Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

tisha30, Приветик! :wave: Как ваши с малышом дела? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,Наташа. Трубы я не проверяла,даже не знаю что это за процедура,мне за 2 года лечения даже не предлагали проверять((( А сколько стоит инсеминация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik 85, Я кстати очень удивлена что трубы тебе не предложили проверить. Это самое первое что надо сделать если долго не получается дитёнок. А вдруг вы зря время теряете, не дай бог конечно. Короче сходи к Мохаммаду, он тебя направит. Это надо делать на 16-18 день цикла. Я проверяла 2 раза в областной больнице, стоит 2 тыс. Доктор тебя туда направит к Наталье Анатольевне. Как подготовиться я потом тебе расскажу со своего опыта. Пиши мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkin21, А ты давно наблюдаешься у Мохаммада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406

Привет. Я у Мохаммада наблюдаюсь с конца отктября 2009г. Тоже проверяли трубы...-все в норме...Все анализы прошли...Он причин не видит в зачатии, но увы.... :pardon: Последний раз была у него на приеме, он дал телефон психолога, что мне мозги вправил.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406

Когда вы планируете след. ИИ делать? Мне уже одну делали в марте, но безуспешная.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Приветик! :wave: Как ваши с малышом дела? :giverose:

Приветик! У нас всё слава богу хорошо(ттт). в понедельник уже полгодика будет, время быстро летит очень. Были у Мохаммада на той неделе, нафоткались с малышом. Тёма его за родного признал, на ручках спокойно сидел и рассматривал его, хотя дядь чужих совсем не любит)))))Сказал мне, что моя подруга Наташа передавала ему привет))))))))))))))))))))))) А у тебя как успехи? На каком щас этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkin21, Мы сейчас денег подкопим и наверно к осени. Мы делали одну в феврале и ещё одну в апреле. Пока тоже не получается. У меня после того как я год назад ребёнка потеряла на 4 месяце, появился сильный страх, всё время нервничаю, переживаю что опять повториться может. Наверно по этой причине и ничего не выходит. Организм же не обманешь. Проверила повторно трубы, одна вообще не проходима, теперь придётся ловить фолликулы только с правой стороны.

Я вы на совместимость не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Привет Светуличка! :wave: Очень очень рада за вас! Растите большими, крепенькими и здоровенькими!

Детки чувствуют всё. Не зря Мохаммад всех деток, которым помог появиться в этом мире, называет своими родными детками. Он искренне любит их, а уж детишек не обманешь в чувствах. Наш доктор всем своим пациенточкам в животик душеньку вкладывает... :D

Я сейчас отдыхаю от всех таблеточек, Мохаммадик меня в летний отпуск отправил в этом деле. Только каждый 13 день цикла на УЗИ к нему приходить буду. А в сентябре очень хочется ещё одну попыточку с ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение Наталя_0406 Наташа,спасибо огромное. Я вообще так рада что на этот сайт наткнулась,и тебя нашла. Общаюсь с тобой и даже надежда появляется))) А почему инсименация не всегда получается,и вообще какая вероятность что всё будет ок??? А и,кстати,как полное имя и отчество твоего врача,а то позвоню и даже не знаю как его назвать?

И,знаешь,у нас всё получится,мы будем самыми счастливыми мамами на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406

Привет. Я сдавала кровь на антитела к сперме. Нормативы от 0 до 60, у меня -31. Моххамад сказал, что все в норме. Я тоже сейчас во временном отпуске, он мне сказал, как только я буду готова к очередному ИИ (морально и физически), то прийти к нему. Начнем мониторить фолликулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkin21, А ты когда сама планируешь ИИ делать? Чем ты стимулируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталя_0406

У меня есть своя О, но для уверенности стимулируемся Клостиком. А насчет, планов на ИИ, то я думаю в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Девчонки, кому назначат стимуляцию пурегоном, могу отдать ручку для инъекций.

Я сдуру купила их две штуки. :banghead: :Crazy: Думала, что 1 ручка на 1 минимальный картридж. А иголки оказывается в самой пачке пурегона. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*

Приветик.

:wave:

А ты у кого наблюдаешься? В этом цикле собираешься делать ИИ или сами будите стараться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkin21, нет, ИИ не будем делать. Потому что по данным различных источников, эффективность ИИ составляет в среднем 17 – 18% и ее имеет смысл делать только если есть подтвержденная проблема с шеечным фактором или слабые проблемки со спермой. А у меня проблема с овуляцией. Много знакомых и в жизни и на этом сайте делали ИИ, оочень низки проценты беременности.

В этом цикле буду стимулироваься пурегоном. если мимо, то осенью поеду в клинику по ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*

Подскажи, а где такая клиника находится? у нас в Твери такое есть? и сколько стоит там ЭКО (приблизительно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkin21, да нет, я в Москву поеду делать ЭКО. А ЭКО с лекарствами около 120-150 тыс. руб. в зависимости от дополнительных процедур.

У нас вроде как открыли перинатальный центр за областной больницей. Я слышала, что там собирались ЭКО делать. Может и у нас будет дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем. Что то давно я здесь не была. У меня ничего нового. К Мохамаду пока не ходила, муж говорит подожди еще немного, а у меня терпения не хватает сижу на Дюфастоне, а толку не какова. Месячные конечно приходят, но беременности так и нету :pardon: . Наверное надо денег копить на Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я из Бежецка. Можно к вам в темку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться? У меня была визитка центра "Вера", собиралась туда съездить... А почитала вашу тему и задумалась - столько хороших отзывов о разных врачах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий Кораблик,привет! А какая у тебя проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, замужем 4 года. 2,5 года назад попала в больницу с двусторонним сальпингоофоритом, лечилась больше месяца. После выписки где-то через месяц была на приеме у гинеколога, диагноз поставили тот же. Пролечили. А заБ не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тебе лучше сразу идти к Моххамаду, здесь есть информация как к нему попасть. Он занимается бесплодием. Потом отпешись как сходила, ладненько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СинийКораблик, привет! :wave: Присоединяйся! А какие нибудь анализы сдавала еще? Скрытые инфекции, гармоны, у мужа всё в порядке со СГ? Сальпин конечно может быть причиной беспл-я, но остальное то в норме? А как кстати тебе его лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...