Перейти к публикации

Майские карапузы - 2009. АРХИВ


catpride

Полезные сообщения

stasy_mama, пью чай хипповский и простой чай с молочком,целым днями...Вотдумаю счас может из-за погоды такие проблемы..Сегодня вроде как намного лучше ситуация чем вчера была..Сама очень не хочу счас смесь давать,от нее еще неизвестно какая реакция будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик всем

девочки допаиваете ли вы своих малышей водичкой или нет

 

и еще если у кого была эпизиотомия-через сколько затянулся шов ии как долго болел и как ухаживали-и была ли темпиратура 37 у когото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, вот вот.. так просто не сдавайся.... ты молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, у меня температура была 37,8 но это изза груди, ты температуру меряй в сгибе локтя, т.к. подмышкой сеейчас не показательна может быть изза груди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, ааа интересно я и не знала-ща попробую-спасибо за совет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, спасибочки за совет еще раз-под локтем у меня 36 и 6 только что померила-если честно даже не знала что там можно мерять темпиратуру-и про то что изза груди непоказательно подмышками даже и не подумала-ато я уже переживать начала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, я свою дочку ни чем не допаиваю и педиатр сказала не поить, что грудного молока должно хватать!)))

 

А я вот хотела спросить, кто уже ходил в поликлинику к участковому педиатру. Каких вам специалистов назначили проходить и какие анализы сдавать? Большие ли очереди в поликлинике????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже своего кроху не допаиваю молочком, но педиатр советует поить водичкой...а я не буду..

 

по поводу очередей так мне кажется всё индивидуально, в разной поликлинике будут разные очереди, главное надо ходить в день здоровых деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульки приветик)))

 

tatiana24, я своего не допаиваю,жара наступит, тогда и посмотрим.

у меня с дочкой был разрез, швы сняли на 4 день, а побаливал наверно недели 3. В этот раз я порвала свой шов, сейчас только к вечеру ныть начинает.

 

Irina-sky, у нас груднички в определенный день и по записи, так что никаких очередей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), нам вот назначили на 9 июня на 8,30. Так что очередь нам не грозит. Я так поняла у них вторник день грудничков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :wave:

tatiana24, у меня эпизотомия была... швы сняли на 5 день (в день выписки). Не беспокоят... но сказали, что до конца мая лучше не сидеть - только на бочке можно. Ничего - справляемся! ;) Насчёт, температуры... нам тоже в РД говорил измерять её в сгибе локтя... но она у меня там была намного ниже... 36.1 - 36.2... :pardon: Водичку не даём... молочко только кушаем.

Irina-sky, к нам участковый педиатр уже два раза приходила домой... плюс медсестра - один раз... сказали, раз проблем нет, то ждут нас 9 июня с 8.00 до 8.30... говорят проходить без очереди с грудничком... :) Возьмут кровь из пальчика сразу и дадут направление к невропатологу. Пока только это нам известно... :)

Yasik, значит мы с вами дружно в больничку в первый раз! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Yasik, с недельками деток!!!

А мы вот завтра идем в поликлинику первый раз!!!Так что ждите отчета...Очень мне интересно скоько мы прибавили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постоянно дочку дома взвешиваю. Иногда до кормления и после, чтобы посмотреть сколько скушала. А чаще перед купанием, когда голенькая.

 

А у нас вчера второй раз была врач участковая. Так я ее распросила про очереди в поликлинике и про прием специалистов. Так она меня расстроила. Записи нет, все в очереди... Говорит, что в грудничковый день много народа. А к специалистам по талонам.

Так что я уже думаю заключить контракт со страховой компанией и наблюдаться в Перинатальном центре на севастопольском. Педиатр приходит раз в месяц на дом, анализы и прививки импортные на дому. + Специалисты в центре, но четко к определенному времени без очередей. Еще в контракт входит анализ кала, молока из груди и вызов 3 раза на дом специалистов (лора, невропотолога и т.д....)

Вот сижу и взвешиваю за и против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, спасибо за поздравление!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Ириш, а вы в какую поликлинику ходите? я работаю на ясногорской рядом со 111 по-моему такой номер, так там вечно калясок толпа....

Викушу с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, katrinka:), Irina-sky, и я не допаиваю-а мама советует -решила узнать как вы делаете-но думаю в самую жару всетаки дам немножко

 

девочки по скольку времени малыши висят на сиське-мы если не спим то сисю просим-много времени в день лежу и сиську даю

и каа с газиками боритесь

 

Katrusik, понятно-а меня беспокоит почемуто но уже вроде меньше-когда лежу видимо затягивается а стомт встать или пройтись какбудто опять раскрывается немного -плюс в том месте шишка рассасывается очень долго и тоже болит -а как ухаживаешь за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, Irina-sky, с недельками вас и малышей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Спасибки!!!

Я своего допаивать собираюсь, но чуть по позже как жара сильная начнется!!! Бутылочку уже прилбрела!!! А от газиков инфакол хорошо помогает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик мамульки, хорошего дня вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!Вот пришли мы с поликлиники!!!Вес у нас 3850,рост 53..Сказали пить витамин Д..Теперь на следующей неделе пойдем к неврологу и хирургу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! :wave:

cody05, вы молодцы - так выросли и поправились!

А мы вчера первый раз ходили гулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, с первой прогулкой вас!!!У нас с тобой детки прям в ногу идут))))

tatiana24, с 2 недельками твое солнышко!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что так тихо??Вроде уже много кто родили!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь бепантеном пользовался??А то у нас попка покраснела,вот купила мазь,думаю насколько она эффективная???А витамин Д пьете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, С недельками твоего малыша! :giverose:

Всем привет! А мы сегодня вместо хаггис одели памперсы , так все время протикаем, не успеваю сухую одежку поменять :pardon: Девочки, а вы чем пользуетесь, может у кого тоже так же с памперсами? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...