Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

Rucalka, я имела ввиду то, что они в принципе в ППЦ откуда взялись - оттуда же, откуда берутся и все врачи - с медфака, и у них тоже когда-то не было опыта работы в этом направлении. Я ее не нахваливаю, но если ее туда взяли, скорее всего она хороший врач и прошла какие-нибудь курсы по лечению бесплодия и ЭКО, наверняка "старшие" коллеги на первых порах оказывали помощь.

 

Так на каком форуме Вы про нее читали? Скиньте ссылочку, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так на каком форуме Вы про нее читали? Скиньте ссылочку, пожалуйста.

Если честно это было так давно(пол года), я да же не помню :no: . На многих сайтах различное читаешь :read: , все и не припомнишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки привет. я тоже с Чувашии. земляки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya2nasya привет? С какого городка ты к нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка , Цивильск :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya2nasya ой совсем рядом с нами! :friends: ! Ты где нибудь наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет. только планирую. если в течении года не получится, то пойду уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки всем привет! Не давно узнала что Кострова Е.В. с перинатального центра уволилась? Кто знает почему и куда она ушла очень нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька я, приветик! Там где то 4-5 врачей то ли уволили, то ли они сами ушли, я вообще в шоке. Просто очень интересно, что там такого случилось, что сразу все ушли разом! Хотя последнее время в Перинатальном очень сильно хамили, и по телефону разговаривали нехотя! Я с перинатального ушла пол года назад, но с Костровой Е.В., отношения поддерживала, сейчас наблюдаюсь у Мадяновой Т.С. в МЦ "София" очень нравится, не пожалела, что пришла к ней, очень грамотный врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ППЦ и на самом деле много кто ушел, даже не знай к кому записываться

Привет девочки :friends: ! Да очень странно, что многие уволились, может что - то там произошло :rant: вот и попросили. А я хотела перейти с семьи в ППЦ, теперь пока задержусь :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька я да ЭКО она не делает, я все таки ЭКО на последнее место ставлю, буду пробывать своими силами пока. А ты на ЭКО хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что и.о зав отделения в ППЦ сейчас Паркаева. Говорят, что на само фининсирование программы по бесплатному ЭКО эти все перитурбации не повлияли, мол все идет своим чередом, но я представляю, как тяжело переходить от врача к врачу, пока привыкнешь к ней, пока тактику выработаешь... У Паркаевой стаж очень большой, она в свое время тоже уходила, тогда еще из Семьи. Вот, может и Кострова вернется еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira-bereza дело в том, что там не только Кострова слетела но и еще 4 гинеколога, что случилось видимо серьезное! :rules: :confused:

Девочки с Канаша кто нить есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, куда посоветуете обратиться на прием к Г. чтобы все анализы сдать на всякие инфекции и т.п. А то в нашей больнице у меня по анализам все хорошо, но я же чувствую что что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет. Я наблюдаюсь в Семье у Кузнецовой, планировали делать иск.инсеминацию. Но чтоб не терять время хочу еще встать на очередь на бесплатное ЭКО, записалась на прием в ППЦ к Тукмаковой. Кто что знает про этого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :friends: . Была в больнице(Семье) прием подорожал с 1 сентября :sorry: , стала 200руб. Цены растут как на дрожжах :rules: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :friends: . Была в больнице(Семье) прием подорожал с 1 сентября :sorry: , стала 200руб. Цены растут как на дрожжах :rules: .

Да, теперь вторичный прием с УЗИ стоит 400 рублей, раньше 300 было. Но в кассе сказили что подорожало не все, некоторые анализы и процедуры стоят как и прежде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :friends: . Была в больнице(Семье) прием подорожал с 1 сентября :sorry: , стала 200руб. Цены растут как на дрожжах :rules: .

Да, теперь вторичный прием с УЗИ стоит 400 рублей, раньше 300 было. Но в кассе сказили что подорожало не все, некоторые анализы и процедуры стоят как и прежде

И узи подорожало :shock: ? Просто когда была в больнице 4 сентября на кассе сказали что пока узи без изменений. Плохо что цена увеличилась, поход в больницу теперь как минимум 600р будет стоить :cry: . Просто ужас :rant: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, почему 600? С меня взяли 400 - это вторичный прием+узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, почему 600? С меня взяли 400 - это вторичный прием+узи

Аааааааа!!!! Это все вместе(прием и узи) :pardon: Только не понятно как вы уместились в 400р :scratch: ? Если до подорожания я платила 500р(150р прием+ 350узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А Семья это та что на Ярославской? сдала там анализы на инфекции, вроде они не подорожали, как мне говорила мой Г так и были. вот только очень долго результат ждать (2 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно , наблюдалась в Семье у Кузнецовой, она мне рекомендовала делать ИИ, т.е должны были уже в этом месяце делать. (трубу на проходимость не проверяли). Я решила заодно встать в очередь на бесплатное ЭКО, думаю чтоб потом время не терять, если ИИ не получится. В ППЦ была у Тукмаковой, она мне назначила ГСГ (гистеросальпингография) (проверку трубы на проходимость) и сказала, что только после этого будем решать что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже наблюдаюсь в Семье у Рысковой, дали направление в ППЦ, на ГСГ (гистеросальпингография) 7 октября, очень переживаю. Девочки кто нибудь делал в ППЦ ГСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наблюдаюсь в Семье у Рысковой, дали направление в ППЦ, на ГСГ 7 октября, очень переживаю. Девочки кто нибудь делал в ППЦ ГСГ?

 

 

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в ППЦ все нормально, врачи тоже не плохие, главное их слушать и раслабиться когда зеркалом смотрят и вводят каттетор, особой боли я не почувствовала, было просто неприятно, но у всех болевой порог разный. Не переживайте все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно делала ГСГ (гистеросальпингография) в ППЦ, врач которая делала понравилась, но мне было ОЧЕНЬ больно, но это наверное потому что у меня нет одной трубы. У меня даже мысль была, что если когда нибудь заставят пересдать ГСГ, я брошу все это планирование беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...