Перейти к публикации

Майские карапузы - 2009. АРХИВ


catpride

Полезные сообщения

А у нас вчера с 6 вечера почти до 2-х ночи истерика у дочки была. Тоже животик беспокоил.

При том я вчера тоже чай с сушками пила...Может и правда в них дело! :scratch:

А то я ела днем суп овощной. язык отварной с макаронами. На ужин сырники со сметаной. немного бифи кефира. Ну и сушечки грызла. Может и правда это от них дочку пучило.

Чем же тогода питаться...((((

Мы даже первый раз эспумизан ей дали, но не помогло. Пеленочку грели на животик клали...Как же ее жалко было! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас дочка сисю сосет примерно через 3 часа. Иногда 2 или 4. Ночью раза 2 точно просыпается.

Я вот тоже думаю чай попить, мне муж его сегодня купил. А Вику не хочу им поить. Иначе сисю меньше будет сосать... Почувствует насыщение от чая. Я и так иногда подсцеживаюсь, а в душе вообше от теплой воды молоко льется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, я сама каждый раз вместе с дочей рыдаю, так жалко малышку!

Когда мася долго спит, больше 3 часов, бужу ее, чтобы покормить. Очень жалко тормошить и дергать за щечки или носик (как советовали в роддоме), я просто меняю подгузник, детка в это время потихоньку просыпается.

Irina-sky, приветик! Ты не бойся чай давать, это только одно из мнений что от питья у малышей ложное чувство насыщения. Я по 150 мл фенхелевого чая спаиваю, а малышка меньше кушать не стала, зато чувствует себя лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride, привет!!мы хорошо,вот думаю где весы найти,взвесить его хочу))

Мы от чая тоже не стали меньше кушать!!Я его даю если раньше проснется.через час напритмер...

А мы вот так и не поехали на дачу((Машина сломалась..Зато очень здорово сходили на шашлыки,Сережка вчера целых 8 часов был в лесу,так спал хоршшо...Потом еще ночью хорошо спал..4 часа подряд)))Вот думаю сегодня еще пойти гулять,часов в 9 вечера,воздух посвежее будет..

 

А еще у нас ночью был пожар,слышали наверно в новостях,взрыв гзоровода...Такой ужас,пламя выше домов...Очень старшное зрелище..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто сколько сбросил уже??

Я вот до Б была 59 кг,рожать пошла 72,5 кг,а сейчас 62 вешу!!Чуть-чуть осталось!!И кстати уже практически во все добеременные вещи влазю..Почти это потому что мини-юбки например всегда на размер меньше покупала,чтоб стимул был худеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cody05, весы можно напрокат в поликлинике взять. Какие вы молодцы что в лес ходите, а нам пока (по папиной вере) еще нельзя на улицу выходить до 40 дней :cray: только на балконе выгуливаемся.

На счет пожара не слышала, телевизор вообще не включаем. Сейчас в инете поищу инфу.

Я в роддом поехала 92 кг, выписывалась 84 кг, а сейчас 79 кг 500г. А до моего веса мне еще ох как далеко... :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Здорово тут у вас! :good: :drinks:

 

Так рада за вас, такие буси маленькие у вас перед глазами все время - вы, наверное, немножко привыкли уже, а я прям как представлю - так уже сижу и улыбаюсь тут у монитора:)))

 

catpride, cody05, я как начала читать, аж хотела встрянуть, вы ж майчата самые что ни на есть!!! Ну захотели малыши в апреле родиться, так это ж их полное право! :pardon: :grin:

 

Буду вас пока читать, чтобы быть в курсе ваших событий:) Мы с Илошей обе с ПДР на 9мая и без предвестников:))) Илошу 13го вроде как положат, а у меня РД ориентирован на ЕР, так что буду тусить-слонопотамить дальше, врач пока разрешает:)) Но все равно скоро к вам ;) :drinks: Одно беспокоит - молозива нету, только белые комочки какие-то (наверное, несъедобные :grin: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride, ну вам уже скоро будет 40 дней и пойдете гулять!!!Представляю сколько будет радости))

А мы вот уже выбрали день для крестин-31 мая!!!Теперь ждем,так поскорее хочется!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати!!!Мы тоже уже головку держим,а еще Серёжка 3 раза завчера-сегодня сказал "агу",правда случайно)))Но отчетливо,даже папа наш обалдел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожар был после салюта вроде. На Мичуринском, но даже у нас в кузьминках его зарево было видно. Но вроде жертв нет, слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , да,после салюта...сначала взрыв а потом прям такой пожарище..Всю ночь треск такой стоял,хотя я живу через 2 остановки автобусные от него...Очень страшно было,особенно когда еще никто не знал чтотам горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosha, придет скоро и твое время....

cody05, да ты вооще уже почти стройняшка...

завтра тоже взвешусь... напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosha, у меня молозива тоже не было,я нервничала так,а потом как Сережка родился,в роддоме специалист по ГВ надавила на сосок,а там все есть оказывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, у меня по животу вообще не скажешь что я рожала))завтра сфоткаю,выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cody05, везет тебе... а цу меня такой, приличный кусок кожи висит, сейчас вот подвязываю пеленкой, бандаж неношу..

ну по моим подсчетам, надо еще килограмов 6 сбросить )))) ууух.... ну с такой диетой для ГВ думаю это не проблема.. никаких сладостей и одни каши на воде да овощи вареные с мясом.....

Может кто знает интересную ссылочку с рецептами, чтоб разнообразить свой рацион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только что взвесилась 47 кг. При том, что в день родов я весила 61 кг!!! Мне 1 кг осталось до добеременного веса. А мне так хотелось быть повесомее, надеялась что кг. 50 буду как минимум. А тут так быстро сбрасываю, что меня совсем не радует. Опять я бухенвальд.((((

При том на такой диете сколько же я через пару месяцев буду весить!!! :shock:

И так уже шатает от слабости...

 

Девочки а вы витаминки пьете??? Я вот хочу какие нибудь купить. А то от вареных овощей особо витаминов не наберешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosha, приветик! Уже ждем тебя с детём здесь аж с 9 мая :grin: А на счет молозива не беспокойся, после родов все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cody05, stasy_mama, а у меня живот на 5 месяцев беременности :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, catpride, ничего страшного,счас быстро все уйдет я думаю...А я так ине сфоткалсь((Забыли фотик на прогулку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!девочки вы где все???Что-то тихо у нас тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! А у нас проблемка это носик, уже незнаю чем его закапывать ( капаем Солином и молочком пробывала, и маслом смазывала) бедненький сопит. Еще мы икать начинаем после кушанья, но это наверно потому что молочко жирное или из за воздушка.

stasy_mama, http://koolinar.ru/catalog?catalog=%D0% ... 0%B0%D0%BC тут рецептики хорошие. Да и вообще сайтец класный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дэвушки! :grin:

Yasik, зачем носик закапывать? Сопли? Мы просто чистим турундочкой смоченной в масле. Полина у меня тоже икает, врач сказал что это из-за того что пищеварительная система еще не созрела - я опять к груди прикладываю или тепленькой водички даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yasik, отличный сайт! и рецепты класс, с пасибки

Irina-sky, вот ведь тебе везет... уже пришла в норму.... а мне еще надо худеть...

cody05, примерный животик в студию ! :)

 

взвесилась, вешу 56, вставала на учет с весом 53, а вообще хочу до 50.

у меня проблема животик - кожа незнаю куда ее девать? конечно он порядком подсократился, но всё равно.. подвязываю пеленкой, а толку... буду надеяться что через неделки две уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

catpride, нет сопелек нет, и ненадо :) . Казюльки!!! Да пытались вытаскивать, они не доставучии у него. Купили соплеотсос, вроде лучше. Сначало Солин и потом этой штукой.

stasy_mama, всегда пожалуйсто, я еще что нить найду, дам знать. У меня тоже просто сейчаз дилема моего меню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yasik, дааа, меню у нас не разнообразное.... ладно хоть до родов успела наестись салата из огурцов и помидор...

а сейчас всего боюсь... вчера вот наелась сыра, так сегодня у масика и животик прихватывает и сыпь высыпаоа на лбу....

cody05, у тебя то каким образом ушло? и за сколько? и что делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...