Перейти к публикации

Майские карапузы - 2009. АРХИВ


catpride

Полезные сообщения

Приветик, мамочки!

 

Я вот тоже сокрушаюсь по-поводу веса. Я набрала 11 кг за беременность, сейчас вешу 52, что на 3 кг больше доБ веса. Но самое странное, что ни в одни штаны я влезть не могу, см 10 не сходятся. Как такое может быть? Я уже на разных весах взвешивалась. Даже не представляю, что 3 кг лишнего веса (1 кг из которых грудь с молоком) полностью поменяли фигуру. Жир завис на попе, бедрах и животе. Одно обнадеживает - говорят, что после окончания ГВ все само уйдет.

Сегодня купила чай Веледа для улучшения лактации и уменьшения газов у ребенка. Кто такое пользует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenuca, привет! Брюки могут не сходиться, потому-что тазовые кости разошлись и таз стал шире + лишние кг.

Что за чай Веледа? Где купила? Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтото у нас тут совсем тихо...

у меня мелкий сегодня не дает от себя отойти, животик у него болит,

массажик вокруг пупка делаю, ножки поджимаю... ничего не помогает ((((

а когда на животик выкладываю, так так орет, как резаный, просто не реально.... ни разу такого не было незнаю что и делать ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, у меня пузо само куда-то ушло,ничего не делала)))Больше всего боялось что будеит висеть кожа,ан нет,ничего не висит,такой как и был до беременнрости(ну он у меня всегда небольшой был)!!И главное никаких растяжек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже мучаемся животиком намного сильнее...Думаю это все из-за погоды.. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cody05, у нас тоже погода поменялась, дождик к вечеру пошел...

может и правда на погоду, но весь день ни слазит с рук, и какашульки сегодня зеленые :cry:

 

у меня тож нет ни одной растяжки, только вот кожа пока не пришла в тонус... :rolleyes:

может еще время мало прошло...буду верить в лучшее :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, захожу вас читать, а обновлялок так мало :pardon:

Думаю - то ли это потому, что майчата-слонопотамчики все застряли в дверях и массовое пополнение этого форума будет только в конце мая, то ли потому (и вот этого-то я и опасаюсь), что вы очень заняты с малышами!!! :wave: Такие замечательные хлопоты, представляю и улыбаюсь, но очень надеюсь, что первые недельки пройдут и мы сможем болтать почти так же активно, как болтаем в майчатах-ожидалках :grin:

Здоровья всем малышикам еще раз! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosha, времени у меня пока свободного много, мы пока спим, титю сосем и какаем....

а спим мы практически по 2,5 - 3 часа... бывают конечно дни когда животик болит, тогда да, всё время с малышом проводишь в попытках ему помочь, пока он от усталости не вырубится.. так что не переживай, ждем вас тут всех поскорее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, а я вот дня 3 сама пью фенхелевый чай несколько раз в день. вроде доча пукает и какает нормально, может с молочком поступает этот фенхель и животик ее меньше беспокоит.

Попробуй попей чай.

Я просто дочке пока не хочу его давать, а сама вот пью!))) :)

 

catpride, cody05 с недельками ваших малышей!!!! :giverose:

Они у вас еще не начали улыбаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, да да, я тоже пью фенхель.. просто травку завариваю на вкус не плохо.

 

У меня такой вопрос, у вас малыши когда на бочку лежат не закидывают сильно голову назад? мой вообще весь изгибается в грудной клетке и голову закидывает... к чему бы это..? доктор придет только на следующей неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Спасибо!!

А у тебя организм н чай фенхелевый нормально реагирует??

Мы уже вовсю улыбаемся)))Так прикольно!!!

catpride!!!Полинк с недельками!!!А вы уе ходили в поликлинику???

Коша!!!Нас просто тут мало,вот счас вы все разродитесь и будем не успевать следить за обновлениями))

 

А еще нам сегодня привезли коврик развивающий и мобиль..Положила мелкого в коврик,он сначала так настороженно осматривался а потом разулыбался))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cody05, catpride, c недельками!!!

 

так мечтаю чтоб мой сына уже скорее заулыбался, а то только во сне.

cody05, а у тебя сына уже гулить начал? или пока молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, спасибочки))) Да,уже начал,так прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,тоже что ль себе фенхелевого чая заварить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cody05, stasy_mama, Irina-sky, приветик, девочки! Спасибо за поздравление! :friends:

У меня тоже растяжек нет, и живот начал уменьшаться постепенно. stasy_mama, у моей тоже в кале была слизь зеленая, сказали из-за жирного молока.

Kosha, привет! У нас тут затишье, потому что детками заняты :grin:

Irina-sky, Полиша не только улыбается, но и смеется уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет о походе в поликлинику :D

Как я и предполагала выросли мы и поправились: вес 3790, рост 53 см. Никаких замечаний у врача к нам не было. Назначили нам витамин Д. Полиночка вела себя спокойно, не плакала - сидела у папы на ручках и все внимательно рассматривала :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, у вас малыши когда на бочку лежат не закидывают сильно голову назад? мой вообще весь изгибается в грудной клетке и голову закидывает... к чему бы это..? доктор придет только на следующей неделе

Я тоже такое замечала, у срача забыла спросить, но думаю что из-за коликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cody05, с недельками! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride, спасибки!! Какие вы молодцы в поликлинике!! А выросли то как!!На целый килограмм,даже больше!!!Умнички!!!Вот я тоже все жду поход в полклинику,интересно сколько мы прибавили...

 

Мы кстати тоже тут смеялись-пукал так громко и смеялся)))

 

catpride, А по врачам вас не отправили??Хирург-невропотолог-окулист??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! теперь мы к вам! :) Мы от колик пьем перед кормлением Бейби калм, раньше читала положительные отзывы. Это масляная суспензия травок. Мне кажется что помогает, и сразу после еды доча "крякает" и хорошенько так прокакивается :grin: У вас детки подолгу спят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride, что значит жирное молоко? моё молоко жирное? а какашульки у тебя зеленые или желтые?

и если это твое молоко такое жирное, что надо сделать, чтоб оно стало пожиже для малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, мы тоже Бейби Калм пьем))а спим мы сейчас плоховато,видимо из-за погоды, а так пока погода не поменялась по 3 часа спа,иногда 2...

 

Девочки!!А мы в среду уже в поликлинику идем в первый раз!!! :clap: Так хочетя поскоре!!Интересно сколько мы набрали веса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cody05, удачно сходить в поликлинику, какие вы уже большие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :clap: наконец то я вас нашла :D

Почитала тут вас и пришла к выводу что почти у всех маятся детки животиком :( наш не исключение, колики начались с в начале второй недельки и первый раз когда у него это случилось я реально вместе с Сергуней рыдала на взрыд! Перепробывали уже кучу препаратов, бебикалм, смекту, сабсимплекс, плантекс. Немного легче становится от плантекса. Еще у нас каки были зеленые и со слизью, врач назначила курс лактобактерина, сейчас лучше стало. Теперь пьем линекс, там тоже какие то бактерии нужные для животика, вот надеюсь что отстанут эти колики от нас :)

Вчера Сергуня устроил нам веселый вечер и ночь, с 22 до 4 утра заливался, немогли не чем успокоить, под конец сами выматались что уже вырубились, он похоже в след за нами.

А вообще кушает хорошо, только вот проблема заметила что с правой груди ест через раз, чаще использует ее как соску. Перерывы между едой примерно 3 часа, ночью по разному то через 3 часа просыпается то через 5 не разбудить. Головку у нас держит, а вот улыбается только во сне. Еще у нас он оказался любителем бани, чему я очень рада :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)))))))

 

я пока только отмечусь, попозже присоединюсь к вам ;)

Всех мамусек поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...