Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

С наступившем Новым 2010 годом, годом сильного хищника и защитника - Тигра, желаю, чтоб ваши желания исполнялись, идите к своей цели несмотря ни на что, будьте верными ей и знайте, что ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rucalka!!! С Днем Рождения!!!! :D

 

Желаю, чтобы ОГО-ГО!

И никогда не ОХО-ХО!

Немного АХ! Ну, можно УХ!

Чтобы захватывало дух.

Конечно, чтобы было ВАУ!!

И чтобы ФУ совсем уж мало.

Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!

"ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда,

"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально,

" ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально.

ОГО! - чтоб чаще удивляло,

"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало.

И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!

А чтоб сбылось, давай, налей! :drinks:

 

Поздравляю!!! Желаю счастья, здоровья, удачи и любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсибо большее LadyT :giverose: за поздравленья, очень приятно :friends: . Вот постарела еще на один годик :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Записалась на прием в ПЦ к врачу Паркаевой Елене, отчество не запомнила. Кто-нибудь что-нибудь про нее может сказать, как она как врач, может поменять врача до приема, как думаете?

Просто хочется, чтобы сразу врач толковый попался, чтобы потом не бегать по разным врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет yljasha ;) , по поводу Паркаевой читала в сайте, что врач неплохая, а так сама с ней не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Rucalka , значит, схожу к ней на прием, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha , да не за что ;) . Как сходишь на прием отпишись :write: , понравилась врач или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Rucalka, сходила я на прием, поделиться-то в принципе и нечем, на приеме я была всего минут 5, врач мне сказала что нам предстоит в 1 очередь (гистеросальпингография), выписали направления на анализы (гормоны,торч, спид), дали справку, которую надо заполнить, что мне не противопоказана Б и вобщем-то все...А я-то думала, что на первом приеме мне чуть-ли не полный комплекс обследований проведут :D

А врач так вроде на превый взгляд ничего, не грубая, разговаривает нормально, а дальше посмотрим как будет в процессе обследования и лечения.

Я так поняла, у нас все еще только начинается! :this: и сколько это продлится неизвестно :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик yljasha , ;) какое обследование тебе назначит, я и предполагала, сама все прошла это. Просто было интересно какая врач, думаю если что к ней перейти. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень надеюсь, что у вас все получиться, главное это верить и несмотря ни на что двигаться к своей цели!

АПЧИХИ на вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Настена :Hello: , беременый ЧИХ паймала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы тоже живём в Чебоксарах :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, добрый вечер! )

Приятно видеть здесь тех,чьи желания исполнились )

Растите здоровыми и крепкими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Чебоксар. Стою на учете в ППЦ у Костровой, до этого была у Рысковой. Перешла, чтобы в перспективе можно было попасть в бесплатную программу ЭКО, если уж никак самостоятельно не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira-bereza, приветик ;) . А я наблюдаюсь в «Семье». Вот подумываю перейти в ППЦ, то же если уж ни как самостоятельно не получится заБ. А как ты забрала свою карточку с «семьи» и как тебе сама врач ППЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rucalka, привет! :) Я попросила об этом на приеме. Сказала: хочу попробовать попасть в бесплатную программу, передайте мою карточку в ППЦ. Передали к Костровой. Эмоций особых у меня от посещений нет (прием проходит быстро - УЗИ, пара вопросов и все), но негатив тоже отсутствует. Жду в очереди по-разному: когда сразу к назначенному времени захожу, когда ждать приходится.

Почему-то у Натальи Геннадьевны на приеме чувствовала себя не в своей тарелке, как будто она немного отчужденно держалась, хотя многие ее очень хвалят. У Костровой мне морально комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки :grin: здравствуйте родненькие, а я тоже из чебоксар :wave: .

Принимайте в свою компашку :giverose: Я здесь не так д :clap: авно на этом сайте, надеюсь мы с вами подружимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Чебоксар. Стою на учете в ППЦ у Костровой, до этого была у Рысковой. Перешла, чтобы в перспективе можно было попасть в бесплатную программу ЭКО, если уж никак самостоятельно не получится

 

Удачи тебе! У Костровой одная моя знакомая забеременела. Так что все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT, спасибо! Я, конечно умом понимаю, что с ЭКО тянуть не стоит, все-таки у меня возраст, но так хочется самой... У меня внематочная была, одной трубы нет, приходится овуляцию ловить со стороны оставшейся. Думаю еще пару циклов попробуем, и вперед на ЭКО.

Помимо ППЦ ходила на прием к Мадяновой, все-таки гинеколог-эндокринолог. Она мне выявила недостаточность второй фазы, пью витамины (фолиевую + глютаминовую с 1 по 14, вит.Е + магний В6 + вит С +дюфастон с 16 по 25 день) В прошлом цикле решила начать пить Ременс, очень уж отзывы хорошие про него. А кто как еще себя "одоравливает"? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT, И еще вопрос, можно? Ты с АФС что делаешь? Или может тебе удобнее в личке общаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leana, Большое спасибо :D:D:D И вам тоже удачи :wave: :wave: :wave: Дети это счастье :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT, спасибо! Я, конечно умом понимаю, что с ЭКО тянуть не стоит, все-таки у меня возраст, но так хочется самой... У меня внематочная была, одной трубы нет, приходится овуляцию ловить со стороны оставшейся. Думаю еще пару циклов попробуем, и вперед на ЭКО.

Помимо ППЦ ходила на прием к Мадяновой, все-таки гинеколог-эндокринолог. Она мне выявила недостаточность второй фазы, пью витамины (фолиевую + глютаминовую с 1 по 14, вит.Е + магний В6 + вит С +дюфастон с 16 по 25 день) В прошлом цикле решила начать пить Ременс, очень уж отзывы хорошие про него. А кто как еще себя "одоравливает"? ;)

 

Ты знаешь, я тоже у Мадяновой на приеме была. Она мне не назначила ни одного анализа на гормоны. Побеседовала со мной и сказала, что гормональных проблем у меня нет. К сожалению оказалась не права. :pardon:

Ременс я пробовала пить. С моими болячками от него не было никакого толка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT, И еще вопрос, можно? Ты с АФС что делаешь? Или может тебе удобнее в личке общаться?

 

Я пью каждый день на ночь или четвертинку аспирина, или одну таблетку Тромбо-Асс 100. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :drinks: !!!! Подскажите пожалуйста про анализ на совместимость. Знаю, что такой анализ делают в центре планирования, а направление нужно брать либо у своего врача либо на платном приеме у их гениколога. А что дальше? Сколько это стоит? Как делается такой анализ и на каком этапе цикла его делают? Очень прошу кто что знает, отпишитесь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...