Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

Девочки привет! Вот я сделала ГСГ (гистеросальпингография), врачи мне понравились, поддерживали меня. Процедура была не много болезненной, особенно когда укол делали, но вытерпеть можно. Снимки на руки дают, к своему врачу в четверг иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, Привет! Принимайте в свои ряды. Мы стараемся уже 2 года, третий пошел, все никак :swoon2: Записалась в ППЦ, направили к Казаковой Т.В. Кто-нибудь слышал о ней, как она как врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то никто не пишет отзывы о врачах, давайте делится. Я тоже начала ходить в ППЦ, хотела бы услыщать отзывы о Тукмаковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу вам только ЧИХов накидать... :( Жаль, что пока не получается у вас, но если надо могу заразить маминым молочком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , заразить нас надо. Хорошо, что у вас все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИ, девчата, искренне надеюсь, что справитесь и все получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надо, спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИ, девчата, искренне надеюсь, что справитесь и все получиться!

 

Настена спасибо за чих, словила, буду ждать + на тесте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка , //KatiMama//, ikona, очень хочется,чтобы в беременной болталке были мамочки не только из Украины, но и из наших Чеб, искренне переживаю за вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!

Я из Магнитогорска. Планируем с мужем ЭКО сделать у вас в Президентском перинатальном центре либо в Казани. Зашла на сайт центра, чтобы цена посмотреть на ЭКО. Там написано, что сама процедура 25 тыс., препараты от 38 до 50 тыс. Это верная информация или эти цены уже устарели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как на счет ЭКО, но на другие процедуры, которые я там делала, на сайте указаны актуальные цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я из Чебоксар.Наблюдаюсь в центре "Семья" с августа 2010 года у Рысковой.Не можем зачать ребенка уже 4 года.20 октября сделали лапару и гистеру,лежала в стационаре еще 4 дня,персонал приветливый и добрый,все объясняют,процедуры делают акуратно.Единственное хирурги очень больно смотрят...но,наверно,так и должно быть.Нашли эндометриоз брюшной полости,на яичнике тоже одном был,полип эндометрия и кисту,все благополучно удалили,теперь 3 месяца на бусерелине-депо,с нетерпением жду начала планирования беременности!! :D !А кто-то из вас лечился бусерелином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, я тоже из Чебоксар. Во вторник сделали лапру - внематочная. Делали лапру у Щепелева М.Е. Девочки, посоветуйте, с каким врачом вы планируете? Кого посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Тукмаковой в ППЦ, ну чето она мне не очень нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством. Хочу пожелать счастья, удачи, успехов и здоровья всем! Чтобы все, к чему мы стремимся, свершилось. Все, о чем мы мечтаем, сбылось. Все, за что мы боримся, получилось. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка :-((, присоединяюсь к поздравлениям! Всех с новым годом КРОЛИКА!!! А кролики-плодовитые! И вам, девчата потомства здорового!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто-нибудь делал ИИ в ППЦ? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землячки! Хочу пожелать всем планирующим в новом году наступившем стать мамульками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже из Чебоксар!

Ловите заразный чих от землячки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже из Чебоксар!

Ловите заразный чих от землячки!

 

Буду первой, кто поймал этот чих )))

Спасибо!!!!!!

Надеюсь, что от землячки он долетит гораздо быстрее )))) До Новчика всего 15 минут ))))

А Вам хорошей беременности и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, иду на прием к Мыцикову в ГКБ№1. Кто нибудь был у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет большой соседям!!! Примите в свои ряды. Почитала форум и появилась одна просьба, все кто уже в интересном положении чихните на меня, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в центре семья? И сколько анализ готовят? Просто мне к врачу в пятницу тока, а у меня БТ 36,7 уже 2-ой день. Вот так и скачет 36,8 и 36,7, разве это норма???

Уже, конечно, поздновато, но хотелось узнать, Настена, это температура, когда ты уже забеременела, и какой результат ХГЧ. Его обычно в тот же день можно узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бою незримом каждый день защитница отечества,

Между плитою и столом все время баба мечется.

Детей одеть и накормить,

Посуду начисто помыть,

Рубашку мужу постирать,

Полночи сексом развлекать,

И с боевой раскраской, разрезом декольте,

Улыбкою и лаской убить буквально всех!

И нет уж сомнения, что этот праздник наш!

С защитницей отечества поздравим бабы нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ау!!! тут вообще кто-нибудь обитает??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...