Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

Девочки, всем привет :drinks: !!!! Подскажите пожалуйста про анализ на совместимость. Знаю, что такой анализ делают в центре планирования, а направление нужно брать либо у своего врача либо на платном приеме у их гениколога. А что дальше? Сколько это стоит? Как делается такой анализ и на каком этапе цикла его делают? Очень прошу кто что знает, отпишитесь :beg:

Привет Катеринка ;) , то же хотела сделать тест на совместимость, но врач посмотрев на наши анализы сказала, что в этом нет необходимости. Как она определила, понятия не имею :scratch: . Может тебе позвонить в регистратуру и у них поинтересоваться, как делают тест на совместимость, думаю они все объяснят. :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! Примите и меня в свою компанию!

 

Расскажу свою историю.

Наблюдаюсь в Семье с ноября 2008 года. В начале апреля 2009 пролечилась от эндометрита, а 12 мая я увидела //. 13 мая я пошла в клинику, т.к. в этот день мне нужно было идти записываться на лапароскопию (по диагностике бесплодия). Сказала врачу, что у меня задержка, она повела меня на Узи, говорит, что не видит плодного яйца. Затем в течении недели я ходила через день к ней на прием, сдавала ХГЧ, она всё не видела плодного яйца, каждый раз говоря, что у меня внематочная. Никаких болей, выделений у меня не было, и вообще чувствовала себя замечательно.

А 19 мая, когда пришла на осмотр, мне сказали, что скорее всего внематочная и в этот же день сделали лапароскопию. Внематочная у меня не подтвердилась, я так обрадовалась! 5 дней я отходила после лапароскопии (кто делал, знает, как тяжело).

Наконец через неделю у меня увидели плодное яйцо (моя врач так и не смогла увидеть, позвала другого врача, а та сразу пальцем в монитор - так вот же оно!). Я разревелась от счастья прямо на кресле, на что моя врач мне говорит - особенно на радуйтесь, вдруг замершая. После этого я опять, через день, как на работу, ходила в центр на УЗИ.

5 июня у меня начались небольшие розовые выделения, 8 я пришла на прием, говорю, у меня начались выделения (к тому времени уже красно-коричневые), она мне - начались, да? И все, посмотрела меня на УЗИ, говорит приходи через день.

На следующий день у меня началось кровотечение прямо на работе, жуткие боли. Я звоню в центр, мне говорят - врача сегодня нет, вызывайте скорую. Я позвонила брату (муж был в командировке), он увез меня в другую больницу. Меня посмотрели, говорят, уже начался выкидыш, шейка открылась, бегом в операционную.

Через месяц, немного выйдя из депрессии, я позвонила врачу, та сказала, что меня не примет, и вообще они уходят в отпуск, и чтобы я приходила в конце августа. После этих слов я поняла, что им абсолютно безразличны наши проблемы, и никакой вины за собой она не чувствует. Дело в том, что у меня в самом начале моего обследования обнаружили антитела к ХГЧ, а врач, зная это (я ей напоминала каждый раз), не назначила мне никакой поддержки. Я бы никому не посоветовала наблюдаться у такого "врача".

 

Сейчас я перешла к Рысковой, после полугодового перерыва после ЗБ снова в бой! В этом месяце начала ставить пиявки, хочу поделать гинекологический массаж. Кто-нибудь делал? Есть ли эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Sholni, присоединяйся к нам :friends: !

История, с которой с тобой произошла просто ужасная :cray: . Я ее вроде читала на др. сайте, и была просто шокирована :shock: неопытностью и безразличием врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rucalka, спасибо!

 

Да, я уже писала про свою историю, просто рана на душе до сих пор не заживает. И врача этого я ненавижу, понимаю, что нельзя так, но не могу пока по другому. Хорошо, что она перешла сейчас из Семьи на бесплатное отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Я тоже с Чувашии, только с Новочебоксарска. Я здесь новенькая, примите меня в свою компанию! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, привет!!! ол86, привет!!! Sholni, история конечно ужасная. Я тоже думаю поменять попробовать поменять врача, как говориться сколько людей столько и мнений, хоть и мидицина то должна быть одна. Посмотрим, что получиться, после завтра на прием к другой Г. Массаж матки я проходила, у кого как, но мне не помогло. Теперь что я знаю про него: нельзя совмещать если есть признаки восполения, а так вообще конечно поделай, он убирает спайки если такие имеются, и помогает при загибе матки, во время массажа Б. нельзя иначе может быть внематочная.Тут есть отдельный форум про этот массаж, зайди еще там почитай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали гин.массаж,когда я проходила курс лечебнице. Процедура совсем не из приятных. Хотя эффект того стоят,говорят.

Вот читаю я про этот центр Семья и мурашки по коже. И уже не тока в сети,а реальные печальные ист.знаю. Лежала на сохранении в стац.ЧЗПТ,в нашей палате была одна девушка. Они с мужем тоже хотели заБ. И вот они пришли в семью,а ей там говорят ты сама не родиш. А в конце мес.у нее задержка,она к врачу,а та ее на флюрографию послала,якобы у нее не Б.,а так. И она сделала флюрографию. А в итоге у нее Б. Но из-за рентгена все-таки случилось непоправимое. После реальной такой истории,я к этому центру отношусь отрицательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Sholni. а как фамилия этого ужасного врача?Я езжу на прием в бесплатное отделение, не хотелось бы чтобы я оказалась у этого врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha , привет! я ответила тебе в личку!

 

А ты уже по беременности туда ездишь? Удачной тебе беременности и счастья тебе и твоему малышу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Sholni, yljasha приветики и поздравления от августят :)) !! Крепитесь, берегите себя!! Рада за вас :) Где наблюдаетесь-то?

Sholni, Самое тяжелое-это первый триместр, главное не переживать, тяжелое не носить. Лучше сто раз перестраховаться, чем потом локти кусать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, спасибо большое!

 

Я берегусь, как могу, а муж даже табуретку поднять не дает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,когда муж понимает. Пользуйся любой помощью. Ты где наблюдаешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудб состоит на учете у Мадяновой Т.С. подскажите пожалуйста, как она как врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Я не из Чебоксар, но вышла на вашу страничку с просьбой к вам, милые девченки! Планируем с мужем ЭКО у вас в Чебоксарах, расскажите пожайлуста, кто знает о клинике ЭКО в Чебоксарах? Как врачи? К кому обраться из врачей для ведения протокола? Хотелось бы хорошего, грамотного специалиста, я не могу рисковать, так как приеду за пять тысяч км к вам. Может кто нибудь из вас уже пробовал ЭКО, расскажите как и что, к чему подготовиться. Я звонила в клинику, разговаривала с врачом (кажется ее фамилия Рыскова, что то в этом роде) (Как она??? по телефону ведь не поймешь) она общую схему мне рассказала как и что, но мне имеено нужно знать как вообще эта клиника? Почитала на различных сайтах что вроде многие хвалят, единицы относятся негативно. Помоги, кто что знает и кто сталкивался! Ближе есть клиника в г. Иркутске - она молодая и риск неудачи очень велик, в Новосибирске очень дорого - в два раза чем в Чебоксарах. Жду ответа! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет! Мое мнение о Рысковой она грубовата немного, лично мне у нее не понравилось, но по ЭКО говорят что у нее рука легкая, практически все процедуры удачны!Лучше всего зайди на сайт Чебоксарского перинатального центра там есть подробная инфа об ЭКО. Удачки Вам! пройди по ссылке этой

Ссылки скрыты.

Там есть Советы доктора вопросы и ответы можешь задать свой вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка , Спасибо за ответ!! На сайте то я у них была, и звонила и писала. Мне нужен ответ и совет со стороны кто делал ЭКО там или обращался к ним. ТОже говорили что Рыскова немного грубовата, но с другой стороны главное результат, а если тем более у нее удачно... У меня еще есть время - собираемся в октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь24 если я бы на ЭКО шла, то я лучше наверное к ней пошла пусть груба она, но здесь правильно ты сказала главное результат! Буду держать за Вас кулачки, что бы все получилось как Вы и задумали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка , Спасибо за поддежку!!!

Да, я тоже так думаю. Я когда туда звонила, то меня с ней соединили и мы поговорили, она мне доступно все рассказала и посоветовала как и что. Попросила позвонить в июле-августе. Но я конечно надеюсь, что может так у меня получится :D естественным путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Вот собираюсь в следущем цикле обратится в "Семью", только вот незнаю какому врачу! Пожалуйста посоветуйте. Еще вопрос там записываться нужно или приходишь и ждешь живую очередь. До этого наблюдалась в Мед. Центре "София" у Мадяновой, она мне поставила диагноз недостаточность второй фазы, прописала дюфастон с 16 по 25 ДЦ, вит. Е, фолиевую кислоту, йодомарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :friends: . Нужна помощь, кто стоит на учете в ППЦ подскажите к какому врачу лучше пойти? Хочу перейти с центра «Семья».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! На каком траллике можно доехать до МЦ "София" или только на маршрутке можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! На каком траллике можно доехать до МЦ "София" или только на маршрутке можно?

Какой именно идёт не знаю, выходить нужно на остановке "улица Лебедева" (где магазин Европа), переходить дорогу и топать, топать, топать в сторону Волги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s/e/m спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за хорошее напутствие :Hello: , но я сомневаюсь что заБ. Мне уже кажется, что это ни когда не кончится :this: .

elisa, по поводу Григорьевой О.Ю. могу сказать, что она обычна гинеколог, пришла с ЖК, и про ЭКО мало что знает, если ты говоришь про нее. Думаю, ты лучшее ее все знаешь. Я прочитала о ней на форуме :read: . Если что могу скинуть ссылку.

А на каком форуме? Интересно почитать.

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Наблюдаюсь в ППЦ у Григорьевой О.Ю., мне она очень нравится, внимательная, в меру строгая. Мне так кажется, что другие гинекологи в ППЦ тоже откуда то пришли, не с Луны же свалились.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком форуме? Интересно почитать.

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Наблюдаюсь в ППЦ у Григорьевой О.Ю., мне она очень нравится, внимательная, в меру строгая. Мне так кажется, что другие гинекологи в ППЦ тоже откуда то пришли, не с Луны же свалились.... :grin:

Два врча пришли с центра «Семя», и они хотя бы сталкивались с бесплодием и с ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...