вылечить, мы лечим уже 2 года и все безрезультатно, у меня после свечей виферон анализ с положительного изменился на сильноположительный. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laola, Привет,у меня был,но сразу вылечила,только было это2,5 года назад,поэтому к сожалению не помню уже что принимала! Может тебе попробовать анализы в другой клинике сдать,или лечение поменять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большой привет!Я даже не знала что нас тут много! Я этому очень рада, два месяца на форуме,только наткнулась на эту темку..

Меня зовут Оксана, я из Твери....

Наблюдалась в период беременности у Рубцовой, ничего плохого сказать немогу.Она очень хороший врач,просто золотой.НО моя беременность окончилась плачевно, и причин много- в том числе и ошибки врача.Рубцова Е.А. изначально была моим гинекологом,т.е. уже 10 лет точно..И рожать меня заставляла, т.к. годы идут. но почему-то элементарные анализы ( на скрытые инфекции) почему-то за все эти года не отправила сдать ни разу!Я на нее не в обиде, но врача поменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопросик - знаете ли вы врача - Казакова Галина Александровна,может ли кто-то про нее что-нибудь рассказать?Она принимает в поликлинике Мед.академии около областной больницы.?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большой привет!Рубцова Е.А. изначально была моим гинекологом,т.е. уже 10 лет точно..И рожать меня заставляла, т.к. годы идут. но почему-то элементарные анализы ( на скрытые инфекции) почему-то за все эти года не отправила сдать ни разу!Я на нее не в обиде, но врача поменяла.

Привет! А ты все-таки сдала анализы на скрытые инфекции? Если сдавала, что у тебя обнаружилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сдала очень много анализов, обнаружили ЦМВ,герпес и еще по мелочи.Лечение на пол года.К концу лета врач разрешила планировать.И еще просила,чтобы на лето беременность не выпадала,т.к. неизвестно какое следующее лето будет, а этим летом было очень жарко, у многих иммунитет пострадал и произошли вспышки внутриутр.инфекций.Когда я рожала в роддоме за неделю привезли девять человек на таком же сроке как и у меня ( 29 недель).Врачи говорили,что такого не было ни разу за историю роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большой привет!Я даже не знала что нас тут много! Я этому очень рада, два месяца на форуме,только наткнулась на эту темку..

Меня зовут Оксана, я из Твери....

Наблюдалась в период беременности у Рубцовой, ничего плохого сказать немогу.Она очень хороший врач,просто золотой.НО моя беременность окончилась плачевно, и причин много- в том числе и ошибки врача.Рубцова Е.А. изначально была моим гинекологом,т.е. уже 10 лет точно..И рожать меня заставляла, т.к. годы идут. но почему-то элементарные анализы ( на скрытые инфекции) почему-то за все эти года не отправила сдать ни разу!Я на нее не в обиде, но врача поменяла.

 

Приветик Оксана!

Знаешь, а меня тоже Рубцова ни разу не направила сделать анализы на скрытые инфекции, даже перед ГСГ :confused: . Я сама ходила сдавала к другому врачу, но к ней не перестала обращаться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леруша, доброе утро!

Я очень люблю и уважаю Елену Афанасьевну, но тут дело в том, что она меня наблюдала и лечила очень много лет, она знала ,что я готовлю организм к беременности и т.д.( тем более мне и лет-то не мало), но даже словом не обмолвилась,что можно сдать такие анализы.Я ее не обвиняю. т.к. сейчас люди только сами должны о себе думать, но она все-таки врач, а некоторые пациенты по неопытности многого не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simyla? а у какого врача ты сейчас наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас лечусь и наблюдаюсь у Казаковой Галины Александровны.Я про нее спрашивала на форуме, но никто пока не ответил.Мне она понравилась , она специализируется на подготовке к родам и др., но роды сама не принимает, т.е. в роддоме не работает.Мужа отправила тоже к хорошему урологу, мы с ним вместе сдавали анализы и вместе к ней ходили, она нам обоим назначила лечение и телефон свой дала, я ей звонила уже домой, когда она в отпуске была.А что дальше будем посмотрим после лечения по анализам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не скажешь, где этот хороший уролог принимает? Мужа тоже хочу отправить обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...