Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

tisha30, Привет,а расскажи,пожалуйста,поподробнее про ЭКО? Сколько стоит,как проходит,что там за подготовка? Надеюсь не понадобится,но всё-таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svetik 85, приветик! Знаешь, информации оооочень много. Советую не забивать пока этим голову, если не собираешься делать эту процедуру. Думай о хорошем и что всё получится...а уж если соберешься-то там уже появятся конкретные вопросы, я с удовольствием про всё отвечу))) Ну а в общем...процедура не болезненная, а если думать о том, что она поможет стать тебе матерью-то и довольно приятная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки привет! Вот решила зайти на огонек! :wave:

iz Tveri про врачей скажу так,ходила ко всем трем,самая грамотная из них это Юлия Викторовна Малеина,благодаря ей я стала мамой :give_heart: , про Баранову даже говорить не хочу, из за нее пришлось вызывать искусственные роды в 23 недели,это она такой специалист узи-гляжу в книгу,вижу фигу да и вообще....Смотри,решай сама,у всех все по разному :pardon:

tisha30 :friends:[/quote

Приветик, а скажи пожалуйста, где принимает врач Малеина и какая проблема была у тебя? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, ёкарный бабай!!!!!! Только увидела что город ТВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я слеподыр или ты недавно установила?????? Привееет друх январенок тверитенооок :friends:

Наталя_0406, Наталь, не соглашусь с тобой про трубы, типа у кого не проходимы-у того больно процедура проходит. У меня обе проходимы, а было ооооочень больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, а в область куда?? Ну всё равно, Тверская область-это Тверь))) Прикольна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька, а ты эрозию как лечила, а то у меня тоже есть. И забеременила ты после лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, Нелидово конечно слышала...но никогда там не была)))) Будешь в Твери-милости просим в гости! Юсоне позвоним-сообразим на троих :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот решила зайти на огонек! :wave:

iz Tveri про врачей скажу так,ходила ко всем трем,самая грамотная из них это Юлия Викторовна Малеина,благодаря ей я стала мамой :give_heart: , про Баранову даже говорить не хочу, из за нее пришлось вызывать искусственные роды в 23 недели,это она такой специалист узи-гляжу в книгу,вижу фигу да и вообще....Смотри,решай сама,у всех все по разному :pardon:

tisha30 :friends:[/quote

Приветик, а скажи пожалуйста, где принимает врач Малеина и какая проблема была у тебя? ;)

Леруша, Малеина Юлия Викторовна, принимает в клинике восстановительной медицины на Краснофлотской и в диагностическом центре на Санкт-Петербургском шоссе за областной больницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья приветик! Скажи пожалуйста, а гистеросальпингографию делают только в обласной или еще где нибудь. А как ты договаривалась с врачом о проведении ГСГ, по телефону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, karamelkkaa, привееет! :wave: Я за :drinks: , ну, это про сообразить на троих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Ну конечно, согласна, у всех по разному... Я просто говорю из своего опыта и по опросу девочек, кто проходил эту процедуру... У меня одна труба проходима, а вторая нет, так с одной стороны было жутко больно, а с другой почти ничего не почувствовала. Но я считаю что ещё многое зависит от умелости и опытности врача... У меня помню был болевой шок, я рука в руку сжала и расцепить не могла... нашатырём баловалась...) А у тебя болевой порок какой?

леруша, Приветик! Да я записывалась по телефону к Наталье Анатольевне. Делают ГСГ много где, к примеру в любом роддоме, но среди врачей мнение что Наталья Анатольевна делает это более профессионально. Вот я 2 раза только к ней и ходила. Если тебе надо будет, я могу узнать её номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья приветик, узнай пожалуйста номерок Натальи Анатольевны и за сколько дней до обследования ей позвонить? Представляешь сдала анализы на скрытые инфекции, а они будут готовы только на след. недели, сдавала на прошлой. не знаю что и делать, толи продолжать пытаться, а вдруг что то обнаружится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iz Tveri про врачей скажу так,ходила ко всем трем,самая грамотная из них это Юлия Викторовна Малеина,благодаря ей я стала мамой :give_heart: , про Баранову даже говорить не хочу, из за нее пришлось вызывать искусственные роды в 23 недели,это она такой специалист узи-гляжу в книгу,вижу фигу да и вообще....Смотри,решай сама,у всех все по разному :pardon:

Ой, какие страсти про Баранову рассказываешь! Я вот опять к ней собралась, назначать лечение, посмотрим.......

А про Малеину, я вот думаю, я ведь пришла к ней когда Баранова была в отпуске, а мне так хотелось узнать результаты, но я сразу обозначила что наблюдаюсь у Барановой, может она меня по этому всерьез не восприняла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец-то дождалась результатов анализов на скрытые инфекции, ничего не обнаружено. Теперь думаю идти на ГСГ или посмотреть еще один цикл?

Наталья, ты подскажешь номерок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хочу узнать кому помогла Баранова А.А. забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хочу узнать кому помогла Баранова А.А. забеременеть?[/q

А ты у нее наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ужасе от Малеины Ю.В. Ходили к ней с коллегой в октябре 2008 года (как раз перед ее декретом). У меня проблема была - поздняя овуляция (иногда преждевременная лютеинизация фолликула) при хороших гормонах, промониторенных в течении нескольких циклов. Ну сейчас-то мне понятно, что "лечится" это классической стимуляцией. Цикл у меня был 36-38 дней. Ю.В. назначила эстрожель с 1 по 15 д.ц. (нафига, когда мой Э всегда был не меньше 12 мм на 15-17 д.ц.???) и утрожестан с 16 по 25 д.ц. Я по незнанию принимала все это. Какой же гормональный сбой я получила.... Мама дорогая..... Пародоксально, но даже эндик перестал расти, появилось межменструальное кровотечение. До сих пор вспоминаю с сотроганием. Что касается моей коллеги. У нее были очень серьезные проблемы на гормональном уровне. Зашкаливал пролактин, циклы по 3-4 месяца, естественно, отсутствие овуляции. Что же Ю.В назначила ей. Будете смеяться. с 1 по 15 д.ц. дивигель, а с 16 по 25 д.ц. дюфастон. И все.

И на этом сайте общаюсь с девочкой из Твери, которой при собственной О и отличных гормонах назначила также 1-15 д.ц - эстрогены, 16-25 д.ц. - гестагены.

Т.е. при диаметрально разных проблемах нам назначено идентичное лечение.

Честно говоря, трудно назвать это профессионализмом.

Понравилась очень Рубцова Е.А. Граммотная врач. Сразу восстановила мне О.

Просто по "техническим" причинам пока не планирую.

Что касается доктора Мохаммада, это действительно профессионал. У меня сестра мужа врач УЗИ в кардиоцентре на Т. Ильиной. Очень она мне "сватала" его, говорила, что у него даже полено беременеет. Но комлекс я все же не смогла перебороть.

На мой взгляд, хороший врач по лечению бесплодия - это тот, который подходит к тебе индивидуально, вникая в твои особенности, а не тот, который принимает всех под одну гребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то! Правду говорят сколько людей, столько и мнений. А я ну точно пойду к Мухоммаду, может он поможет? :)

А у тебя комплекс по поводу чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леруша, да дурацкий комплекс, что он мужчина. Пока никак не могу перебороть его в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько, а мне наоборот мужчины нравятся. Я рожала с мужчиной врачом и очень довольна осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Барановой, отправляет нас на ЭКО :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Барановой, отправляет нас на ЭКО :this:

А почему на ЭКО? Совсем все плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Барановой, отправляет нас на ЭКО :this:

А почему на ЭКО? Совсем все плохо?

Меня вылечили, было НЛФ. (принимала достинекс, дивигель, утрожестан)3 мес. А вот у мужа картина не улудшилась. У него варикоцели двухстороннее. :banghead: У на СГ скачет бывает (так себе) бывает (плохо). Она сказала не ждать потому что мужу уже 36лет, говорит так и всю жизнь прождать можно с таким диагнозом. Вот. А опирацию ему делать, потом время на востановление надо , годы то идут, если бы обоим по 25 так еще можно было бы попробовать. да и не факт что операция наладит СГ у многих ухудшается показатель. Так что ищу работу. Копить денежки бум, ведь может не с первой попытки получиться! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хочу узнать кому помогла Баранова А.А. забеременеть?[/q

А ты у нее наблюдаешься?

Я ходила 1 раз к ней на прием и она сразу сказала мне, что надо стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...