Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

А в ПЦ УЗИ тоже сразу делают?

Да, моя подруга сказала, что сразу делают, только далеко от их кабинета находится :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LadyT, все будет хороше и ты не псих ;) . Как ни как мы (девочки с форума) тебя очень понимаем. Легко сказать, чтобы не думать об этом, но с головы не выкинешь ни как, а когда еще беременные с тобой работают это в двойне тяжелее. Но есть мы и обязательно тебя поддержим. И на нашей улице настанет праздник – это вопрос времени. У меня то же опускаются руки :banghead: , и хочется просто плюнуть на все. Но я себе успокаиваю, что и мое время придет, нужно просто немного подождать :beg: .

Сегодня сходила на прием, прождала 40мин. Как ни странно, раньше всегда заходила вовремя. Выписали кучу лекарств на тыс. руб. :write: . Записали на пятницу, чтобы пересдать мазок и опять на прием. Время идет, а на гистеру так и не записывают. Мне ее нужно было делать в начале цикла, пока эндометрий не нарос. Хотелось сделать побыстрей, а получается как обычно :bye: .

Спасибо за добрые слова!!! Про то,что нужно просто подождать,я конечно,понимаю!!! Рано или поздно все равно забеременеем!!! Когда я последний раз на прием ходила,ждала больше часа. Устала,изнервничалась. С работы отпрашивалась. Они сейчас вообще как принимают? Вызывают,или в порядке очереди? Я в прошлый раз ничего не поняла.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я последний раз на прием ходила,ждала больше часа. Устала,изнервничалась. С работы отпрашивалась. Они сейчас вообще как принимают? Вызывают,или в порядке очереди? Я в прошлый раз ничего не поняла.(((

Она так же вызывает. Я не заметила, что народу стала меньше в связи с тем, что все по хозрасчету :pardon: . Так же очереди.

Мне сказали спринцеваться содой, случайно не знаешь пропорции, я забыла спросить, запоминала лекарства, что зачем принимать. :write:

А когда ты записаться к ней напреем хочешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rucalka, да, очереди я тоже заметила остались - просто запись за несколько дней теперь, а не недель - в общем этому радуюсь :pardon: Представляю, что твориться в ПЦ - и так по 2 часа сидела, а сейчас даже страшно подумать :scratch:

Зачем только тебе спринцевания назначили - это же вредно впринципе - можно вредную флору в матку и придатки занести. Мне однажды так заспринцевали до воспаления сильного в придатках :scratch:

Я например врачей слушаю, но если что-то не так по-мне не делаю, переспрашиваю у другого доктора и так далее - спасение утопающих так сказать дело рук самих утопающих :blackeye: Довряей, но проверяй ну и так далее :Crazy:

Кстати, для понижения кислотности сейчас препарат есть вагинорм - я его еще не пробовала, но собиралась. Потому что сама сейчас лечилась от воспаления, но месячные начались и пока нельзя :pardon:

 

В общем, девочки, я заметила, у них там врачи в семье с новыми препаратами не дружат. Эти все соды, пирогеналы и тд и тп - прошлый век. Мне другая врач сейчас например рекомендовала перейти с Регулона на Джес - последнее поколение ОК с минимумом побочки, а они наврное о нем и не знают :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она так же вызывает. Я не заметила, что народу стала меньше в связи с тем, что все по хозрасчету :pardon: . Так же очереди.

Мне сказали спринцеваться содой, случайно не знаешь пропорции, я забыла спросить, запоминала лекарства, что зачем принимать. :write:

А когда ты записаться к ней напреем хочешь? ;)

Насчет пропорций ничего не знаю,к сожалению... Я и сама уже не прочь попробовать поспринцеваться.))) У меня на этот цикл была запланирована стимуляция,но на УЗИ обнаружили кисту. Назначили диане. Вот допью и надо записаться. Если киста исчезла,будем стимулироваться. Получается, тебе они разрешили попробовать забеременеть до гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, тебе они разрешили попробовать забеременеть до гистеры?

LadyT, Мне не разрешили пока планировать, пока не сделаю гистеру. Сказали пока вообще ПА не заниматься пока не сдам мазок.

elisa, я то же читала, что спринцеваться содой ни есть хорошее. Лучше я тогда ромашкой, вреда от него точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, сегодня ходила на прием снова к Рысковой. Только я сказала, что мне нужны мои анализы, потому что я еду на консультацию в Москву - тут то она в лице переменилась. :rules: С такой враждебностью и одолжением мне переписывали эти бумаги - будто я у них полквартиры оттяпала личной.

Я этого не понимаю, я им ничего не сделала плохого, все приемы, анализы оплачены - откуда такой негативизм. :blackeye:

Забежала потом к Костровой - ну там вообще гестапо - полтора часа ждала чтобы мне отклеили мои 2 листочка из карты :(

Мне сейчас нужно еще анализы сдать на гормоны - я попрошу в регистратуре в Семье на руки мне выписать (я так уже делала). Просто приду и получу сама и не придется там унизительно выпрашивать анализы сделанные за собственные деньги.

Деньги мне конечно тоже не торопятся вернуть, я же там уже заплатила 25 тысяч предоплаты и сейчас чек забрали :scratch: Надеюсь, до беспредела не дойдет :duel:

 

А у кого какие новости тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa, Приветик! Все таки решила в Москву поехать.... а куда, если не секрет?

согласна, что они ведут себе не почеловечески временами, мы ведь их не бесплатный аборт уговариваем сделать.... :rant: И деньги там не малые остаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa, приветик :friends: Ты решила ехать в Москву делать ЭКО? Когда планируешь выезжать? Да, я согласно с Молодушкой, они ведут себе не почеловечески.

У меня новости такие :read: : сходила вчера на прием к врачу, приехала на час раньше чтобы сдать мазок. После прождала 2,5 часа :rant: , т.к. к моему времени она ушла на процедуры на второй этаж. Только я не поняла, зачем записывать на это время, если нужно уходить. Когда наконец то я попала к врачу, узнала что мазок опять плохой, лейкоциты не понизились :this: . На узи посмотрели – эндометрий уже стал пышным, и в любом случаи в этом цикле не успела сделать гистеру, даже если мазок был бы хороший. Но одно радует, что мне разрешили планировать до наступления нового цикла :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa, приветик :friends: Ты решила ехать в Москву делать ЭКО? Когда планируешь выезжать? Да, я согласно с Молодушкой, они ведут себе не почеловечески.

У меня новости такие :read: : сходила вчера на прием к врачу, приехала на час раньше чтобы сдать мазок. После прождала 2,5 часа :rant: , т.к. к моему времени она ушла на процедуры на второй этаж. Только я не поняла, зачем записывать на это время, если нужно уходить. Когда наконец то я попала к врачу, узнала что мазок опять плохой, лейкоциты не понизились :this: . На узи посмотрели – эндометрий уже стал пышным, и в любом случаи в этом цикле не успела сделать гистеру, даже если мазок был бы хороший. Но одно радует, что мне разрешили планировать до наступления нового цикла :give_heart: .

Да уж...... Желаю, чтобы на следующий прием ты пришла беременная!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, пока выбираю между Мать и дитя и Альтравитой. 31 октября попробуем съездить на прием первичный. Туда и сюда сходить - где врач больше понравится. Там кое-кие анализы надо доделать будет пока, просят узи щитовидной и молочных желез, а так у меня все анализы есть, которые нужны.

Обследование в Москве очень дорогое - в среднем 2 тысячи долларов, но они все принимают анализы сделанные у себя, а у нас они по сравнению копеечные :pardon:

 

Rucalka, ура-ура, что тебе разрешили планировать :thumbsup: Мне кажется, что после лечения самый высокий шанс забеременеть :good: С врачом конечно по-дурацки вышло :scratch: Наверное это неискоренимо - неуважение к пациенту :rules:

 

LadyT, спасибочки большое :friends: тоже удачи тебе и всем нам, девочки :giverose:

 

Ну и еще пока я буду опять в ИК - мне придется на узи отслеживать как действует препарат - поэтому опять ходить в Семью или в ПЦ. Но поскольку это не протокол ЭКО, а обычный мониторинг на узи, ппробую в ПЦ к другому врачу от Костровой уйти. Там какая-то Григорьева появилась еще - Бог троицу любит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за хорошее напутствие :Hello: , но я сомневаюсь что заБ. Мне уже кажется, что это ни когда не кончится :this: .

elisa, по поводу Григорьевой О.Ю. могу сказать, что она обычна гинеколог, пришла с ЖК, и про ЭКО мало что знает, если ты говоришь про нее. Думаю, ты лучшее ее все знаешь. Я прочитала о ней на форуме :read: . Если что могу скинуть ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за хорошее напутствие :Hello: , но я сомневаюсь что заБ. Мне уже кажется, что это ни когда не кончится :this: .

elisa, по поводу Григорьевой О.Ю. могу сказать, что она обычна гинеколог, пришла с ЖК, и про ЭКО мало что знает, если ты говоришь про нее. Думаю, ты лучшее ее все знаешь. Я прочитала о ней на форуме :read: . Если что могу скинуть ссылку.

Чего ты сомневаешься? Давай, беременей, и мы за тобой! Должен же кто-то начать!!!! :friends: А насчет Григорьевой, это ДА. Я тоже о ней на форуме читала. Скорей всего там же, где и ты. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Я тоже с Чебоксары, с южного. Не ожидала тут увидеть кого-либо с родного города. Я только вчера закончила лечение от уреаплазмы/микоплазмы. Понимаю, что штука это хитрая и вредная. Долго не начинала лечение, хотя надо было его пройти еще в июле... Но получилось тока сейчас и тока у меня. Мужа пока не трогала, анализ надо бы сдать на этой неделе ему, надеюсь получиться. Курс лечения: метронидозол+циклоферон+укол хемомицина через день и свечи макмирор комплекс на ночь. В целом пока не ощущаю никаких резких изменений в своем самочувствии. А деток хочется здоровых, вот и лечусь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Настена, :wave: Мир тесен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Я тоже с Чебоксары, с южного. Не ожидала тут увидеть кого-либо с родного города. Я только вчера закончила лечение от уреаплазмы/микоплазмы. Понимаю, что штука это хитрая и вредная. Долго не начинала лечение, хотя надо было его пройти еще в июле... Но получилось тока сейчас и тока у меня. Мужа пока не трогала, анализ надо бы сдать на этой неделе ему, надеюсь получиться. Курс лечения: метронидозол+циклоферон+укол хемомицина через день и свечи макмирор комплекс на ночь. В целом пока не ощущаю никаких резких изменений в своем самочувствии. А деток хочется здоровых, вот и лечусь :(

Привет!!! :D Удачи в лечении!!! Где наблюдаешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT :friends: , как твои дела? Сходила на прием? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что тесен - это точно :) Почитала тут вашу переписку, держу кулачки, верю, что все у нас получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT

Я у Александровой Дианы Сергеевны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT :friends: , как твои дела? Сходила на прием? ;)

Привет!!! Дела "никакие". Осталось 2 таблетки Диане,потом жду месячных,а потом записываюсь на прием. Вот такие делишки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT

Я у Александровой Дианы Сергеевны.

В ЖК в Новоюжке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, мне пока рано в ЖК :) Я у нее по знакомству наблюдаюсь. Она раньше в нашей поликлинике работала, теперь вот иногда к ней на консультацию хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик Девочки :friends: , как ваши дела? У кого что новенького? Вот у меня начались М, записалась опять на прием :write: . Надеюсь,что в этом цикле получится сделать гистеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я вот сегодня на прием ходила! Все как всегда.((( Пришла на прием за 20 минут. Сижу,жду. И как на зло и врач ,и медсестра вдуг уходят. Короче,сегодня я сидела полтара часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT, на сколько ты записывалась :write: ? Я поняла, что в часиков 10-11 врач поднимается наверх на какие то процедуры :think: . И в этот раз я записалась на вечер. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...