Перейти к публикации

Майские карапузы - 2009. АРХИВ


catpride

Полезные сообщения

Светлана В, согласна!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrusik, :D это потому что мы русские ;) иностранцы ни за что бы не додумались :D:D:Denigmafolds, вау !! фантастика! спасибо тебе огромное! у меня уже улучшение такое что я начала кормить грудью той которая болела,но на всякий случай буду иметь ввиду!не дай Бог ещё раз так.. уже 2 дня тт 35.5 шатаюсь как пьянь..

Рося, Светлана В, :friends: ну наконец то кто то признался! :blush: я стеснялась сказать.. я не давала дочкам вобще витамин д , полностью с вами согласна, и волосики и потливость и прочее, всё как у детей которые принимали..и сейчас у Даняшки голова уже шерстяная, красивые густые волосики, и гомеопат против :pardon: я просто подумала если напишу что не даю, так скажете что я идиотка какаято, прививки не делаю, лекарства не принимаю, садирую себя и детей :pardon: ну ведь достаточно на наших майских деток посмотреть, ну какие они у нас рахитики! все такие лапуси! а врачам говорю, даю конечно и улыбаюсь, вот она и думает что мама умничка :DРося, Светлана В, :give_heart: я вас лю! у меня есть единомышленники))

Девочки! ответье старой больной женщине, как дальше то с нами будет, надо тему открыть Майские карапузы - 2009 2?вот открою вечером и где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cactusik, Да, надо сейчас темку новую создать и все :pardon: Сейчас пропробую.

Светлана В, Спасиба за инфу. Я своему даю когда помню, когда через день, когда через 2.viewtopic.php?f=44&t=15064 продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laverna, Наташкаа!! я тебя лю!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cactusik, я такаяже мамаша как и ты, тоже ничего не даю и всем мило улыбаюсь :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...