Перейти к публикации

Майские карапузы - 2009. АРХИВ


catpride

Полезные сообщения

Девочки! Май уже наступил и новая темка ждет мамочек со своими карапузиками. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

catpride, так вы же апрельские?

или любите просто быть первооткрывателями везде?

может всёж таки это прерогатива майских - открывать майских карапузов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может всёж таки это прерогатива майских - открывать майских карапузов?

m1046.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, так вы же апрельские?

или любите просто быть первооткрывателями везде?

может всёж таки это прерогатива майских - открывать майских карапузов?

а я по поручению майских :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по поручению майских

ну тогда за майчат :drinks: :drinks: :drinks:

уже известно кто родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, известно - stasy_mama сегодня родила сына 3300 кг и 51 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда за майчат :drinks: :drinks: :drinks:

присоединяюсь :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, привет! С открытием новой темки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenuca, привет! Как дочуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра!!!Майская темка!!!Девочки,давайте рожайте и сюда)))Уж примите нас апрельских,8 месяцев с вами все ж общались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, а куда нам еще податься? В апрельской болталке общаются мартовские мамочки, а нам остается здесь только наших майских дождаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В апрельской болталке общаются мартовские мамочки

а почему не в мартовской? :shock:

а мы с июльчатами вообще не болтаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна!!Я так понимаю тм общаются те мартовские мамы,которые должны быливапреле родить..Вот как мы с catpride должны были в мае!!!Просто за беременность ужевсе сдружились,вот и хочется нам в майскую темку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, ааааааааааааааааа теперь поняла :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, спасибо, растем по-тихоньку. Вот, сегодня из-за плохой погоды не пошли взвешиваться. Спим мало, едим часто...

Как твоя малышка? Как ключичка, когда обещает срастись?

 

cody05, привет, как Сережка?

 

Девочки, как вы боритесь с недосыпом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, спасибо, растем по-тихоньку. Вот, сегодня из-за плохой погоды не пошли взвешиваться. Спим мало, едим часто...

Как твоя малышка? Как ключичка, когда обещает срастись?

Спасибо, все хорошо. Ключичка срослась еще в роддоме - нас не выписывали пока не срастется, но и срослась она быстро - 6 дней.

Девочки, как вы боритесь с недосыпом?

Отыпаюсь ночью - Полина по ночам спит :) чудо, а не ребенок - дает нам выспаться. Но я по натуре соня, поэтому мне ночи мало - сплю в промежутках между кормлениями, если удается. А когда у мужа выходной, так вообще лафа :grin: он все делает по дому, а я только кормлю, сплю и ем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключичка срослась еще в роддоме - нас не выписывали пока не срастется, но и срослась она быстро - 6 дней.

 

ЗдОрово, что все позади!

 

Отыпаюсь ночью - Полина по ночам спит :) чудо, а не ребенок - дает нам выспаться. Но я по натуре соня, поэтому мне ночи мало - сплю в промежутках между кормлениями, если удается. А когда у мужа выходной, так вообще лафа :grin: он все делает по дому, а я только кормлю, сплю и ем :yahoo:

А я не могу днем спать, да и возможности нет, т.к. в перерывах успеваю либо поесть, либо постирать и погладить, либо в душ. Но я уже втянулась. А когда соберусь-таки поспать, так либо сосед начинает на барабанах стучать, сегодня деревья подпиливали в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenuca, мы в декабре переехали в новый дом, так у нас уже полгода стучат, сверлят и пилят. Но мы с Полиной (пока она была еще в пузе) привыкли к вечному ремонту, теперь ни я ни она не реагируем на него. Правда первую неделю я тоже все старалась успеть и переделать, но когда поняла что ничего толком не успеваю, жутко устаю и начала впадать в депрессию, перевалила часть забот на мужа. Сразу легче на душе стало :D

Не переживай, у тебя все наладится.

Дочу колики еще не беспокоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, да, начались понемногу. Меня вчера, дуру, угораздило газировки чуть хлебнуть. Вечером получили по полной. А вообще я сижу на строгой диете, ничего лишнего не ем, чтобы не мучать детку. Как вы спасаетесь от газиков?

Нам еще назначили витамин Д принимать сразу после рождения, но я хочу до месяца подождать. Вы принимаете или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин Д не назначали. Lenuca, ты себя не кори, газаки по любому начнутся. Это не от того что ты что-то не то съела, просто пищеварительная система еще не до конца развита и адаптируется к новым условиям. Я тоже стараюсь не есть продукты, которые брожение вызывают, но это мало помогает - газаки мучают все равно. На посоветовали препарат Саб-симплекс, но мне кажется что от него легче не становится. А вот фенхелевый чай хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет счастливым мамочкам! Нас живот пока что только вчера во второй половине дня мучил. А так как профилактику коликов мне медсестра патронажная посоветовала 30 капель БейбиКалм, разведенного по инструкции, добавить в 50 мл воды и давать пить в течении дня как водичку. Пока, ТТТ, вроде живот сильно не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, привет! Дай бог, чтобы животик не беспокоил. А вообще у всех организм по разному реагирует на эти средства от колик, у меня сестра двоюродная кучу средств перепробовала давать малышу пока подходящее подобрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я закупилась от коликов, не по полной программе конечно, но всё же :) - и саб Симплекс, и БейбиКАлм, и Плантекс. Но пока всё лежит - надеюсь, что и не пригодится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...